Селеновое зеркало

Здесь можно размещать некоммерческие объявления о купле, продаже, обмене камней, изделий из камней, каменного сырья и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#131 Сообщение Lakshmi » 25 апр 2014, 16:38

Мое мнение по негативным эмоциям: да, так вполне может выходить ваша энергетическая грязь. Недавно была сильная вспышка на солнце, а это усиливает все очистительные процессы. Лучше эти дни провести в уединении и спокойствии, помедитировать с хрусталем, например.

Встреча с братом, думаю, была не случайна. Специалист снимал порчу, но, возможно, ставились какие то остаточные явления, которые отрезало зеркало и та сторона вас прощупала, возможно, на предмет их восстановления. Просто простите ту женщину и все.

По воску , сущностям и прочему ничего сказать, к сожалению, не могу, я в этом не специалист. Но фото не зря не хотело грузится-при его просмотре лично у меня как тисками сжимает вишудху, к чему-не знаю.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#132 Сообщение Sansan » 26 апр 2014, 10:09

Насколько я смог разобраться в образах, среди старой устоявшейся энергии и на фоне выхода (ухода) энергетической грязи появились ростки нового, чистого состояния.

Бусевка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:25

Re: Селеновое зеркало

#133 Сообщение Бусевка » 26 апр 2014, 11:32

Lakshmi писал(а):Лучше эти дни провести в уединении и спокойствии, помедитировать с хрусталем, например.

...возможно, ставились какие то остаточные явления, которые отрезало зеркало и та сторона вас прощупала, возможно, на предмет их восстановления. Просто простите ту женщину и все.
Спасибо!
Очень ценна подсказка, насчет того, что зеркало обрезало связь с дамочкой. Она ведь действительно заняла одно из мест вместо меня в одном из бизнесов. Ну да ладно, интересно. Посмотрим.

Бусевка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:25

Re: Селеновое зеркало

#134 Сообщение Бусевка » 26 апр 2014, 11:35

Sansan писал(а):на фоне выхода (ухода) энергетической грязи появились ростки нового, чистого состояния
Неожиданно!
Спасибо!
Я лично считал, что это сваливает нечто по дорожке.
Но может быть и так.
Я в конце мая, сделаю еще отливку и посмотрю. Если форумчане не против, то я и новую отливку помещу для консультации.
Спасибо!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Селеновое зеркало

#135 Сообщение Шери » 28 апр 2014, 06:05

Бусевка писал(а):Ну и по восковой отливке.
Каждый видит по-своему. Я увидел изображение сущности, говорящей -"Пока-а-а..."( :bye: )
Изображение

Бусевка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:25

Re: Селеновое зеркало

#136 Сообщение Бусевка » 28 апр 2014, 13:46

Как здорово, что вы все есть!!!
Каждый, со своим уникальным знанием и видением!
И все это окрыляет и вдохновляет. Не в плане, откачки у вас энергии. В том плане, что годы потраченные на проработку себя - даром не прошли.
Всем спасибо большое!

Аватара пользователя
Din
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:19
Откуда: Красноярск

Re: Селеновое зеркало

#137 Сообщение Din » 27 май 2014, 19:41

Здравствуйте! Хочу поделиться продолжением своего опыта. Писала в январе. Тогда моя скандальная соседка по коммуналке внезапно заболела. До этого я не задумывалась что она может быть вампиром, воспринимала ее как злобную соседскую шавку. Месяца полтора она болела, то соя высокая, уже прошла, то легкие, нет, все в норме, то понос и т.п., пропила успокаивающие и в доме воцарилось спокойствие. Насколько это возможно в доме, где большинство неблагополучные. Однажды моя дочь зашла в комнату с кухни и сказала: Мама, мне улыбнулась Валя! (это та соседка) Да, в жизни бывают чудеса! И когда все расслабились, весной наступил такой откат! Теперь Валя не была простой шавкой, она стала режиссером. Если раньше она ныла, жаловалась, истерила, то теперь пошли конкретно обращенные претензии с проклятьями, угрозами убийства своей семье( детям и мужу), ну а просто разлучаю ее с мужем. Соответственно проклята и я не один раз. Муж ее от конфликтов сбегал таксовать(кстати мелкий без зубов азербайджанец) на всю ночь, а я, моя дочь и ее дети выслушивали. В ночь на пасху наступила кульминация. Пока мы с ее дочкой делали пробежку( уже 2 года по вечерам), Валя ворвалась ко мне в комнату, орала, напугала мою дочь, мотивируя что мы таскаемся где-то. Дело дошло до полиции. Но что ей вменят? Потом она бродила с ножом по темной кухне и не могла мне простить предательства. Описала все ключевые моменты что бы вы примерно поняли что происходит. У меня одно желание, удавить ее. Я всегда решала конфликты выяснением причин, не истеричка и не понимаю как реагировать в таких ситуациях. Очень болею после этого, Самой противно что злюсь и жалуюсь. Применяю доступные мне техники отстранения, опять втягивают. Что мне сделать еще?

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#138 Сообщение Lakshmi » 27 май 2014, 20:16

Вампир активно нападает, потому что его лишили питания. Он оправился от такого удара и пробует изменить тактику, чтобы восстановить канал. На это ни в коем случае нельзя вестись!! Если хочется удавить-плохо!! Лучшее оружие-полное равнодушие и дистанция. Если допускаются эмоции-вы показываете вампиру лазейку назад. Никакой дружбы, жалости, ненависти, злости, никаких выяснений отношений с вампиром не должно быть. Соблюдайте дистанцию как с заразным больным. Остальное сделает зеркало.

Аватара пользователя
Din
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:19
Откуда: Красноярск

Re: Селеновое зеркало

#139 Сообщение Din » 27 май 2014, 20:43

Наталья, головой все понимаю! Но как не реагировать когда готовишь и тут же за спиной чудище скачет с воплями, да еще и ребенка пугает. А дети же наша слабость, удавишь любого за них. Может какой камень поможет мне успокоиться? Сплю с друзой уругвайского аметиста, вчера еще взяла под подушку дымчак, мелкие кристаллы на на основании(сколе) большего кристалла. Пока никак.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#140 Сообщение Lakshmi » 27 май 2014, 23:08

Нужно помочь себе мыслеформами: мыслеоформление и даже вербализация таких посылов, например, как "я посылаю тебе любовь", даже при совершенном отсутствии этой самой любви помогает энергооболочке сбалансироваться. Это как определенный код. Т.е словами и мыслями вы пресекаете канал и постепенно сами успокоитесь.
А от чудища никак нельзя дополнительно изолироваться? у вас кухня общая? ведь можно запирать комнату и не открывать деверь, чтоб оно не вваливалось и никого не пугало

Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен камней, изделий из камней»