Очень коротко: Изумруд

Все что связано с геммологией, ювелирным делом, драгоценными и поделочными камнями
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Очень коротко: Изумруд

#11 Сообщение Ruslan » 19 июл 2012, 19:28

Вам, по-моему, с таким количеством камней и опытом, уже пора открывать интернет-магазин или сотрудничать с таковым. Желаю вам успехов во всем! :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
GSK
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 22:57
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Очень коротко: Изумруд

#12 Сообщение GSK » 19 июл 2012, 19:31

:)

Руслан, давно, уже много лет, все открыто.. И не в единственном числе.. :)
С Уважением,
GSK

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Очень коротко: Изумруд

#13 Сообщение Sansan » 19 июл 2012, 22:24

"Очень коротко: Изумруд".
Ага.Коротко. 12 страниц. Спасибо! Сжато, доступно, как всегда.

Аватара пользователя
GSK
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 22:57
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Очень коротко: Изумруд

#14 Сообщение GSK » 19 июл 2012, 23:15

Ruslan писал(а):Просто, ради эксперимента, можно попробовать вам поместить кристалл этого биксбита или красного корунда в южную часть вашей квартиры.
Руслан, так я же не держу камни в квартире... :) Разве что только несколько своих личных экспонатов, хотя я не коллекционирую их. Все камни в хранилищах в офисах или в хранилищах в банках, да еще и в разных странах.. А активность продаж зависит в первую очередь от моей собственной активности.. Когда я ленюсь - продажи падают.. :)
С Уважением,
GSK

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Очень коротко: Изумруд

#15 Сообщение Ruslan » 19 июл 2012, 23:29

Ну, хоть один то камушек можно с работы принести и поставить, а? ;) , выберите самый дешевый и активируйте Юг :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
GSK
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 22:57
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Очень коротко: Изумруд

#16 Сообщение GSK » 19 июл 2012, 23:34

Да ну.. Не хочу.. Дело не в дешевости или дороговизне - они для меня все дешевые, частично потому что мои, частично - потому что зарабатываю хорошо. Не хочу даже намека у себя дома на подобные "сферы".. Раз и навсегда в моей жизни ничто ни от кого и ни от чего не зависит. Все зависит только от меня самого... Для меня одинаково не существует ни бога, ни черта, ни магии..

Да и нет у меня дома свободных углов и сторон. Все свободное место у меня животными домашними занято! Они мне любую магию заменяют!

Но, прошу заметить!!! Я очень толерантен, свои взгляды никому не навязываю, легко общаюсь и с теми людьми, у кого взгляды на эти вещи абсолютно противоположны моим.. :)
Последний раз редактировалось GSK 19 июл 2012, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением,
GSK

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Очень коротко: Изумруд

#17 Сообщение Ruslan » 19 июл 2012, 23:39

GSK писал(а):Для меня одинаково не существует ни бога, ни черта, ни магии..
Может это и к лучшему. Значит, мне не проверить... :oops: :give_rose: :hi:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Очень коротко: Изумруд

#18 Сообщение Sansan » 20 июл 2012, 01:29

GSK писал(а):Все свободное место у меня животными домашними занято! Они мне любую магию заменяют!
http://www.chaskor.ru/article/koshkoterapiya_6045
http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-ippoterapiya_verkhom_k_zdorovyu-1285
http://www.zooeco.com/0-dom/0-dom-a40-1.html
http://www.dislife.ru/flow/theme/254/
Я не смеюсь, мне это самому очень интересно. Только это здесь не в тему, вот и не пишу. А за кошками наблюдаю давно (люблю их за наглый независимый нрав) и собрал много интересных случаев по влиянию кошек на людей (факты).

Аватара пользователя
GSK
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 22:57
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Очень коротко: Изумруд

#19 Сообщение GSK » 20 июл 2012, 01:50

Во влияние животных на людей не просто верю - я живу этим. Я. можно сказать, не сильно молод и не шибко здоров. Когда у меня болит спина, массаж мне делает мой пес, всеми своими 55-ю килограммами.. А когда сердце пошаливает, ко мне все мои домашние кошачие приходят, и о очереди лежат на груди, или просто спят со мной в обнимку.. Даже Спайк, который стал почти совсем "недомашним" - домой обычно приходит покушать да в таулет сходить..
С Уважением,
GSK

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Очень коротко: Изумруд

#20 Сообщение Sansan » 20 июл 2012, 10:14

Здорово! Лапами? Топчется?

Ответить