Делимся опытом работы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Делимся опытом работы

#1 Сообщение Timofey » 05 янв 2011, 23:18

Приветствую :) !
Хочу поделиться опытом работы с парой кристаллов - аметрином и цитрином (фотографии минералов имеются на форуме)
Прорабатывал общался с камнями в соответствующем подготовленном духовном и моральном состоянии (т.е. когда смог отстраниться от насущных проблем бытия)
Состояние организма на текущий момент: - переизбыток энергии Ян

Для начала, первые процедуры посвящены прочувствования камней, установления тесного энергетического контакта.
Опыт 1. (03.01.2011)
После созерцания обоих камней - аметрина и цитрина по очереди и в месте, при дневном свете, держал камни в ладонях по очереди и в месте;
первые ощущения - от аметрина в правой руке - явное чувство расслабление, умиротворения ощущал, от цитрина в правй ладоне - почувствовал покалывание в бедре правой ноги и в левой груди (отмечу - в этих областях у меня действительно есть некоторые патологии) (музыкальный фон - А. Вивальди - Цикл времена года)
далее был перерыв.
Через 1,5 ч. взаимодействия - по визуальным ощущениям цитрин как бы просветлился (без учёта освещённости) стал более розрачным и светящимся, это было явно заметно, аметрин без явных изменений.

Прикладывал камни к ряду чакр:
Аметрин - в основном к - Аджне, так же к Сахасраре и Вишудхе;
Цитрин - к Манипуре и к Аджне.
Пробовал воспринять ауру камней, путём проведения большим и остальными пальцами левой рукой держа кристалл в правой, повторяя несколько раз, стараясь некасаться пальцами самого камня, сосредотачиваясь на камне и отстраняясь от окружения
аура цитрина - (по ощущениям) - немного "терпкая", даже слегка "колючая" - сильная (мощная коротковолновя, импульсная).
У аметрина - немного "тягучая" - как бы магнитная - мягкая (длительно волновая)

Опыт 1. (продолжение 05.01.2011)
Аура от цитрина как бы - более открытая к восприятию.

Какие ощущения и чувства возникали у вас при работе с данными камнями?
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#2 Сообщение Solomon » 05 янв 2011, 23:41

вот :!: господа форумчане, на кого надо равняться :good:
пока мы тут о высоких материях разлогольствуем :stars: человек конкретные опыты ставил :ugeek:
да еще не поленился нам отписаться :write:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#3 Сообщение Timofey » 05 янв 2011, 23:46

Спасибо)
Надеюсь каждый напишет о своём восприятии данных камней, аметрина (или аметиста), ну и цитрина.
Что бы можно было сравнить и делать выводы.
Да, просьба писать по какой причине или как возникло желание содействовать с данными камнями в конкретной ситуации (или по какому поводу)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся опытом работы

#4 Сообщение Chichi » 05 янв 2011, 23:48

Хр..я так долго не могу.....все мои опыты либо стремительные, либо ночные (под подушку).

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#5 Сообщение Solomon » 05 янв 2011, 23:55

вотвот... все на бегу... впохыхах :wall: впрочем сам такой :oops:
за сим назначен Timofey главным методистом и организатором экспериментов... прошу всех строго исполнять распоряжения руководства :hi:
всех лентяев будем подвергать :evil: обструкции в отдельно взятой теме "ПОЗОР ТУНЕЯДЦАМ" :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#6 Сообщение Gazoline » 06 янв 2011, 16:27

О, а можно я вставлю свои 5 копеек и про другие камни? :jokingly: Из недавнего.)) Подарили мне кошечку из сердолика.) Она мне очень понравилась, поставила ее пока на полку, хожу мимо и смотрю на нее, радуюсь... а потом заметила, что она словно светится изнутри, цвет более теплый стал...0_о Это считается? :jokingly: Вот... а еще пару ночей подряд засыпала с серафинитовым шариком в руке (который мне админ подарил)), так вот сначала вроде ничего не было, а потом почувствовала, что нет, все же есть... очень слабо сначала, потом чуть сильнее - как теплые иголочки слегка покалывают ладонь и пальцы, это скорее приятно, нежели наоборот... :? А вообще, если так повспоминать, то больше всего запомнились аметист и хризопраз. В стакан с водой хризопраз клала только один раз, потому что после принятия внутрь было ощущение, что траванулась чем-то вроде мышьяка. :jokingly: Больше не экспериментировала с ним, во избежание... :hahaha: Вот, а когда пью аметистовую воду, лучше варит голова, причем это очень даже ощутимо... вроже писала уже где-то. :jokingly:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#7 Сообщение Solomon » 06 янв 2011, 16:53

вот кстати хризопраз не рекомендуют для прямой зарядки воды (т.е. нельзя его в воду опускать)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#8 Сообщение Timofey » 06 янв 2011, 17:27

Газолин, сегодня впервые попробую зарядить воду аметистом (у меня два их - аметрин и камешек - сточенный скол или галечка аметиста), всё делаю по порядку:
в чистой пласт. бутылке отстоял неск. чсов холодную водопроводную воду, чтоб она при разморозке очистилась как от физических включений, вредных газов в т.ч., а главное стала структурированной, сейчас её оттаиваю с хорошими мыслями)
позже налью в стакан с аметистом и заряжу при лунном свете :drinks: :drinks:
- продолжу комплексную терапию и ауторефлексию своего состояния
Последний раз редактировалось Timofey 06 янв 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#9 Сообщение Gazoline » 06 янв 2011, 17:29

Solomon писал(а):нельзя его в воду опускать
Ну а я, как самая умная, опустила в стаканчик и хорошо так настояла водичку. :jokingly:

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#10 Сообщение Gazoline » 06 янв 2011, 17:31

Timofey писал(а):сегодня впервые попробую зарядить воду аметистом
О, правильно...)) а в голове ясно так становится, думается хорошо... вот честно.)) Интересно, как тебе будет, ты обязательно напиши.))

Ответить