Занятия по литотерапии в Москве

Информация о семинарах и консультациях по литотерапии.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Лекции по литотерапии. Москва.

#71 Сообщение veshiy » 08 фев 2011, 23:52

Давно хотел расказать эту интересную историю. Как-то просматривая один ресурс о суисеки я наткнулся на замечательную коллекцию вьетнамского коллекционера. Признаюсь чесно камни заворожили особенно два заглавных из его коллекции. Захотелось иметь такие-же, снились всю ночь. Верьте нет. С утра поехал и нашел там где был 1000 раз. Был сильно удивлен но забыл через неделю увлекся другими. Встретил японский камень туфелька с хризантемой , ну не реально такой найти и иметь, через три дня держу вруках весь в хризантемах и пара роз на боку. Но и на этом не закончилось точно так я получил дикую розу. Как вам это?
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Лекции по литотерапии. Москва.

#72 Сообщение Nadezhda » 09 фев 2011, 00:01

Ну это именно то, что мы пытаемся доказать тут Газолин. Явный пример того, что человек посылает конкретную задачу в пространство, отчетливо ее визуализирует, т.е. точно знает чего он хочет и для чего ему это надо, и вот на ровном месте находит :good: Думаю, такие примеры есть у каждого, просто мы не обращаем на это внимание. Но когда есть очень сильное желание, которое ты можешь отчетливо себе представить и это тебе действительно надо, то оно у тебя будет :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Лекции по литотерапии. Москва.

#73 Сообщение veshiy » 09 фев 2011, 00:05

Уважаемая Nadezhda я примерно уловил о чем вы и нисколько не сомневаюсь в сказанном вами. Но, к сожалению, не имею таких практик.
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Лекции по литотерапии. Москва.

#74 Сообщение Nadezhda » 09 фев 2011, 00:15

Ну в принципе все просто. Есть камни для показа, а есть для работы. Ваши - для показа. Их прятать- преступление :) такая красота! просто каменное искусство :good: вот ими надо наслаждаться!
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Лекции по литотерапии. Москва.

#75 Сообщение Gazoline » 09 фев 2011, 12:16

Nadezhda писал(а): это именно то, что мы пытаемся доказать тут Газолин
Наверно чего-то я наворотила вчера и вы меня все-таки поняли неверно. Как раз вот это доказывать мне не нужно. ;)

Насчет фотографий... я вот тут подумала... вот смотрите, фотографируют человека. Вау, красивый. Завтра смотрим на него вживую - ой, что-то не очень... почему? Потому что человек (как и всё в природе) ежесекундно меняется... его мысли, его энергетика, его внешность... он сам, если хотите. И какова тогда вероятность, что воздействие на вчерашнюю фотографию будет таким же сильным, как если бы она была сделана сегодня? Вы понимаете мою мысль? Если камень был сфотографирован, скажем, год назад, нужно ли бояться выставить это фото в сеть? :? Ведь прошло столько времени, камень уже другой. :unknown:

Аватара пользователя
VAK
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 19:40
Откуда: г. Челябинск
Контактная информация:

Re: Лекции по литотерапии. Москва.

#76 Сообщение VAK » 09 фев 2011, 18:36

Nadezhda, огромное спасибо за такое точное объяснение причин, по которым ни я, ни Solomon не выставляем на обозрение свои камни. К сожалению, нет возможности собирать что-то только ради красоты - как говорил классик :twisted: "квартирный вопрос" :sorry:
С другой стороны, для любителей "поковыряться" через фото - как известно, ворованные камни, несут зло, работа на энергетическом уровне по фото, принесет примерно такие же проблемы...
Gazoline писал(а): И какова тогда вероятность, что воздействие на вчерашнюю фотографию будет таким же сильным, как если бы она была сделана сегодня?
Практически 100% при определенном уровне.
Gazoline писал(а): Ведь прошло столько времени, камень уже другой.
А у камня, между прочим, и временной цикл в миллионы лет, так что для него пару лет - меньше нашего мгновения.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Лекции по литотерапии. Москва.

#77 Сообщение Gazoline » 10 фев 2011, 11:56

Вот так и знала, что кто-нибудь вспомнит про каменное время. :jokingly:
Ну ясно. :?

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Лекции по литотерапии. Москва.

#78 Сообщение veshiy » 12 фев 2011, 01:01

Сглазить камни. Когда в Японии вас зовут в сад камней, хозяин хочет вам показать кто он (насколько он гармоничен). А если камень спрятан, наверное, это попытка скрыть свой внутренний мир. Увидеть - как поставить диагноз.
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лекции по литотерапии. Москва.

#79 Сообщение Chichi » 12 фев 2011, 01:09

А если камень спрятан, то наверное им кого-то хотят стукнуть :jokingly:

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Лекции по литотерапии. Москва.

#80 Сообщение veshiy » 12 фев 2011, 01:19

Нет, если чесно, я понимаю. Может и я пару спрячу ;) Начну, наверно, с ратна чинтамани.
С уважением, Михаил!

Ответить

Вернуться в «Семинары по литотерапии и консультации со специалистом»