Делимся опытом работы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: Делимся опытом работы

#191 Сообщение Dragon » 25 мар 2011, 16:11

Ну по симптомам Вы правильно наинтуичили. Главное, что сработало. А так можно было бы поступить проще. В таких случаях обычно делается "гематитовое кольцо" вокруг тела, которое открывается сверху как раз пиритом. В качестве закрепителя я бы посоветовал пациенту берилльчик. Самое чУдное средство для устойчивости нервной системы.
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#192 Сообщение Nadezhda » 25 мар 2011, 16:17

Dragon писал(а): В качестве закрепителя я бы посоветовал пациенту берилльчик. Самое чУдное средство для устойчивости нервной системы.
То-то я смотрю, у меня нервная система последнее время очь устойчивая стала ;) а я уже несколько недель таскаю кольцо со вставкой из необработанного кристалла волынского берилла :good: вот прямо прикипела к нему :) раньше вроде бы меня часто, а тут прямо каждое утро руки сами к нему тянутся :) теперь понятно, почему :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Делимся опытом работы

#193 Сообщение iulka » 25 мар 2011, 16:21

Dragon
Спасибо за совет. Но я плохо представляю, что такое "гематитовое кольцо" и как его распологать на теле (да и гематита у меня 3 шт.) А вот берильчики попробую! Я думаю моему любимому (пациенту тобиш) понравится. :oops:
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: Делимся опытом работы

#194 Сообщение Dragon » 25 мар 2011, 16:27

Не, трех не хватит. Нужно 24, которые выкладываются по кругу. Т.е. Вы заземляете контур, а сверху его открываете пиритом. Своего рода "бутылочка" :)
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Делимся опытом работы

#195 Сообщение iulka » 25 мар 2011, 16:30

Ой, ой как интересно, но пока не понятно: гематиты на нити? Пациент сидит или лежит и на каком уровне распологаются камни?
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#196 Сообщение Timofey » 25 мар 2011, 16:38

iulka ! :good:
Очень интересный опыт вы описали :)
Даже здорово, что вы задействовали фсю нашу сенсорику.
Лавандовое масло конечно очень терпкое, но холрошо помогает улучшить кровообращение и думаю это как раз то.
И всё же, почему лавандовое? Оно мужчине было более приятным или вы уже ранее работали с ним?
Спасибо
:kiss:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#197 Сообщение Nadezhda » 25 мар 2011, 16:42

Ой, точно, я как-то так синему лучу от пирита удивилась, что забыла вас про масло спросить. Почему лавандовое? я как-то с ним еще не работала :unknown: много уже разных в ассортименте есть, но вот лавандовое так еще и не тянет купить. Расскажи ваши ощущения от этого масла.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: Делимся опытом работы

#198 Сообщение Dragon » 25 мар 2011, 16:46

iulka
Пациент лежит. Гематиты раскладываются вокруг него. Стандартная галтованая галька. Картинку раскладки со временем возможно найду
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Делимся опытом работы

#199 Сообщение iulka » 25 мар 2011, 16:46

Timofey
Спасибо, что изложенное оказалось интересным, но если честно я не привыкла так излагать :write: Вообще мы с девочками уже о наших спонтанно-чувсвенных эмоциях тут много писали.(Мне было непривычно).
А по поводу эфирных масел- они всегда разные, опять же от ситуации зависит. Главное, чтоб запах не вызывал дискомфорт. Чаще с камнями использую каяпут, чайное дерево и ли смеси (по настроению). :)
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Делимся опытом работы

#200 Сообщение iulka » 25 мар 2011, 16:48

Dragon
Ой, спасибочки! :give_rose: Как только любимый разнервничается сделаю ему "бутылочку" :good:
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Ответить