Делимся опытом работы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Делимся опытом работы

#331 Сообщение Maresh » 04 июн 2011, 10:32

PUMA писал(а):А у меня сразу чувство дискомфорта возникло, как представила комплект из розового турмалина и браслет из малахита. Мне кажется это перебор. Получается много и того и другого минерала и каждый тянет внимание на себя, уж лучше какое-то изделие , например малахитовый кулон с крохотной вставочкой из турмалина, тут она будет придавать некую изюминку изделию и не так бросаться в глаза. :)
Аналогично. Придавило как-то от такой мощной комбинации. :(
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся опытом работы

#332 Сообщение Chichi » 05 июн 2011, 00:11

Nadezhda писал(а): Это точно :yes: Помнишь колечко LiaArlet, малахит с капелькой рубеллита :give_heart: Так от него потрясающие вибрации идут :good: но энергетика очень необычная! такое себе "ведьминское кольцо" :) с ним сразу себя совершенно подругому ощущать начинаешь :stars: я думаю, все-таки такое сочетание еще не всем подходит! Надо к нему подготовленной быть :oops:
Да, может быть не всем подходит. А где можно посмотреть это колечко, мне тоже интересно? :)

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся опытом работы

#333 Сообщение Chichi » 05 июн 2011, 00:13

Maresh писал(а): Придавило как-то от такой мощной комбинации. :(
Вот и меня придавило, еле день выдержала :stars:

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#334 Сообщение Timofey » 23 июн 2011, 13:53

Здравствуйте :) !
Предлогаю Вашему вниманию опыт полученный при проведении медитации с кристаллом мориона http://www.forum.lithotherapy.ru/viewto ... =32&t=1541, направленной на нормализацию отношений в сфере личной жизни.
Немного предистории http://www.forum.lithotherapy.ru/viewto ... 0&start=90

Необходимо сделать пояснение. Перед проведенением, собственно медитации, было осуществлено общение и установление тесного физического и ментального контакта с данным кристаллом, была проведена соответствующая энергетическая очистка и подзарядка камня (по ранее описанной нами методике кластерной воды) и произведено необходимое программирование данного кристалла мориона.
(Только начинающим медитировать рекомендую быть предельно осторожным, только имея определённый опыт и знания возможна данная сложная схема медитации).

Медитация с кристаллом мориона по чакрам (21.06.2011)
И так, повторюсь, кристалл подготовлен, ментально очищен заряженной специально программированной водой.
На кануне, рассматривал житейские вопросы, сверял планы, думал по вопросам личной жизни, напомню, морион помог прояснить ситуацию по личной жизне.

ПЛАН МЕДИТАЦИИ,
СХЕМА АЛГОРИТМА
1. Установление ментально - физического контакта ( -восприятие ауры кристалла, прочувствование состояния готовности мориона к физическому и сакральному взаимодействию);
2. "Соединение" с морионом (в ментальном плане);
3. Сопровождение медитации композициями музыкального переложения мантр по каждой чакре, начиная с муладхары (основной -ведущей чакры для мориона), так же с мантрой для центрального канала Праны -Наби, в индуистской традиции в исполнении артиста Arun Apte -"Indian Classical Vocal" (Индия) (с).
Ведущий алгоритм медитации осуществлял по данной схеме http://www.forum.lithotherapy.ru/viewto ... =39&t=1542
- по корневой чакре - муладхаре, так же работал с кристаллом мориона и с остальными 6-тью чакрами (!)

ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ МЕДИТАЦИИ
Дальнейшая проработка муладхары для стабилизации сферы личностных отношений (закрепление полученных результатов), гармонизация мыслей, подпитка и взаимообмен энергиями с морионом (морион объединяет Ян и Ин - энергии)
1. Взял кристалл правой рукой, одновременно поддерживая левой ладонью, держал морион в ладонях т.о., на уровне крестца (проекция муладхары)
- читал постулаты чакры ( -о чистоте духовной, целомудрии, невинности, самоконтроле) http://www.forum.lithotherapy.ru/viewto ... =39&t=1542
Стал заземляться
- хорошо опёрся ступнями о пол, (свободно сидя на стуле).
Представил свежую зелень, газон (который на кануне видел и был на нём) увидел почву, мысленно углубился в недру Земли, в ядро Земли в плоть до магмы .....
Стал дышать "через кристалл Землёй", т.е. "дышать через кристалл в месте с Матушкой Землёй" (под соответствующее музыкальное сопровождение), в левой ладоне (пальцах) почувствовал покалывание,
- держа кристалл в ладонях нижними гранями уперался на проекции муладхары на ладони http://www.forum.lithotherapy.ru/viewto ... =39&t=1542 ,
так же обнимая пальцами морион
- по суте проецировал его энергии через пальцы (проекции всех чакр) на канал Наби и соответственно все чакры вплоть до Сахасрары.
- Почувствовал лёгкое покалывание в области сердца, поднёс морион к груди- через несколько секунд покалывание сошло.
Далее спонтанно поднёс и прикоснулся гранью кристалла к проекции Аджны, почувствовал поток тепловой энергии - возникли образы - неба, космоса, держал так морион несколько минут, сделал несколько глубоких вдохов (желание спонтанное),
- образы - мощный ярко-жёлтый (солнечный) ствол энергии вырвался с позиции -
- проекции Сахасрары, далее он сменился чёрным потоком и так несколько раз чередовался.
Далее, (спонтанно) держал кристалл в правой ладоне и поддерживая сверху пальцами левой ладони -
- опустил морион на уровень проекции Муладхары - ( -касаясь паха)
- так держал -
- сделал несколько глубоких вдохов и выдохов, вытянул ноги (сидя свободно на стуле) - упёрся пятками в пол (глаза закрыты) -
- дыхание спонтанно урезалось стало тихим и чётко равномерным
- в один момент стал ощущать только кристалл мориона, тело
всё менее стал чувствовать и возникло чувство фактической невесомости тела, чувствовал только лёгкое колебание - парение тела при вдохе и выдохе и опору за кристалл - возникло чувство, что морион как бы заземляет - как бы не даёт оторваться окончательно от Земли и "улететь", примерно через 30 мин такого парения возникло желание сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, далее снова дыхание стало урежаться, снова "парил" и через некоторое время стал возвращаться в тело и почувствовал желание выйти из транса,
для этого сделал несколько глубоких вдохов, спокойных выдохов, далее открыл постепенно глаза - смотря вниз на морион, далее потихоньку согнул правую ногу в колене, затем левую.
Положил кристалл на тумбочку и полностью снова физически воспринял тело. (Так же использовал в процессе медитации эфирное масло грейпфрута -
- тактильно в области запястей, на ладонях - в проекции муладхары и слегка в области висок (на висках).
Выражаю признательность всем откликнувшимся и предлогаю делиться подобным опытом,
Тимофей :hi:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Делимся опытом работы

#335 Сообщение Laeli » 23 июн 2011, 15:56

Тимофей... нет слов :good: снимаю шляпу :hi: Но морион в этих вопросах... да уж, неожиданно :unknown:
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Делимся опытом работы

#336 Сообщение PUMA » 23 июн 2011, 16:16

Тимофей, очень интересный опыт! :give_rose: Давно заметила как Вы обстоятельно ко всему подходите. А почему масло грейпфрута, мне кажется к мориону лучше бы ветивер например?

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#337 Сообщение Timofey » 23 июн 2011, 16:31

Laeli писал(а):Тимофей... нет слов :good: снимаю шляпу
- ну надо же иногда вносить свежие нотки 8-)
следую принципу индивидуальности, мне этот минерал видется так ;)
тем более, не на словах, а в реальной жизне заметил явные перемены при основном внимании и сосредоточении на морионе. возможно это так же связано с особенностями энергообмена.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#338 Сообщение Timofey » 23 июн 2011, 16:33

PUMA писал(а):Тимофей, очень интересный опыт!
Здравствуй, Пума)
Люблю цитрусовые)))
А ещё так поясню, почему к примеру не апельсин и не лимон, а именно грейпфрут..
По ощущениям, морион как концентрация сгусток энергий, подобно акценту горчинки и вто же время свежий этот камень, местами слегка просвечивает чистым и в то же время коричным оттенком.. основание кристалла благородно серое, чистый серый оттенок так же ассоциируется у меня с постоянством и благородством.
как то так ;)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#339 Сообщение Solomon » 23 июн 2011, 18:27

:good: сильно :hi: уважаю...
вот господа форумчане, на кого надо равняться
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#340 Сообщение Nadezhda » 19 июл 2011, 15:46

Решила чуток тоже последними наработками поделиться. Сразу оговрюсь, из личного опыта и подход был чисто интуитивный. Ну так вот, случилось мне, где-то с месяц назад притащить домой чудный камешек. Совсем не редкий и не красавец, но заинтриговал он меня при в стрече ;) Был это довольно-таки большой булыжничек тавертина (известнякового туфа). Но необычный тавертин, а весь в сквозных дырах, прямо не булыжник, а решето какое-то невидимыми зверями изъетое :) Водятся у нас тут такие булыжники на одной из горных рек в соседнем городе. Ну очь оригинальные на вид с таким дырами, на огромных куриных божков похожи, только не обкатанные, их прямо булыжниками можно от берега отколоть. Правда я уже отколотый взяла, ну и тот, что поменьше, примерно в кг, больше тащить было лень. Да и не совсем понятно было, зачем мне это добро :) Так вот, дома после чистки, сидела его разглядывала и захотелось мне в эти дырки сквозные вставить кристаллы кварца. Ну чисто так, интуитивно, они туда явно просились :) Пошла, оглядело мое кварцевое хозяйство и выбрала три кристалла, почему то, тоже интуитивно все двухголовики. И вставила их в разные дырки. Получился такой прикольный туфово-кварцевый ежик :good: кристаллы одним концом из этих дырок торчат и выглядят несколько смешно :) Попробовала рамкой эту конструкцию, крутится как вертолет по часовой :crazy: чтобы это значило, я пока не знаю :? Поначалу этот ежик поселился в одном из углов квартиры, а через пару дней под кровать попросился ;) Ну так вот, с тех пор, как он у меня там живет, заметила я одну вещь: у меня явно сократилась потребность в сне :shock: Т.е. если раньше, учитывая, что у меня пожизни низкое давление, но я его не выравниваю, потому как именно с таким себя хорошо чувствую, а вот когда повышается до нормального, то плохеет. Так вот при низком давлении сами понимаем, полноценный сон, вещь просто необходимая. И раньше мне как минимум часов 8-9 для полного высыпания спать надо было, а то, чувствовала себя разбитой. Теперь же просто странности какие-то :? я высыпаюсь за 5-6 часов! Т.е. практически без будильника, что тоже для меня не характерно, я подрываюсь уже почти месяц в шесть утра и чувствую себя при этом замечательно :good: Как-будто все 9 проспала :yahoo: в результате чего активность моя очень повысилась, да и времени явно стало больше свободного :dance: просто чудеса :? Такого у меня еще не было. Ну были камни, которые давали мне бодрость, ну на день, ну максимум на два, но потом меня все-равно вырубало :) Зеленый берилл раньше для быстрого высыпания использовала, но и его действия только на раз хватало. А чтобы вот так, систематически, практически месяц без всяких будильников просыпаться в 5-6утра :shock: и при этому чувсвтовать себя очень бодренько, и учитывая, что спать я раньше полуночи не ложусь, а чаще и позже. Вот это, что-то новенькое :oops: Похоже, я какого-то термоядерного "ежика" соорудила, который мне вовремя сна трубоускоритель подключает и накачивает энергией на весь следующий день, а потом еще и будит с рассветом :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Ответить