Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#1 Сообщение Laeli » 12 сен 2011, 21:23

Хочу предложить Вам интересный ритуал, который я получила от чешской подруги, и перевела его на русский язык. Не знаю, где этот ритуал зародился, и на сколько языков он будет в итоге переведен, но если это сделает мир хоть чуточку светлее, я буду только рада.

Итак…
с 17.09.11 до 22.09.11 я жду к себе в гости Архангелов, а когда они оставят мой дом, мне потребуются следующих три человека, к которым я смогу их направить с 27.09.11 до 02.10.11
Пожалуйста, прочтите текст ритуала, и если Вам это будет интересно, дайте мне знать об этом, и не забудьте указать свой адрес, чтобы я мог(ла) передать его Архангелам, когда будут собираться в дорогу. Если Вы позовете к себе в гости Архангелов: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила и Метатрона в период с 27.09.11 до 02.10.11, Вам потребуется найти следующих трех человек, к которым Вы их направите в период с 7.10.11 до 12.10.11. Пожалуйста, дайте мне знать, если Вы готовы принять Архангелов у себя. И не забудьте исправить даты в этом ритуале, когда будете отправлять его тем, кто на Ваш взгляд в этом нуждается.
Визит Архангелов принесет благословление Вам, Вашему дому, и всем, кто в нем находится. Они помогут Вам осветить Вашу жизнь и Ваше окружение, насыщая его миром.

Немного подробностей

Архангел Михаил (Михаэль) – ангел хранитель, его имя можно перевести «Как Бог», он духовный покровитель Юга.
Ахангел Уриил (Уриэль) – повелитель элементарных сущностей и духовный покровитель Севера.
Архангел Рафаил (Рафаэль) – ангел божественного исцеления и духовный наставник Востока.
Архангел Гавриил (Габриэль) – ангел светлых намерений, ангел который выслушивает наши просьбы, а также покровитель Запада.
Все они работают в Божественном измерении, и приносят нам уверенность в том, что о нас позаботятся.
Архангел Метатрон – владыка всех ангелов и элементарных сущностей.
В сегодняшнее время огромных сдвигов и перемен, происходящих на планете, очень своевременно знать и работать с созданиями Света, которые нам помогают овладевать элементарной энергией (земля, воздух, огонь и вода) и обновлять Мир и Гармонию на нашей родной планете Земле.
Итак, надеюсь, что сия информация заинтересовала Вас, и Вы готовы позвать Архангелов в свой дом и в свое сердце.
Благодарю всех, которые принимали и примут у себя в гостях Архангелов: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила и Метатрона и дали (дадут) им возможность служить человечеству, Земле-Матери и всей вселенной.
Эти посланники света, покинут мой дом 22.09.11 в 22:30, и посетят Ваш дом точно в 22:30, 27.09.11. Когда они будут оставлять Ваш дом, можете пожелать, чтобы они посетили следующих 3 (или больше) человека и проговорите их адрес, или хотя бы подумайте о тех людях, которым Вы их направляете. Но, обязательное условие, эти люди должны знать, о том, что к ним направляются Архангелы и согласиться на это. Для этого пошлите им этот ритуал и инструкции с датами и временем посещения их дома. Время остается всегда одним и тем же 22:30 по местному, без оглядки на часовые пояса. Архангелы побывают у нас 5 дней (суток, т.к. счет идет от 22:30 одного дня до 22:30 следующего), следующих 5 дней они проведут в иных сферах (божественных), а потом снова вернутся к нам на 5 суток и т.д.

Ритуал

Для того, чтобы принять у себя в гостях Архангелов, приготовьте алтарь с

• белыми цветами
• свечой, которая сможет гореть как можно дольше – в идеале 5 дней (за исключением времени вашего отсутствия, на это время можете свечу погасить)
• конвертом с письмом, в котором записаны 3 ваших желания: одно для Матери-Земли, другое для Вашей семьи, и третье – для Вас. Постарайтесь сформулировать Ваши желания как можно более точно, но просто, без излишних деталей.
• яблоком, которое положите на конверт с желаниями и съедите, когда Архангелы оставят Ваш дом
Дом должен быть убран.

Приветствие 5 Архангелов

Когда гости будут на пороге, точно в 22:30, откроете входную дверь (если для вас открывание двери, будет сопровождаться подсознательным ожиданием чего-то плохого, не открывайте ее, ограничьтесь приветствием Архангелов возле алтаря и зажженой свечи) и произнесете (или прочтите), нижеприведенный текст:

«Дорогие Архангелы: Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил и Метатрон, посланники Божественного Света, приветствую Вас в своем доме. Вы направлены ко мне Божественным провидением от (имя того, кто этот ритуал Вам послал). Я Вам благодарен(на) за то, что очищаете меня и мой дом, принося мир и свет всем здесь живущим.
Я благодарен(на) Вам за Божественную силу Гармонии, Радости и Ясности, которую вы вносите в наше измерение. Благодарю за то, что помогаете исполнению моих желаний, несущих благо моей душе.»


С этого момента, Архангелы помогают всему вышеперечисленному воплотится в реальность. Рекомендуется во время пребывания Архангелов в Вашем доме медитировать и задавать всевозможные, интересующие Вас вопросы в неограниченном количестве и с полным доверием.

Архангелы могут быть во многих местах одновременно, поэтому, когда будете отлучаться из дома, можете позвать их с собой.

Можете сесть за стол с ручкой и бумагой и задавать вопросы в письменном виде, идеально около 22:30. Этим способом к Вам обязательно придут ответы, даже если не все духовные каналы у Вас полностью открыты.

Также возможны внезапные пробуждения между 3 и 5 часами утра. В это время к вам могут придти озарения и ответы на жизненно-важные вопросы.

Начните готовить список людей, к которым Вы хотите направить Архангелов, когда настанет время 22:30 пятого дня. Когда будут уходить, не забудьте передать им имена и адреса тех, кто готов их принять после Вас. Поблагодарите Архангелов от всей души, откройте двери (или проститесь у зажженой свечи) и пожелайте им счастливой дороги. Если Вы одиноки и у Вас не получилось найти желающих принять в гости Архангелов после Вас, то при прощании произнесите следущее: Дорогие Архангелы, посланники Божественного Света, благодарю Вас за то, что посетили мой дом и искренне верю, что теперь вы отправляетесь туда, где Ваша помощь и забота насущно необходимы. Туда, где Ваше присутствие привнесет мир и любовь. Да будет так.

Когда Архангелы оставят Ваш дом:

• сожгите конверт с желаниями, чтобы освободить энергию, которое сделает возможным их исполнение. Пепел соберите и отдайте текущей воде (ни в коем случае не бросайте пепел в стоячую воду, но если текущей воды рядом нет, можно использовать и мойку на кухне, главное почувствуйте, что вода возвращается к Матери-Земле)
• выразите благодарность и съешьте яблоко, т.к. оно будет содержать комплекс необходимых именно для Вас витаминов и микроэлементов
• белые цветы вынесите на улицу и положите куда-нибудь на землю, чтобы они вернулись к ней естественным способом

Этот ритуал – Любовь, Свет и Благословление, которые принесут в Вашу жизнь эти 5 необычных дней
Если кто-то заинтересовался и захотел стать следующим "принимающим", отпишитесь пожалуйста в теме. В свою очередь обязуюсь отчитаться о том, как прошел ритуал у меня, если это конечно будет кому-нибудь интересно.
Последний раз редактировалось Laeli 19 сен 2011, 23:14, всего редактировалось 2 раза.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#2 Сообщение Solomon » 13 сен 2011, 13:14

:? мне нравица :good: я участвую... дату полтвржу(дю) дополнительно
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#3 Сообщение Laeli » 13 сен 2011, 14:27

Solomon писал(а)::? мне нравица :good: я участвую... дату полтвржу(дю) дополнительно
Дата пока только одна, вернее дата в которую я могу направить Архангелов - с 26.09.11 до 30.09.11. Потом (в другие даты) это сможет сделать уже кто-то другой (возможно с форума), тот кто будет принимать в гости Архангелов уже после меня.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#4 Сообщение Solomon » 13 сен 2011, 15:28

26 - 30 тоже хорошие числа...
а вообще мыже можем их просто по кругу отправлять, друг другу...
а вот кстати - ежели я не найду 3 человек - шо делать?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#5 Сообщение Laeli » 13 сен 2011, 15:54

Ну... я так не думаю, плохо себе представляю, чтобы у вас не получилось найти 3-х человек :? , как-то вы себя недооцениваете :pardon: А если серьезно, думаю нужен хотя бы один, чтобы на вас цепочка принимающих не прервалась. Видимо для этого упоминается 3 человека, чтобы в случае чего всегда был тот, кто продолжит.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#6 Сообщение lutik » 13 сен 2011, 21:02

Соломончик, я подтверждаю своё участие в принятии Архангелов. Какая моя дата будет?
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#7 Сообщение Solomon » 13 сен 2011, 21:17

lutik получается, что я к вам, направляю Архангелов с 6 октября
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#8 Сообщение lutik » 13 сен 2011, 21:36

Отлично, я буду готова принять их.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#9 Сообщение Laeli » 13 сен 2011, 21:39

Так вижу в датах уже путаница, тут нужно точно по тексту, либо с 26.09.11 до 30.09.11 - тогда архангелов принимаете за мной (тогда плиз данные и адрес в личку), либо с 5.10.11 до 09.10.11 - это дата для тех кто будет следующим звеном за теми, кто принимает гостей от меня. Думаю они отпишутся в теме, чтобы звенья и даты не перепутались.
А уже следующие после, видоизменяют даты еще на 5 дней, не забывая про 5-дневный перерыв между уходом от вас и посещением следующего человека.

Т.е. на примере: я принимаю с 17.09.11 до 21.09.11, перерыв 5 дней, Solomon принимает с 26.09.11 до 30.09.11, перерыв 5 дней, Lutik (если вы идете за Solomonom) с 5.10.11 до 09.10.11, перерыв 5 дней, следующее звено с 14.10.11 до 18.10.11 и снова перерыв 5 дней. И т.д. даты всегда меняются, постоянным остается только время 22.30. По крайней мере именно такая система была в тексте ритуала на чешском, один нюанс, перерыв получается не полных пять дней, в 22-30 5 дня перерыв заканчивается и начинается новый визит... уфф не запутаться бы :crazy:
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#10 Сообщение lutik » 13 сен 2011, 22:07

Laeli, если вам требуется 3 человека и вы их ещё не нашли, то мы с Соломоном просто можем быть вашим звеном.
Назначьте мне дату, а я начну готовить дом и необходимые вещи к ритуалу. Адрес напишу в личку тому, у кого приму эстафету.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Ответить