Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#81 Сообщение Laeli » 01 окт 2011, 23:37

Vladimir писал(а):девушка не занимайтесь бесовщиной все это от лукавого
может не стоит торопиться с ярлыками?
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#82 Сообщение Solomon » 02 окт 2011, 21:26

вот и закончился мой ритуал :sorry: честно говоря немного грустно, ибо эти пять дней, дом был светлее и благостней, а в душе жила абсолютная уверенность, что "все идет как надо :girl_angel: все будет хорошо" и конечно уже не хочется :nea: расставаться с этим состоянием...
Архангелы направлены в соответствии с договоренностями :drinks: lutik и Maresh гостей встречайте 7 октября в 22-30...
огромная просьба, постарайтесь не потерять цепочку :? по возможности ;) есть желание через некоторое время повторить ритуал снова :girl_angel: и думается, если Архангелы будут не просто приглашены, а сделав круг, вернутся в наш дом, сила нового ритуала будет увеличена многократно :yahoo:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#83 Сообщение Maresh » 03 окт 2011, 03:28

Solomon, поздравляю! :give_rose:
Мне некому передавать :unknown: :sorry:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#84 Сообщение Leta » 03 окт 2011, 16:08

Вчера проводила Архангелов...
Очень понравилось приготовление алтаря, получила удовольствие при составлении композиции из цветов, размещения вокруг свечи всех своих сфер некоторых кристаллов, хотелось . что бы они - минералы участвовали в этом красивом ритуале...заняло довольно много времени составление письма, исписала страниц 10 , поправляя и зачеркивая и переписывая конечный результат т.с. на чистовик .....не простое это дело загадывать желания :write: :girl_angel: :D в первый день , как и писала раньше чувствовалось напряжение и нервозность , сама себе удивлялась...потом поняла, эта раздражительность появилась потому , что хотелось побыть одной , хотелось тишины во всех смыслах...но в семье где есть дети ,маме для медитаций остается маловато времени... :pardon: . К сожалению не снилось ничего , это для меня необычно...непривычно, могу сказать , что удавалось высыпаться за несколько часов ,просыпаться ранним утром и чувствовать себя отдохнувшей...Из приятных моментов могу отметить , появление-приобретение двух колец, обычно я не покупаю кольца, предпочитаю просто камни, но раз они так захотели, т.е быть со мной ,помогать и защищать меня (камешки из разряда защитников), то я им очень рада ... Вчера проводила Архангелов,на сердце светлая грусть , но я уверена , что там, куда они направились , их помощь очень нужна :give_heart:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#85 Сообщение Maresh » 03 окт 2011, 16:39

Leta, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Надеюсь, связь с Архангелами не прервётся и теперь при необходимости всегда есть возможность поговорить с ними ;) :yahoo: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#86 Сообщение Laeli » 03 окт 2011, 16:51

Leta, Solomon - поздравляю! Надеюсь ритуал удался, и даже если не все сразу из задуманного исполнится, главное, что запрос-посыл Мирозданию - отправлен. А оно уже разберется, когда и как настанет время благих перемен для нас. :girl_angel:

Maresh, еще есть время, может и найдутся. А если и нет, в ритуле предусмотрен и такой вариант. Может просто в вашем городе есть люди, которые очень нуждаются в помощи Архангелов, но в виду того, что вы не знакомы передача из "рук в руки" невозможна. Архангелы их сами найдут ;)
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#87 Сообщение Leta » 03 окт 2011, 16:53

Maresh писал(а):Leta, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Надеюсь, связь с Архангелами не прервётся и теперь при необходимости всегда есть возможность поговорить с ними ;) :yahoo: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо Мареш :air_kiss: , надеюсь, что смогу, быть достойной их внимания и покровительства :give_heart:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#88 Сообщение Maresh » 03 окт 2011, 17:05

Leta,
Конечно достойна!!!))) С такими зелено-голубыми глазами и офигительной улыбковой мордашечкой, и ушками на макушке по другому не может и быть! :claping:

Laeli,
Возможно.. но пока то, что нет продолжателей, не радует.. :unknown: :(
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#89 Сообщение lutik » 03 окт 2011, 18:52

У меня пока так же не объявились продолжатели. Даже среди знакомых ни кто не изъявил желания. Близких по духу у меня здесь нет. Это как в поговорке: чем ближе человек по духу, тем дальше он по расстоянию.
Жаль, что в ритуале есть условие передать только тем, кто согласен. Я бы с удовольствием направила их к тем, кому они ОСОБЕННО нужны, только не догадываются об этом и как то стесняются говорить на эти темы.
Готова и жду встречи с гостями. :yahoo:
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Ритуал "Принимаем в гости Архангелов"

#90 Сообщение Solomon » 07 окт 2011, 06:10

напоминаю - lutik и Maresh :!: СЕГОДНЯ :!: в :idea: 22-30 :idea: по местному времени к Вам будут :yahoo: гости :drinks: встречайте :girl_angel:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить