Камни, дающие энергию, и камни-вампиры

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Юмор

#71 Сообщение Leta » 06 окт 2011, 16:06

Лаэли, :give_heart: :give_rose: вот и я, о том же , а в приведенном тексте , даются рецепты для излечения от тяжелых болезней...
Последний раз редактировалось Leta 06 окт 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Юмор

#72 Сообщение Leta » 06 окт 2011, 16:10

Обращение к модераторам , перенесите пожалуйста мой пост в любую , по вашему мнению пригодную тему. К теме Юмор , мой пост не имеет никакого отношения. Sorry :oops:
Последний раз редактировалось Leta 07 окт 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Юмор

#73 Сообщение Raduga » 07 окт 2011, 12:50

Laeli писал(а):Мне кажется, что любой предмет можно наполнить любовью, стекляшку, искусственный камушек, да даже пластмаску. Все зависит от того, что человек в нее вкладывает. Да, там не будет природной силы и глубины, но если вы к вещи с любовью, то и она вам ответит тем же.
Поддерживаю Laeli! :give_heart: :give_rose: Все зависит действительно от нашей энергетики и любви. Есть у меня браслетик. Покупала очень давно, еще на заре своего собирательства камней. Изделие в серебре из ювелирного магазина, недешевое. Там и опись была- бирюза, хрусталь, жемчуг,лунный камень. Теперь то я понимаю, что камешки к натуральным не имеют никакого отношения, все искусственные. :write: Но для меня этот браслет все равно стал родным, когда он у меня на руке, я счастлива и весела. :) Как назовешь корабль, так он и поплывет. Первоначально этот браслет мне нравился, я его наполнила своей энергией и теперь он уже подпитывает меня. Такой вот полезный энергообмен. А ведь можно нацепить камней на миллион рублей, но ничего не дать взамен от себя и получишь просто пшик, хотя камень и натуральный. :impossible:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#74 Сообщение Yuliav » 11 окт 2011, 11:43

А я вот думаю, искусственными в основном бывают камни в ювелирных ставках, маленькие такие... ну, неужели пара крошечных фианитов способна высосать мой мосх?? :stars: ну, как-то не верится... А вообще к искусственным камням отношусь нормально, без предубеждения, хотя предпочитаю, естественно, натуральные. но я камни в ювелирке вообще особо серьёзно не воспринимаю, ну, если только это не булыжник какой :jokingly:
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Юмор

#75 Сообщение Sanaya » 12 окт 2011, 03:32

RADUGA писал(а): Поддерживаю Laeli!
Радуга, может быть, в вашем случае дело не в камнях. такую мощную энергетику часто дает серебро. Серебро очень сильный металл, и особенно в части защиты нас от негативных воздействий.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Юмор

#76 Сообщение Sansan » 12 окт 2011, 12:50

Селен ещё сильнее.

Semen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:14

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#77 Сообщение Semen » 09 ноя 2011, 23:19

У меня пробито тонкое тело и аура, и происходят чрез пробой внедрения сущностей. Подскажите пожалуйста, какой камень защищает место пробоя и отпугивает тёмных сущностей. Если надо, я родился 09.05.1978, Александр, телец - месяц, лошадь - год.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#78 Сообщение Шери » 09 ноя 2011, 23:22

Semen, извините, а кто поставил Вам такой "диагноз" ?
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#79 Сообщение Шери » 09 ноя 2011, 23:24

И, пожалуйста, не плодите темы-клоны...
Изображение

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: камни дающие энергию и камни-вампиры

#80 Сообщение Sanaya » 10 ноя 2011, 03:27

Semen, у меня такой "диагноз" тоже вызывает сомнения. возможно, вас намеренно или непреднамеренно ввели в заблуждение. :nea:
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Ответить