К вопросу о возможностях кварца

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: к вопросу о возможностях кварца

#91 Сообщение Yuliav » 02 дек 2011, 09:57

Мы не пользуемся всем объёмом находящейся вокруг нас информации. Может, что и несут, только пока понятное им.
Отвлекусь в последний раз, что б, так сказать, итог подвести )) Остаюсь при своём мнении. Радиоволны сами по себе - это не информационное поле. Это НОСИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ, который СОЗДАЁТ ЧАСТЬ информационного поля. Так же как и газета, например.

По поводу моего опыта (хотя, это сложно так назвать). Забыла отметить, что с другой стороны от мориона стояла небольшая друза хрусталя. Всё-таки думаю, что опыт не очень корректный, потому что я толком не знаю, что брать в расчёт при оценке результатов. Хотя бы потому, что кристаллы в стакане начали расти со стороны батареи )) Но если морион чистит квартиру, то, пожалуй, продолжу экспериментировать... Посмотрим, что будет со следующим рапа...

Жаль, у меня лавы нет :(
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: к вопросу о возможностях кварца

#92 Сообщение Sansan » 11 дек 2011, 02:35

http://san-san55.livejournal.com/138139.html Посмотрите, обалденный результат, самому приятно!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: к вопросу о возможностях кварца

#93 Сообщение Шери » 11 дек 2011, 13:57

Да уж!!! Как же много всего люди из себя "выгрузили" в этом помещении клуба... :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: к вопросу о возможностях кварца

#94 Сообщение Sansan » 11 дек 2011, 22:00

Под конец дня туда неприятно заходить. В таких места чистка должна быть постоянной, после каждого клиента.

Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: к вопросу о возможностях кварца

#95 Сообщение Yuliav » 12 дек 2011, 10:07

Sansan Впечатляет!!! Неужели это выросло всего за неделю?!!
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: к вопросу о возможностях кварца

#96 Сообщение Chichi » 13 дек 2011, 22:53

Ух ты, надо же как здорово. Надо на работе такой поставить )

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: к вопросу о возможностях кварца

#97 Сообщение Sansan » 24 дек 2011, 20:37

Chichi

И на работе тоже!!!!! Я собираю сведения о работе УКА у тех, кто их заимел. Последние очень интересное. У моего товарища была старинная штука из Франции, диагностировали, как культовую вещь. Похожа на современную селёдочницу со съёмным дном. Он её восстановил, реставрировал и посеребрил. Серебрение на съёмной части через месяц потемнело ПО ДЛИНОЙ ОСИ! Половина белая, половина - кофейная. Так её и оставил. Эта "селёдочница" случайно пролежала в 2-х метрах от УКА-3, после 6-ти недельной чистки хозяева обнаружили, что вся "селёдочница" стала снежно белой. Володя до сих пор в лёгком шоке. Значит была какая-то информация "из прошлой жизни" предмета, которая перешла в серебро, окислив его. После снятия негатива" окисление исчезло. Очень интересно и для меня новое поле для опытов.

Ull
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 03:31

Re: к вопросу о возможностях кварца

#98 Сообщение Ull » 31 дек 2011, 04:17

Здравствуйте,
я на форуме новичёк, начал читать эту тему и в связи с прочитанным возникли несколько вопросов.
to Sansan: по поводу энергий камня, если я правильно понимаю то камни становятся проводниками и ретрансляторами нашей преобразованной энергии при взаимодействии, а не работают сами по себе?
Имеется ввиду в таком сильном действии о котором вы говорите.

И ещё я купил когда ездил в Гоа , кулон с кристаликом кварца, в принципе думал что достаточно было того что держал его в морской воде когда купался и всегда думал что этого было достаточно, также после прочитанных трудов Гоникман, чистил небольшие кристаллы поместив их в морскую соль на некоторое время и затем просто промыв холодной водой.
Достаточно ли этого если чистить небольшие кристаллы,?потому что у меня нет таких приборов.
И ещё хотел бы спросить, мой кристаллик скололся на вершине через некоторое время, есть ли теперь в неё хоть какая то польза, можно ли убрать-отполировать скол чтоб носить дальше?
Или это уже будет вредно пользоваться таким кристаллом?
Я извиняюсь, пока не успел прочитать всю ветку.

Ull
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 03:31

Re: к вопросу о возможностях кварца

#99 Сообщение Ull » 31 дек 2011, 04:26

Вообще конечно же я не отношу себя к таким глубоким специалистам по энергетике камней, просто есть внутренняя тяга к этой области.
Не так давно смотрел по тв культуре передачу об известном огранщике по моему он с Сибири, он инвалид , без обеих ног.
Так вот он рассказывал что много клиентов из Японии на большие кварцевые шары,которые они затем закапывают перед тем как начать строить офисное здание для своей компании.
Интересно они также проводят некую подзарядку перед тем как или у них нет таких технологий и они не взаимодействуют по этим технологиям.
Не в курсе как там у японцев с этим? :?:

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: к вопросу о возможностях кварца

#100 Сообщение Sansan » 31 дек 2011, 13:00

Ull писал(а):мой кристаллик скололся на вершине через некоторое время, есть ли теперь в неё хоть какая то польза, можно ли убрать-отполировать скол чтоб носить дальше?
Или это уже будет вредно пользоваться таким кристаллом?
Раз скололся, то был сильно "загружен" и сам очистился. Можно носить дальше, но я бы купил (или сделал) новый.

Ответить