Кристалл как средство связи

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Кристалл как средство связи

#1 Сообщение Sanaya » 31 янв 2012, 03:14

Кристаллы прекрасные проводники энергии, думаю, с этим согласятся все форумчане. и вот такой вопрос меня с некоторых пор занимает. Если я получила в подарок кристалл, то может ли он служить средством связи между людьми? разумеется, речь не идет о том, чтобы передавать слова. но вот энергию, мыслеобразы способны ли передавать кристаллы на большом расстоянии, при условии, что оба - и подаривший, и получивший подарок - настроены на него и имеют опыт работы с энергетикой, умеют общаться с камнями?
Может, уже есть у кого-нибудь из форумчан такой опыт?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: кристалл как средство связи

#2 Сообщение Morgana » 31 янв 2012, 12:20

у меня был небольшой опыт...правда не с человеком, который их подарил....тут главное-ваша сонастройка с кристаллами...в моем случае это были 2 кристалла-одни с двухголовник с детками посередине, второй-с отращенными им самим в месте слома кристалликами...была ситуация-когда надо было действовать очень быстро-напомню немного-я пытаюсь работать с энергиями для защиты и оздоровления....мне нужно было срочно защитить человека, находящегося от меня на большом расстоянии...
Я взяла кристалл двухголовник в левую руку, другой кристалл в правую и сконцентрировалась на задаче-максимально детализированно надо это все передавать кристаллам....а уж они не подкачали-и человека нашли и щит поставили....правда щит-это как временная мера защиты от нападений из астрала и не может гарантировать сильной обороны-но в нашем случае вполне достаточно было.
Да, кристаллы горного хрусталя использовались...
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: кристалл как средство связи

#3 Сообщение Sanaya » 31 янв 2012, 13:39

Интересный опыт, Моргана. Я пыталась что-то подобное проделать с сыном. Имелись два кристалла дымчака с одной партии. Постаралась зарядить и связать их друг с другом. но проверить не могу, поскольку сыночек мой все ТАКИЕ разговоры считает бредом. :unknown: Проверить бы с человеком, умеющим работать с энергетикой своей и каменной. :?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: кристалл как средство связи

#4 Сообщение Solomon » 31 янв 2012, 14:22

Sanaya готов выступить опытным :hahaha: кроликом
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: кристалл как средство связи

#5 Сообщение Nadezhda » 31 янв 2012, 14:52

Да, опыты эти интересные :good: я бы тоже с удовольствием провела именно на передачу мыслеобразов :) надо наверное, как-нибудь нам организоваться и попробовать ;) А так, из наиболее показательных примеров сейчас припоминаю, воздействие на маму и нашу LiaArlet кристаллом топаза. Проводила специальные медитации с визуализацей. Обе подопытные на момент воздействия чуствовали себя скверненько :) у мамы было обострение артроза. А LiaArlet, как мы помним, в прошлом году ногу ломала :shock: так вот, это как раз в первые дни ее пребывания в гипсе было. Ну так вот, если на маму воздействовала летом, и энергии через кристалл топаза (бесцевтного) пошли, что надо :good: Результаты были просто потрясающими. Даже сама не ожидала! К человеку пошла именно нужная ей энергия. Дала силу воли и заставила, так сказать, через силу разрабатывать суставы и ходить. То, с LiaArlet, видимо нужен был другой минерал в тот момент. Энергия топаза оказалась в той ситуации просто ураганная :stars: Как выразилась сама пострадавшая тогда: "Колбасило всю ночь!" :jokingly: заснуть не могла! т.е. наверное энергия перла, а с гипсом то особо не попрыгаешь и не походишь даже)) помню, ее в том состоянии :cry: Короче, пошел перебор, энергия есть, а выхода ей нет. Вот и колбасило. После этого, к подбору минралов для таких медитаций стала подходить более осознанно. Чаще всего теперь горный кварц использую. По моим ощущениям, им навредить сложно. Он сам как бы дозирует нужные энергии :) А вот, с передачей мыслеобразов не пробовала. Хотя, было бы интересно :roll:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: кристалл как средство связи

#6 Сообщение Sansan » 31 янв 2012, 15:36

Sanaya писал(а):Кристаллы прекрасные проводники энергии, думаю, с этим согласятся все форумчане. и вот такой вопрос меня с некоторых пор занимает. Если я получила в подарок кристалл, то может ли он служить средством связи между людьми? разумеется, речь не идет о том, чтобы передавать слова. но вот энергию, мыслеобразы способны ли передавать кристаллы на большом расстоянии, при условии, что оба - и подаривший, и получивший подарок - настроены на него и имеют опыт работы с энергетикой, умеют общаться с камнями?
Может, уже есть у кого-нибудь из форумчан такой опыт?
Одно дело - проводники, другое - помощь. Можно помогать и неверующим, только методика несколько другая - через визуализацию проблемы устраняются в гипс.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: кристалл как средство связи

#7 Сообщение Solomon » 31 янв 2012, 15:46

в смысле в минерал :?: при медитации :? :?:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: кристалл как средство связи

#8 Сообщение Sanaya » 01 фев 2012, 07:45

я вот к чему веду:
а что если нам, форумчанам, приобрести одинаковые кристаллы, скажем, чтобы они были даже с одного месторождения, примерно похожие по размерам. например, горный хрусталь. пока VAK находится в Москве, он их все очищает, заряжает, настраивает как одно целое. А потом рассылка по адресам - и попробуем проводить опыты по передаче мыслеобразов, или энергии тому, кому это будет нужно.
Например, как в том случае с LiaArlet, чтобы помочь всем миром.
Что вы думаете по этому поводу?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: кристалл как средство связи

#9 Сообщение Morgana » 01 фев 2012, 11:22

Я за! было бы интересненько попробывать
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: кристалл как средство связи

#10 Сообщение Sansan » 01 фев 2012, 12:30

Solomon писал(а):в смысле в минерал :?: при медитации :? :?:
Гипса много везде и он легко впитывает в себя энергии/информацию. Метод может ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМ при всяких болезнях/осложнениях. На бумаге чертится равносторонний треугольник, бумага кладётся на пол/стол на целлофан чуть большего размера. Это для того, что бы потом выкинуть не прикасаясь к "предметам".
В центр треугольника кладётся кристалл/кусок/выколка гипса, по углам треугольника ставятся и зажигаются обрезки свечей. Т.к.. действие идёт примерно 5-7 минут, на это время величина свечей и рассчитывается.
При горящих свечах делаете визуализацию больного. У меня болезнь - сгустки красного цвета, я собираю эти сгустки в точку и перемещаю в гипс. У тещи при Боткина со второго "сеанса" началось резкое улучшение, дети моего приятеля избежали хирургического вмешательства, хотя их готовили к операции. Здесь пришлось делать три раза. Но ребята делали сами без всякой подготовки. Один раз объяснил и всё получилось.
А гипса у нас недалеко - хоть вёдрами собирай. Да и везде в глинах его найти можно.

ГИПС
Спасибо Леониду Гайдаю, но с 1968 года все советские люди твёрдо уверены, что гипс в основном предназначен для перевозки контрабанды и изредка для заращивания поломанных конечностей. И встречается он только в кабинетах травматологов в виде порошка. И ещё на стройке. Это как вода текущая «из стены». А что в стене есть труба, кого это интересует.
Так и порошок гипса – его тоже кто-то из чего-то делает. Так что начинаем с нуля, с тех мест, где гипс «рождается». Сейчас в Украине разведано 36 месторождений гипса и ангидридов с запасами около пятисот миллионов тонн, основные из которых расположены в Донецкой, Ивано-Франковской, Хмельницкой и Черновицкой областях. Активно разрабатываются 14 карьеров, ежегодная добыча на которых — более шестисот тысяч тонн гипса. А просто проявлений – мест, где «рождается» гипс в непромышленных масштабах, так этого добра почти возле каждого села, где на поверхность выходят пласты глины.
Гипс есть почти везде. Был и будет всегда. А вот зачем он нам?
Гипс не является активным минералом. Он не подчиняет себе владельца, не указывает ему, как поступить правильно, не притягивает желанный успех, материальное благополучие, удачу и любовь. В качестве талисмана гипс предпочтительно использовать нервным, агрессивным людям. Он поможет им стать более рассудительными, спокойными и уравновешенными. Гипс помогает владельцу справиться с такими недостатками, как непомерное чувство собственной значимости, высокомерие, гордыня.
И всё только потому, что гипс – чуть ли не единственный из минералов, обладающий уникальным свойством – вбирать в себя массу любой тонкой энергии и информации полевого плана. Вбирать очень быстро и долго хранить в своей структуре. Сегодня он вбирает то, чего вокруг нас больше всего – негатив. Не это ли его свойство активно (и не очень сознательно) используется сегодняшней аллопатической медициной? Кроме фиксации переломов ещё и снятие негативных ощущений у больного? Как предполагается на сегодняшний день, основная масса информации в нашем мире передаётся через воду. Твердеющий, но ещё мокрый гипс активно впитывает через находящуюся в нём воду информацию, выводя её из пространства (пациента) и «кристаллизует» её в своей структуре. Отсюда информации выбраться обратно очень сложно. Предположительно, это можно использовать и в целительстве - визуализируемые нарушения поля переносятся из поля пациента (или любого поля) в кристаллы или твердеющий порошок гипса и потом вместе с ними утилизируются. Таким же образом в процессе кристаллизации гипса в любых сосудах можно очистить от негатива любые помещения. Правда, я не знаю, что сохраняется в гипсовой штукатурке при строительстве, если строители не получили оксфордского образования и общаются во время работы на сленге кокни. Это всё в вашей новой квартире и останется. Надолго! Хорошо, хоть гипсокартон делают молчащие машины. Ещё бы научить молчать грузчиков…
гипс1.jpg
гипс1 (1).jpg
гипс2.jpg
гипс2 (1).jpg
Статью повторил, лень переписывать.

Ответить