Раухтопаз и Раки

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
AllaFoka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:31

Re: Раухтопаз и Раки

#11 Сообщение AllaFoka » 12 июл 2011, 16:08

iulka писал(а):А Вам эти камни нравятся? (Хотя бы чисто внешне)??? Вы с ними уже пообщались? Пробовали говорить им: "Я тебя люблю"?
камни нравятся... и даже один раз пообщалась с ними - пыталась снять стресс...
Но о любви мы не говорили... надо?

AllaFoka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:31

Re: Раухтопаз и Раки

#12 Сообщение AllaFoka » 12 июл 2011, 16:20

iulka писал(а):К камню должно тянуть, либо ты какой-то камень сильно должна захотеть, либо придёт СЛУЧАЙНО (для тебя)
для того, что бы чего-либо хотетъ, надо что-либо знать об этом.
А я, кроме как в "Суламифи", никогда об полезности камней и не знала и не задумывалась.
Случайно ли ко мне попали эти камни? Случайно ли этот человек (новая сотрудница) появился в моей жизни?
Случайно ли я ей рассказала о своей вспыльчивости? Кто может знать?
Но камни она мне принесла намеренно (несколько штук, из которых я два выбрала), значит неслучайно?

AllaFoka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:31

Re: Раухтопаз и Раки

#13 Сообщение AllaFoka » 12 июл 2011, 17:08

Также мне был подарен пирит "для нахождения того, что ищещь".
Я его одолжила коллеге, кот. пол-года искал дом. Самое интересное,
что в течение 2-х недель он его нашел....

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Раухтопаз и Раки

#14 Сообщение iulka » 13 июл 2011, 08:45

AllaFoka писал(а):камни нравятся
То, что камни нравятся- это здОрово! Общайтесь. А то, что для Вас это ново, так мы все с чего - то начинали ;)
Вы приоткрыли дверь в удивительный МИР. И если Вам захочется пуститься в удивительное путешествие в Царство минералов - в добрый путь! Слушайте себя, спрашивайте. (Стучите, да откроется! Ищите, да обрящите :yes: ;)
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Leta
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:48
Откуда: Аргентина

Re: Раухтопаз и Раки

#15 Сообщение Leta » 11 авг 2011, 05:38

Доброго времени AllaFoka!
Я тоже по гороскопу Рак , и дымчатые кварцы-раухтопазы, мне очень нравятся ,а они в свою очередь, охотно идут на контакт...Когда мне нужно успокоиться или расслабиться обращаюсь к своим "дымчакам" ....Например я начала, общаться с ними так...Взяв в руки кристалл надо если есть возможность лечь и расслабившись прислушаться в своим ощущениям , прохлада исходящая от минерала , его гладкие грани... при рассматривании кристалла нельзя не восхититься его красотой....это все эмоции-энергии, которые камень прекрасно улавливает и постепенно сонастраивается с вами , добавляя от себя свои вибрации или принимая ваши.....
А что касается астрологии , то вы думаю знаете прекрасно ,что персональный гороскоп очень сильно отличается от тех гороскопов которые печатают в газетах, так же и камни .....все очень индивидуально, и камешки вас выбрали не случайно :give_heart: ....
Добро Пожаловать в удивительный,волшебный Мир Минералов! :claping:
«Выбери, что ты хочешь, и заплати за это».

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Раухтопаз и Раки

#16 Сообщение Bikrev92 » 14 июн 2012, 12:22

А кто знает как распознать раух-топаз на натуральность,если он не царапается гвоздем?Есть такой метод определить?Ожерелье маман купила себе,а как узнается это не знаем.

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Раухтопаз и Раки

#17 Сообщение Bikrev92 » 26 июн 2012, 12:42

AllaFoka писал(а):Также мне был подарен пирит "для нахождения того, что ищещь"
Никогда такого не слышал,откуда эта инфо?
Я вот где-то такое вычитывал,что между раухом и морионом нет,ну никакой абсолютно разницы,т.к. если вырезать из мориона тонкую пластинку она так же просвечиваться будет как и раух и как определить,что есть что.Тогда откуда же у них разность воздействия на человека и притом совсем разная?

slava

Re: Раухтопаз и Раки

#18 Сообщение slava » 26 июн 2012, 21:34

BIKREV92

Добрый вечер! Извините, я не знаю, как Вас зовут... Я, честно говоря, в детали не вдавалась... но морион почти черный... У нас с морионом история была... ( я не помню, рассказывала её здесь или нет) Пришла барышня одна и сказала, что благодаря мориону вылечила мужу ногу... но болячка у него якобы была не простая - заговор на смерть с помощью земли с могилы... Не дай Бог, конечно, столкнуться с таким... но подобного рода "чаянья" одни из самых сильных и зачастую приводят к гибели. Так вот именно морион работает с подобными ситуациями, потому как сильно связан с миром усопших. НО!!! Людям, не достигших третьего уровня раскрытия... т.е. приблизительно... это период времени, когда человек еще не раскрыт социуму (тот, кто еще не достиг уровня ответственности за самого себя... т.е. не работает и не обеспечивает себя... тем самым социально пассивен)... в принципе лучше с этим камнем не играться, потому как он запросто может спровоцировать жизненные ситуации, с которыми психика может не справиться. Всё должно в этой жизни развиваться гармонично - когда человек много думает и мало действует, не реализуясь разнопланово... в различных сферах жизнедеятельности... а фокусируется на чем-то одном ( в данном случае, это работа духовного плана да еще какая!)... не имея достаточного жизненного опыта... о-о-о... можно и чокнуться, что не есть гуд! :)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Раухтопаз и Раки

#19 Сообщение Solomon » 27 июн 2012, 14:06

для того, чтобы понять разницу между камнями стоит подержать их в руках... никакая книжка этого не опишет...
slava респект за очередной интересный подход к камням...
;) но вот с перепостировкой сообщений вы по привычке погорячились... ну да мы сейчас не об этом...
Дымчатый кварц - прозрачен, хотя и окрашен в разной интенсивности, тогда как Морион - "просвечивает в тонких сколах" :unknown: т.е. он таки непрозрачен
уже это делает их непохожими с т.з. физики, химии, ювелирки...
даже по логике - если эти два минерала разделены даже минералогически :stars: то чтоуж говорить о разнице в их энергетических свойствах
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Re: Раухтопаз и Раки

#20 Сообщение Marinahi » 15 май 2015, 20:56

Также мне был подарен пирит "для нахождения того, что ищещь".
Я его одолжила коллеге, кот. пол-года искал дом. Самое интересное,
что в течение 2-х недель он его нашел....

а нахождение того что ищещь-это в каких сферах может быть ==например деньги, любовь и тд.-или на любые сферы?

Ответить