Тяга к камням

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Svetika2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:05

Re: Тяга к камням

#11 Сообщение Svetika2 » 28 июн 2012, 09:42

Kyn писал(а):Svetika, мы с мужем начали заниматься йогой тибетец по "Око возрождения". Результаты есть! И не только на физическом плане, а также и на других уровнях!! Я просто в шоке! результаты потрясающие,а мы только третий месяц занимаемся этой йогой. Плюс молитвы и медитации. Когда начинали заниматься "тибетцем" то рассчитывали на физическое оздоровление, а оно то оказалось нечто более глубоким. Камни стали появляться в нашей жизни- агаты. Считается, что агат-камень здоровья и благополучия. В нашей жизни появился интересный человек,который любит и понимает камни, в частности агаты.А также другие новые не только люди, а также и камни возникают в жизни.Стали обростать друзьями и камнями. :)
Я уже когда-то занималась "Оком", эффект действительно чудесный, правда не желательно бросать, у меня, похоже, проблемы после перерыва и начались...
Kyn писал(а): А как вы сняли приступы сердоликом,интересно было бы узнать?
По методу доктора Бадигиной. Про нее неплохо здесь http://patlah.ru/etm/etm-16/dolgoletie/otodvin_starost-7.htm
На решетку обычного фена ложу гальку сердолика, сверху марлечку, прижимаю концентратором. Обдуваю основание шеи около 30 сек. Этого обычно достаточно. Потом камешек мою и ложу на аметистовую друзу. Процедуру повторяю 2 раза-утром и вечером. Правда я еще дыхательный тренажер Фролова подключила, думаю он общее состояние тоже поддерживает. Правда одной гальки ощутимо мало, надо прикупить еще, мне кажется она за полдня после меня восстановиться не успевает...

Svetika2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:05

Re: Тяга к камням

#12 Сообщение Svetika2 » 28 июн 2012, 09:44

Solomon писал(а):бывает :unknown: медицина пробуксовывает :wall: тогда конечно вспоминаем про ответственность за спасение утопающих их собственными руками :yahoo:
а насчет городка маленького - так с другой стороны - есть повод к примеру сЪездить куда да и освоить за одно новое и полезное... да и другие варианты возможны.... сейчас неплохие видеокурсы по йоге есть и по цигуну...
если Рэйки интересует - пишите в личку....
А разве можно Рейки заниматься без учителя? Я почему-то считала, что это нереально...

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Тяга к камням

#13 Сообщение Kyn » 28 июн 2012, 10:01

Svetik, а приступы чего? О рейки. Хорошая знакомая оздоравливала меня рейки, но что-то ничего не почувствовалось ,но ,пожалуй что был знак пересмотреть отношения с матерью. А кому то ведь очень даже помогает рейки на разных этапах. Моя сестра еще лет 20 назад делала мне массаж безконтактный, так вот то - помогло. Главное,видимо, чтобы массажист был "чистый", с добрым сердцем и с хорошими намерениями.

Svetika2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:05

Re: Тяга к камням

#14 Сообщение Svetika2 » 28 июн 2012, 10:24

Приступы астмы. Простите, не уточнила :oops:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Тяга к камням

#15 Сообщение Solomon » 28 июн 2012, 15:23

Svetika2 Учитель дает настройку, объясняет азы и консультирует, поэтому можно с ним встречаться не так часто...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Тяга к камням

#16 Сообщение Bikrev92 » 28 июн 2012, 23:39

Думаю что в этой теме свой вопрос и поставлю,чтоб новую не открывать,а то мало кто знает о чем речь.Первую тягу ощутил к невзрачному камню алтайскому под названием СТИХТИТ,а вот на днях на доске объявления увидал,что продается,хозяин запросил за кг сырья 100 долларов,показалось дорого.Да мне и не надо много.
Кто может чего полезного сказать о сем камешке и нужен ли он в доме,для здоровья и все такое?
Отпишитесь кто встречался с этим дивом.

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Тяга к камням

#17 Сообщение Kyn » 30 июн 2012, 09:43

Лично с стихтитом пока не удалось встретиться. Посмотрев в настольной "Библии" метафизики вот что обнаружилось: по англ. пишется как Stichtite, соответствует астр.знаку Девы, вибрирует на число 5. Цвет варьируется от сиреневого до розового.Хорошо воздействует на движения Кундалини и раскрытия сердечной чакры.Помогает осозновать и расширять эмоциональные аспекты жизни и считается благоприятным камнем в жилище, внося в обитание мир и спокойствие, воспринимая окружающее "с любовью" то есть с пониманием и терпением, нежели чем "говорить с умом" холодно и требовательно. Помогает человеку быть гибким в мышлении и открытым к разным точкам зрения, выполнять обещанное. Этот камень хороший компаньон для одиноких людей, и дети воспринимая вибрации камня меняют поведение в лучшую сторону. Одно из важных влияний стихтита - мягкость и нежность по отношению к себе и к другим людям. Камень хорошо влияет на регенерацию и эластичность кожи,что полезно для беременных женщин,людям склонным к задержке воды в организме, для похудания и для болезней десен и зубов. Судя по информации - стихтит полезен для молодых семей, с детьми и бабушками и дедушками, такой семейный камень.)

OFiRa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 22:32

Re: Тяга к камням

#18 Сообщение OFiRa » 08 дек 2015, 23:37

Solomon писал(а):красота камня, вне зависимости от того, признан он "драгоценным" или нет - есть величина абсолютная :unknown: смотрите к примеру тута http://www.forum.lithotherapy.ru/viewto ... =41&t=1311
а на вопрос почему :? ответ прост ;) пришло Ваше время :yahoo: и этому стоит порадоваться
за сим добро пожаловать в нашу "палату" :hahaha:
Доброго времени суток всем. Какое счастье :yahoo: , что нашла Ваш сайт, форум - мегатонны Важной информации, супер-специалисты и добрые и отзывчивые форумчане... Можно и мне в вашу "палату"?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Тяга к камням

#19 Сообщение Шери » 09 дек 2015, 00:04

OFiRa писал(а):Можно и мне в вашу "палату"?
Добро пожаловать ! :give_rose: :hospital: :)
Изображение

OFiRa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 22:32

Re: Тяга к камням

#20 Сообщение OFiRa » 09 дек 2015, 01:50

Спасибо преогромное! :yahoo:

Ответить