Камень от хронического запора?

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Камень от хронического запора?

#11 Сообщение Samsara » 07 янв 2013, 15:30

LiaArlet писал(а):Ты поэтому свой клиногумит выставила на продажу, что уже ненадобен?)))
Изображение
Ага,как оказалось я в этом не нуждаюсь,может кому то понадобится! :D

Вообще то теперь будут бояться,купить этот шар.Хотя он безобидный,просто стимулирует выброс желчи и у кого проблемы,то сразу получает эффект. ;)
Изображение

Andrian0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 00:23

Re: Камень от хронического запора?

#12 Сообщение Andrian0 » 07 янв 2013, 20:22

LiaArlet писал(а):Андриан, запор-следствие блокировки муладхары . Попробуйте переодически сидеть на крупном кристалле альмандина(можно шар) и протягивать через него поток к ядру земли.
Я и чистился капитально, и клизмировался, и бифдобактерий кучу пил, и висцеральный массаж курс делали и постоянно клетчатку с кефиром и натуральные слабительные типа мукофалка, фитолакса и каскары саграды... и вообще питаюсь правильно, и супы в том числе, слежу за этим (насчет сладкого - почти не ем даже мёд, пропало желание после чисток). А запор всё-равно не проходит. Даже летом, когда я много двигался и каждый день купался. И сейчас йогой начал заниматься, а запор не уходит.

Мне один ясовидящий (не знаю насколько достоверно) сказал что у меня пробой энергетический, поэтому и со стулом такие проблемы...

То есть быстрого решения нету? Я так и не понял насчет клиногумита - это шутка или нет?

Ладно, попробую тогда поискать альмандин (хотя его нет в списке камней для стимуляции первой чакры) для муладхары, как раз выставка камней в конце недели рядом в городе. Спасибо!

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камень от хронического запора?

#13 Сообщение Lakshmi » 07 янв 2013, 20:54

Как это альмандина нет в списке камней для стимуляции первой чакры? Что это за список такой? О_0

А когда не помогает лечение следствия, то искать надо причину на тонком плане сознания.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камень от хронического запора?

#14 Сообщение Timofey » 07 янв 2013, 21:32

Andrian0, посмотрите в этом списке - "гранат" и найдёте там альмандин :)
альмандин это и есть гранат.
Полностью согласен с LiaArlet.

Успехов Вам и здоровья
:hi:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Камень от хронического запора?

#15 Сообщение Samsara » 08 янв 2013, 10:44

Andrian0! Я не шучу,клиногумит стимулирует нормальное желчеотделение,может это вам поможет :)
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камень от хронического запора?

#16 Сообщение Sansan » 08 янв 2013, 12:48

Andrian0 писал(а):Я и чистился капитально, и клизмировался, и бифдобактерий кучу пил, и висцеральный массаж курс делали и постоянно клетчатку с кефиром и натуральные слабительные типа мукофалка, фитолакса и каскары саграды... и вообще питаюсь правильно, и супы в том числе, слежу за этим (насчет сладкого - почти не ем даже мёд, пропало желание после чисток).

Мне нравится такой подход. После таких "нагрузок" на организм только камней и не хватает. Да что бы такое с собой делать, надо иметь здоровье космонавта! Я не уверен, что после таких издевательств организм быстро восстановится. И считаю, что советовать в данном случае камни, не имея медицинского образования по меньшей мере безнравственно. Ведь они В ДАННОМ СЛУЧАЕ явно не помогут, а виноваты будут камни и мы.

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Камень от хронического запора?

#17 Сообщение Kyn » 08 янв 2013, 13:35

Медитация может действенно помочь,надо суметь выключить "радио" или болталку в голове и прислушаться к своему телу.Потом помолиться,простить себя и людей,которые вас как то обидели,даже если косвенно.Отпустить грехи свои и обидчиков, если кто-то долг не возвращает-то мысленно отпустить их вместо с долгом.Рано или поздно долг вернут вам. Хорошо бы время от времени вдыхать цветочный аромат: лаванды,ромашки,лилий,роз. Запах хвои полезен и ванны теплые куда можно капнуть 5-7 капель сбора эфирных масел. Погрузиться в ванну и расслабиться и заметите что через 12 часов кишечник начнет работать эффективнее. Помните, что все в жизни взаимосвязано:инь-ян,белое и черное, что-то теряете,что-то находите. Чтобы опорожнить кишечник-надо что-то отдать от себя и сейчас для этого хорошее время, время Рождества Христова. Некоторые идут в церковь и ставят свечку,дают деньги на благотворительность, некоторые идут в поход на лыжах,кто-то просто гуляет под снегопадом, кто-то на концерт идет. Главное: успокоиться,расслабиться и двигаться. Радость в движении! А вот насчет камня, тут только вы сами можете знать что вам сейчас надо, чисто интуитивно.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камень от хронического запора?

#18 Сообщение Lakshmi » 08 янв 2013, 14:31

Сан Сан, учитывая, что медицинское образование основывается на изучении мертвого человека, а не живого, то безнравственно скорее отсылать человека к врачу, тем более, что если он их уже всех прошел. А то, что одним камнем не обойдешься и нужен целостный подход, то это да. Но с камня можно начать-ведь человек попросил именно его. Почему же мы должны быть виноваты? Каждый случай индивидуален и здесь мы делимся опытом-я написала, что мне помог именно альмандин.

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Камень от хронического запора?

#19 Сообщение Samsara » 08 янв 2013, 14:39

Я согласна полностью с LiaArlet,что когда человек прошел такое интенсивное мед.лечение,и не помогло,можно начать с чистого листа
Я уже писала в другой теме,как вылечилась,правда не камнями,но не традиционной медициной.
А ведь принимала,ну такие уже сильные лекарства и процедуры разные,все что прописывали.И врачи у меня были маститые.А ведь справилась,хоть и говорили,что это неизлечимо и не теряйте ни дня.
Вот диагноз -да,обследование,должно быть качественным.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Камень от хронического запора?

#20 Сообщение PUMA » 08 янв 2013, 16:40

Kyn писал(а):Медитация может действенно помочь,надо суметь выключить "радио" или болталку в голове и прислушаться к своему телу.Потом помолиться,простить себя и людей,которые вас как то обидели,даже если косвенно.Отпустить грехи свои и обидчиков, если кто-то долг не возвращает-то мысленно отпустить их вместо с долгом.Рано или поздно долг вернут вам.
Хорошие советы и те, что дальше по тексту! - успокоится, пройтись по морозцу, принять ванну! Раз классические медицинские средства не помогают, причина возможно психологическая и тут эти советы очень помогут! :)

Ответить