Гематит не всем подходит?

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Гематит не всем подходит?

#21 Сообщение Bikrev92 » 07 янв 2013, 14:39

Руслан,привет!!!
Вот уже дважды читал где-то в сети,что эзотерики предупреждают,чтобы никакой вообще камень не ложили в средину ладони,можно потерять сознание,только пальцами надо брать.Возьми себе такое на заметку.

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Гематит не всем подходит?

#22 Сообщение Ruslan » 07 янв 2013, 14:40

BIKREV92
Спасибо ;)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Гематит не всем подходит?

#23 Сообщение Lakshmi » 07 янв 2013, 15:13

По поводу камня на середине ладони - это сказал Глоба, а потом все как попугаи подхватили. Не хочу обижать Глобу, но почитайте его астроминералогию - посмеётесь, сколько ошибок в элементарном описании камней.
Я кладу камни на середину ладони много лет, более того шары полностью охватываю ладонью и пальцами - так камень быстрее включается, и его лучше можно почувствовать.
Руслан, слушайте себя - вот мой совет. Если держать камнень каким-то образом дискомфортно - не держите.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Гематит не всем подходит?

#24 Сообщение Lakshmi » 07 янв 2013, 15:15

И, кстати, гематит действительно подходит не всем - если есть склонность к повышенному давлению, то может стать плохо при частом контакте.

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Гематит не всем подходит?

#25 Сообщение Samsara » 07 янв 2013, 15:19

LiaArlet писал(а):если есть склонность к повышенному давлению, то может стать плохо при частом контакте
Может и у кого повышен гемоглобин.
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Гематит не всем подходит?

#26 Сообщение Ruslan » 07 янв 2013, 16:28

Спасибо! :) Изображение
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Cathrin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 15:01

Re: Гематит не всем подходит?

#27 Сообщение Cathrin » 06 фев 2013, 15:19

Доброе время суток! В астроминералогии Глобы ничего забавного не находила, приведите пример. А класть в центр ладони камень особенно без какой-либо оправы, нельзя, т.к. середина ладони - наиболее сильная энергетическая точка если его класть сюда, мять - это приносит камню почти физическую боль. Разумеется, если камень сильный, то он может стать врагом и принести вред.

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Гематит не всем подходит?

#28 Сообщение Bikrev92 » 06 фев 2013, 15:32

А я так же был свидетелем как на выставке женщине плохо стало когда ей положил продавец камень в средину руки,правда я не поинтересовался какой был камешек.Только позже вычитал об этом и вспомнил сюжет.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Гематит не всем подходит?

#29 Сообщение reshka » 06 фев 2013, 15:48

:D а я хочу обижать Глобу). Заказал как-то мой друг близкий у него натальный гороскоп на год. так этот ваш несмешной глоба, за совсем несмешные по тем временам деньги забабахал копипастом моему другу ежегодный гороскоп по месяцам, общий для его знака.

друг-то мой астролог профессиональный. заказывал гороскоп с целью подчерпнуть чегонить новое для себя. подчерпнул, ага :D

по сабджу: камень кладу в центр ладони. в обмороки не падала.
ом тат сат

Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

Re: Гематит не всем подходит?

#30 Сообщение Rina » 06 фев 2013, 19:05

Cathrin писал(а):класть в центр ладони камень особенно без какой-либо оправы, нельзя, т.к. середина ладони - наиболее сильная энергетическая точка если его класть сюда, мять - это приносит камню почти физическую боль. Разумеется, если камень сильный, то он может стать врагом и принести вред.
Полная ерунда, что камень нельзя класть в центр ладони. От этого камень врагом не станет. Где вы вычитали подобную чушь? Вот как раз чтобы действительно почувствовать связь с камнем, его и надо положить в центр ладони.

Ответить