Нефритовые яйца для вумбилдинга

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alisha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:45

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#41 Сообщение Alisha » 24 апр 2014, 13:14

Интересно мнение эксрертов!
Правда ли что нефритовое яйцо может таким образом влиять на женщину:
— помещая яйцо в вагинальный канал, женщина усиливает Землю внутри себя, взращивая свою мощь и жизненную силу;
— нефрит гармонизирует клетки крови. Удивительная вязкость самоцвета положительно влияет на все жидкости в организме;
— ношение яиц или изделий из нефрита усиливает энергию Ци тех органов, с которыми предметы находятся в непосредственной близости;
— нефрит способствует усилению регенерации тканей нашего тела на клеточном уровне, омолаживает организм, продлевает жизнь;
— обладает сильным энергетическим потенциалом и возможностью передавать свой заряд хозяйке в сложных жизненных ситуациях;
— при длительном взаимодействии с нефритом многие женщины замечают, как постепенно исчезает суета и появляется мягкость и текучесть;
— в сексе происходит смещение акцента от механических действий на более глубокое чувствование внутренних состояний.
Вложения
нефритовое яйцо из ювелирного нефрита.jpg
Школа вумбилдинга, имбилдинга

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#42 Сообщение Solomon » 24 апр 2014, 13:52

ну вот насчет крови :nea: нефрит не самый "кровавый" камень и если оказывает подобное влияние, то исключительно опосредовано :unknown:
а в остальном вполне сообразно свойствам :? хотя конечно утверждать, что
Alisha писал(а):— при длительном взаимодействии с нефритом многие женщины замечают, как постепенно исчезает суета и появляется мягкость и текучесть;
— в сексе происходит смещение акцента от механических действий на более глубокое чувствование внутренних состояний.
могу исключительно теоретически :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Нефритовые яйца вумбилдинг

#43 Сообщение Шери » 27 апр 2014, 13:04

Не могу ничего сказать по поводу действия обсуждаемых изделий из нефрита. Могу лишь сказать, что ношу постоянно нефритовый кулон (зелёный).
И суета в делах действительно постепенно исчезает. В отношениях с людьми добавляется мягкость. Как-то так... :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Нефритовые яйца для вумбилдинга

#44 Сообщение Helen » 26 окт 2014, 21:52

Добрый день.
Хочу такие, но из розового кварца. Где купить, чтоб не пожалеть о качестве?
Предпочтительно Москва и область. Однако, и в Одессу нетрудно заскочить.
Предложите, пожалуйста, варианты :)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Нефритовые яйца для вумбилдинга

#45 Сообщение Шери » 26 окт 2014, 22:35

Helen писал(а):Хочу такие, но из розового кварца
Традиционно они были нефритовыми. Не могу понять, чем розовый кварц будет лучше по ощущениям, чем нефрит. Нефрит - он на ощупь как бы вязкий, как бы маслянистый, он довольно быстро нагревается и сохраняет в себе "впитанное" тепло. Вообщем нефрит - камень "близкий к телу", приятный по ощущениям.
Изображение

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Нефритовые яйца для вумбилдинга

#46 Сообщение Helen » 26 окт 2014, 22:42

А я и не спорю.
Просто готова рассматривать и альтернативу в виде яиц из розового кварца :)
Или нефрит, или розовый кварц... лишь бы натуральное :)

Аватара пользователя
Alisha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:45

Re: Нефритовые яйца для вумбилдинга

#47 Сообщение Alisha » 27 окт 2014, 13:08

Несколько лет назад у меня была идея заказать себе вагинального яйцо из розового кварца. Помню, что ювелир, человек который занимается обработкой натуральных камней более 40 лет, меня отговорил. Он апеллировал к физико-химическим свойствам. Подробностей я уже не помню, думаю, специалисты по камням здесь на форуме разбираются в этом лучше, чем я.
Для меня лично последним аргументом стал внешний вид настоящего розового кварца. Когда я увидела на нем трещинки, и поняла что такие же трещинки будут просвечиваться в яйце - я отказалась от своей идеи и рада этому. Никакой камень не сравнится с вязким, гладким, светящимся и теплоемким ювелирным нефритом для постоянного контакта со слизистой вагины.
Вложения
image.jpg
Школа вумбилдинга, имбилдинга

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Нефритовые яйца для вумбилдинга

#48 Сообщение Helen » 28 окт 2014, 11:25

Спасибо, за комментарий.
Очень трудно найти именно нефрит, боюсь, что подсунут какой-нибудь "индийский авантюрин"... вон, в сети полно таких предложений. Не хочу рисковать.
Какое-то время назад для даосских техник я использовала обычные пластиковые шарики. Не могу сказать ничего о результате, потому что идея пластика мне тогда не понравилась, и тренировки я забросила примерно на 5-м или 6-м упражнении.

Вот, где купить яйцо из натурального камня со шнурком?

Аватара пользователя
Alisha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:45

Re: Нефритовые яйца для вумбилдинга

#49 Сообщение Alisha » 28 окт 2014, 13:20

Helen, любой человек, который разбирается в камнях, даже по фото видит, что это настоящий нефрит.
Если вы не очень разбираетесь в нефрите и у вас есть сомнения при покупке нефритового яйца - знайте - геммологическая экспертиза камня стоит довольно дешево и длится минут 10 (это уже с оформлением заключения о проведении экспертизы).

Когда вы начнете заниматься с настоящим нефритом, вы научитесь чувствовать нефрит и никогда уже не спутаете его ни с одним другим камнем. Это правда, хотя звучит пафосно.

Что же касается пластиковых и прочих вагинальных шариков - они вообще иногда даже представляют опасность. Пишите в личку.
Школа вумбилдинга, имбилдинга

Анна777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 12:17

Re: Нефритовые яйца для вумбилдинга

#50 Сообщение Анна777 » 24 ноя 2014, 12:19

Уважаемые форумчане!!!
Помогите разобраться. Мне подарили яйцо, сказали, что нефритовое. Нефрит таким бывает??? Это одно и то же яйцо - просто свет по-разному падает.
Вложения
image5.JPG
image4.JPG
image2.JPG
image1 (2).JPG

Ответить