Активация камня лазером

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#91 Сообщение Sansan » 30 июл 2014, 14:03

DSC00620.jpg
Сижу, играюсь. Сделал новый вариант активатора. Верхний - мой, рабочий. Нижний, компактный, функции те же, а в изготовлении дешевле.
Активатор лазерный бытовой, инструкция.

Активатор лазерный бытовой
Отличается от более мощных аналогов отсутствием наушников (дополнительной активации звуком). Его мощности вполне хватает для решения простых бытовых проблем. При первоначальной настройке могут быть сдвинуты кнопки включения от видимой оси! При сборке ось лазера совмещается с осью кристалла и любое вращение может сбить настройку (см. замена батареек).
Лазерный активатор первоначально предназначался для переноса информации с объекта на объект. Планировался перенос на воду или рабочие талисманы. Оптимальный вариант – насыщение необходимой информацией кристаллов горного хрусталя для создания амулетов (талисманов) кратковременного использования. Предварительно на кристаллах информация держится до 3-х суток, после чего её необходимо возобновлять. Это время оптимальное для решения краткосрочных первоочередных задач. Если объект переноса больше кассеты, то он размещается непосредственно перед прибором. Время переноса – 1-1,5 секунды. Оптимальные объекты для переноса информации – вода (с нормальной солёностью), соль (сырая), минералы, особенно, горный хрусталь.
Подготовка воды для переноса – просто пропустить через информационный фильтр. Принцип старого магнитофона – стёр информацию с плёнки, записал новую. Соль и горный хрусталь достаточно подержать возле фильтра (расстояние до 0,7-1 м) и они готовы для записи.
Возможности воздействия на организм человека с целью лечения специально не исследовались, т.к. я – не врач и не даю гарантии на медицинские опыты.

ЛАЗЕРНАЯ АКТИВАЦИЯ КВАРЦА И ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИООНЫХ СВОЙСТВ ПРЕДМЕТОВ.
Или моя очередная "игрушка". Все предыдущие штуковины делались с одной целью - найти оптимальный вариант усиления информационного (?) луча с минимумом постороннего воздействия (см. УКА - 3, УКА - 4 и пр.). Вариант "помощь человечеству" - побочный продукт моего любопытства. Сама идея - мгновенный перенос информации (энергии, эмоций или др.) с любого предмета на предмет, необходимый нам с усилением свойств. С идеей активации кристаллов лазером носился около года, пока не подобрал необходимые по параметрам кристаллы, вместе с Иришей "слепили" нужную музыку. Потом отработка технологий сборки, настройки и пр. Первый вариант был довольно крупным и очень мощным, стационарным, не для домашнего использования. Он передан в клуб «Сфинкс» для работы опытным специалистам.
Но особенно меня поразило действие записок. Пишу "гибель плесени" и она почти не развивается или сильно отстаёт в росте от контрольного образца. Сделаю себе активатор чуть мощнее и будем консервацию на зиму делать.
Но последний вариант работы оказался самым интересным. И к опытам отношения не имел. Иришка смотрела, как я "играюсь", скривившись, слушала мои рассказы и выдала:"Раз ты такой умный, меня вылечи". Лечить я не умею, не врач. Но есть несколько интересных гипотез:
- часть предмета несёт полную информацию о всём предмете (опыты Кирлиан)
- фотография человека в молодости несёт "законсервированную" информацию о состоянии его организма на период съёмок.
У Иришки уже лет 6-7 сильно болит спина (результат катания на санках) + сильный ушиб в Крыму со сдвигом позвонков. По ночам сильные боли, не дающие спать. Плюс постоянно начал болеть локоть. На банку с информационно чистой водой (см. "Информационный фильтр") наклеена её фотография. В контейнер помещена записка "У меня ничего не болит, я здорова", написанная самой Иришей, таблетка обезболивающего и фосфорит (работа с суставами). Воздействие на воду 1 секунда. Потом перед сном чистое тело (спина) протирается этой водой, х/бешная тряпочка слегка смачивается и накладывается на локоть минут на 10-15. Уже после первого раза сон стал спокойнее, после третьего боли уменьшились на столько, что Ириша по ночам не просыпается. То же себе стала делать и мама, у неё давно болит разбитое колено. Боль тоже немного утихла. Эффект плацебо исключён полностью, они обе мне совершенно не верят и считают, что я занимаюсь ерундой.

Вышла забавная вещь: любой человек может пожелать хорошего для себя, любимого, и передать это пожелание чуть ли не мгновенно в своё поле. Многие энерготерапевты не могут работать с собой или своими семьями из-за сложности просмотра и воздействия на себя. А здесь не надо вообще быть экстрасенсом (сам это слово не люблю), написал записку, направил на воду, нажал кнопочку и "получите результат". Опыты только начались, большой статистики нет.
А уровень воздействия мне пока напоминает гомеопатию - информация в воде есть, а самого вещества нет.
Вот такой "велосипед"...

В контейнер помещаются камни в зависимости от запроса и свойств самих камней. Можно добавлять целебные травы, лекарства и пр.
Для воздействия на помещение получаем воду с необходимыми свойствами и разбрызгиваем в помещении.

Небольшое дополнение:
1. Вода (жидкости) или предметы должны быть до работы информационно чистыми. Для этого применяется информационный фильтр.
2. При написании записок необходимо чётко представлять, что и как должно произойти, т.е., не просто писать, а наносить информацию на записку.
3. Начинать (для себя) надо с самого простого – соков, алкоголя, запахов (духов, туалетной воды). Для того что бы понять как и когда активатор срабатывает у вас.

Немного о работе лазерного усилителя
«Интересная шту..устройство получилось! А без музыки пробовали? Может и необязательна она, акустика, а только лазер и кристалл, электромагнитная природа. Лазер создаёт когерентный луч, который, попадая на кристалл кварца возбуждает его, и кристалл излучает свою волну проникающую сквозь любой диэлектрик, попутно изменяясь… И эта уже изменённая волна вызывает резонанс в объекте… который наверное оказался очень полезным.»
Это из отзывов. Кто не в теме:
«Когерентность
(от латинского cohaerens — находящийся в связи)
согласованное протекание во времени нескольких колебательных или волновых процессов, проявляющееся при их сложении. Колебания называются когерентными, если разность их фаз остаётся постоянной во времени и при сложении колебаний определяет амплитуду суммарного колебания. Два гармонических (синусоидальных) колебания одной частоты всегда когерентны».
«Луч абсолютно любого лазера когерентен».
«Да луч китайских лазерных указок является когерентным, т.е., является когерентным световым потоком». Это физика и исследования по лазерам.
Далее, луч кристалла кварца, вернее, поток энергии от основания к вершине следует принять, как аксиому.
Вложения
DSC02341.jpg
Последний раз редактировалось Sansan 22 апр 2015, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Re: Активация камня лазером

#92 Сообщение Zever » 01 авг 2014, 20:57

А кто на фото?
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#93 Сообщение Sansan » 02 авг 2014, 11:30

Моя жена, которая мне абсолютно не верит,и, тем не менее, пользуется моей аппаратурой.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#94 Сообщение Sansan » 09 сен 2014, 12:21

Продолжение темы. Очень интересные результаты исследований (уже не мои).


Таким образом, гипотеза подтверждается, и все дело было не в приборе, а в источнике информации".
Вот что значит научный подход!

Хоть немного позитива. Несколько лет назад я «изобрёл» информационный фильтр для жидкостей. Была запатентована рабочая модель, но учёные отказались патентовать идею. И только сейчас сделаны первые опыты по определению его возможностей. В серьёзном НИИ на серьёзной аппаратуре. Далее – слова не мои:
«В субботу провел первые опыты в лаборатории ядерно-магнитного резонанса в Уральском федеральном университете.
Краткие итоги:
1. Пробы воды из одной пробирки с дистиллированной водой дали различные ЯМР-спектры (почему, никто не знает)
2. После пропускания через Ваш фильтр в пробирке (т.е. мы не лили воду в фильтр во избежание загрязнений, и просто пропускали пробирку с водой через фильтр), хаотичные спектры (мультиплеты, или короны), принимали вид синглета (одиночного пика). Лаборант пообещал сменить белый халат на рясу священника. Никакого физического и химического воздействия не было!
3. После попыток записать на очищенную воду информации с антибиотиков, стирального порошка, фотографии, записки, лекарства от кашля синглет сменился на мультиплет (те запись произошла) только в 1 случае – со стиральным порошком. Я немного расстроился, но потом решил проверить, порошок я высыпал в бумажный конвертик, и просвечивал луч через него, а другие лекарства были в таблетированном виде, может с россыпи лучше «пишется»? Сейчас проверяю на помидорах и персиках. После записи стирального порошка со второй попытки удалось ее стереть, превратив мультиплет обратно в синглет».

Значит то, что я настраивал, глядя на потоки «третьим» глазом, работает!

«Фильтр информационный мономинеральный
Противостоящие кристаллы кварца в сочетании с медной спиралью обеспечивают стирание наложенной информации с жидкостей, проходящих через фильтр и информационной чистке окружающего пространства в радиусе до 1-го метра. Фильтр всё время находится в рабочем состоянии и включается автоматически при протоке через него жидкости. По окончанию протока действие прекращается. Время работы фильтра и объём очищаемой жидкости неограниченны. Фильтрующие элементы в чистке и замене не нуждаются. Фильтр снимает с жидкостей до 95% любой наложенной информации, что позволяет получать воду, соки и др. напитки в почти природном информационном состоянии».
«Ядерный магнитный резонанс (ЯМР) — резонансное поглощение или излучение электромагнитной энергии веществом, содержащим ядра с ненулевым спином во внешнем магнитном поле, на частоте ν (называемой частотой ЯМР), обусловленное переориентацией магнитных моментов ядер.
Явление ядерного магнитного резонанса было открыто в 1938 году Исидором Раби в молекулярных пучках, за что он был удостоен Нобелевской премии 1944 года. В 1946 году Феликс Блох и Эдвард Миллз Парселл получили ядерный магнитный резонанс в жидкостях и твердых телах (нобелевская премия 1952 года).
Одни и те же ядра атомов в различных окружениях в молекуле показывают различные сигналы ЯМР. Отличие такого сигнала ЯМР от сигнала стандартного вещества позволяет определить так называемый химический сдвиг, который обусловлен химическим строением изучаемого вещества». ВИКИ
Последний раз редактировалось Sansan 22 апр 2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Активация камня лазером

#95 Сообщение Lakshmi » 10 сен 2014, 15:24

Наши клетки излучают когерентный свет(лазер). По ссылке видео, в котором Петр Гаряев(ведущий российский ученый) рассказывает об экспериментах с лазерным переносом информации в рамках лингвистико-волновой генетики.
http://vk.com/lithoenergy?w=wall-44985646_383

Обратите внимание, что в конце есть потрясающий результат переноса информации с фотографии лазером и излечения больного ребенка. Этот феномен ученые назвали квантовой магией.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#96 Сообщение Sansan » 11 сен 2014, 00:26

Радует, что не прошло и пяти лет, как учёные дошли до того же, что и я без их НИИ.

Аватара пользователя
Nastusha_3000
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 19:55
Откуда: Мариуполь

Re: Активация камня лазером

#97 Сообщение Nastusha_3000 » 21 янв 2015, 23:15

С интересом прочитала все сообщения о лазерном активаторе. Но что-то данная ветка не очень активна. Интересно, есть ли среди форумчан кто-либо, купивший и активно применяющий лазерный активатор. Если такие есть, поделитесь опытом использования и применения данного устройства.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#98 Сообщение Sansan » 21 янв 2015, 23:28

Есть. И не только здесь. Я вёл семинары в Москве, там люди брали оборудование под конкретные цели.

Аватара пользователя
Nastusha_3000
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 19:55
Откуда: Мариуполь

Re: Активация камня лазером

#99 Сообщение Nastusha_3000 » 21 янв 2015, 23:49

Сан Саныч, здравствуйте! Я перечитала все сообщения в Вашем блоге. Мне эта тема очень интересна. Хочу приобрести Ваш активатор, но пока, к сожалению, не готова финансово (хотя у Ваших изделий цены очень демократичные). Не порекомендуете ли ещё форум, где обсуждают результаты применения Вашего устройства?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#100 Сообщение Sansan » 22 янв 2015, 11:46

Большая часть отзывов приходит мне на почту. От тех, кто уже работает и делится результатами.

Ответить