Найти свой нефрит

Сообщение
Автор
DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Найти свой нефрит

#61 Сообщение DiamonD » 22 дек 2014, 15:52

Заказала-таки нефрит с Камневедов, но так долго идёт ко мне... Думаю, боится меня :D, но уверена, что подружимся )))

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Найти свой нефрит

#62 Сообщение DiamonD » 23 дек 2014, 19:04

Шикарный нефритовый кулон! Именно такой, как я и хотела... Жаль, что оплатила сегодня новый заказ... :sorry:
http://kamnevedy.ru/product/kulon_iz_nefrita_belogo/
Ну очень надеюсь, что будет ещё партия после Нового года... Я жду всё-таки свои украшения: ларимар и нефрит белый)))
А ларимар хочу вот такого плана:

(а на фотке ПЕРИДОТ)
Последний раз редактировалось DiamonD 11 янв 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Найти свой нефрит

#63 Сообщение DiamonD » 26 дек 2014, 18:16

Не знаю куда написать эту историю...
Может админ сам решит, но я бы хотела, чтобы её оставили здесь в этой теме, потихоньку буду дополнять. Ну и всё.

Потихоньку начну-таки одну историю, но хочу оговориться сразу - при любых совпадениях считать историю эту случайной и героев этого рассказа вымышленными...
Итак, сказка жизни рассказывается, да дела не так быстро делаются. Жила была принцесса, и эта принцесса по совету своей тёти с материнской линии читала книги эзотерические. Она всегда была увлечённой по темам гадания. И всегда её интересовали потусторонние миры - это было увлекательно: гадания, хиромантия, карты, сны и т.д. Увлечения быстро проходили, но книги Жикаренцева оставили в её памяти глубокий след...
Принцесса выросла. Не сказать, чтобы она была красавицей, но и уродиней её нельзя было назвать. Просто у неё были свои темпы развития... С каждым разом она всё более глубоко думала, и чем дальше она думала о принципах мироздания, тем её сердечко замирало более глубоко и проникновенно. Значит, мироздание все её мысли считало правильными...
Но ей надо было жить и на что-то проживать… Она закончила с отличием учебный курс 2-х годичный, стала дипломированным специалистом и устроилась на работу по специальности. Один год её жизни полностью ушёл на изучение специальной программы, ну и работала на этой фирме. Но однажды её пригласила тётя с папиной стороны на работу, и она пошла... Если бы принцесса знала, что эта фирма её жизнь поменяет круто, вряд ли она бы захотела поменять свою жизнь... Оглядываясь назад с высоты прошлых лет, она бы сказала, что нет - ни за что не поменяла бы.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Найти свой нефрит

#64 Сообщение Шери » 27 дек 2014, 16:52

DiamonD писал(а):Если бы принцесса знала, что эта фирма её жизнь поменяет круто, вряд ли она бы захотела поменять свою жизнь... Оглядываясь назад с высоты прошлых лет, она бы сказала, что нет - ни за что не поменяла бы.
Интересно, переход с какой специальности на какую так резко изменил жизнь принцессы ?
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Найти свой нефрит

#65 Сообщение DiamonD » 27 дек 2014, 18:58

И вот принцесса навсегда запомнила эти строки "Сила в слабости и Слабость в силе", и она запомнила также важнейшую точку Сэйка Тандэн Центр Единения - состояние неподвижного ума (В. Жикаренцев. Путь к свободе. Взгляд в себя). И именно это понимание определяло её жизнь в дальнейшем.
Потом пришли книги Луизы Хей и других авторов разных эзотерических направлений...
Но тёте так понравилась книга Луизы Хей, что она её забрала и до сих пор читает - вот такая тётя. :) Так принцесса научилась любить события и людей, неприятных и приятных, и всех кто проходили по её дороге жизни – безусловно.

На дворе 2002 год. Ноябрь, наша принцесса влюбилась в одного человека... Ну, этот человек, прямо скажем, полная противоположность принцессе - он был далек от эзотерики. У него было только одно - Вера в Бога... Всё ему казалось чуждым, и он к тому же несвободен (только кидайтесь в принцессу камнями, особенно шариками - ловить их будет только так). Погоревала принцесса о своей несчастной любви и отпустила... У неё увлечения были быстропроходящие: она сильно увлекалась, а потом бросала. На этот раз было точно так же. По работе у неё всё получалось, даже пошла на повышение, но по-прежнему была одинока (работа и дом). В своём одиночестве она черпала силу вообще. Вдобавок ещё дополнительные работы по другим фирмам. В то время работа кипела по всей стране, про кризис вообще не знали, работы для бухгалтера было навалом. (Шери, если вы об этом спрашивали, то отвечаю). Так и проходила её жизнь вся в работе. Были крупные проблемы и мелкие, но принцесса знала, как победить их в состоянии неподвижного ума, и умело их решала.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Найти свой нефрит

#66 Сообщение Шери » 27 дек 2014, 20:39

DiamonD писал(а):Так и проходила её жизнь вся в работе.
Понятно.
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Найти свой нефрит

#67 Сообщение DiamonD » 27 дек 2014, 20:55

Ну, если вас рассказ не очень разочаровал, то продолжение следует. :| :arrow:

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Найти свой нефрит

#68 Сообщение DiamonD » 10 янв 2015, 20:48

:roll: Любуюсь своим первым настоящим саянским нефритом, чувства и ощущения непередаваемые... :P
Меня удивляет пятно своеобразное - светлое, но это ничуть не умаляет достоинств. :jokingly:
Скорее наоборот, шарм нефрита можно сказать выражается.
Посмотрим, как он дальше будет со мной работать...
Ну, история нашей принцессы продолжается... Это очень нужно для получения полной консультации и решения проблем.
И для понимания нашими литотерапевтами, к коим я хочу обратиться очень скоро за консультацией...

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Найти свой нефрит

#69 Сообщение DiamonD » 12 янв 2015, 21:03

В интернете встретила такие красивые слова про нефрит.
Прям сижу и чувствую, что каждое слово - правда...
Ну, например, вот такие.
Нефрит приходит к Женщине тогда, когда она готова обрести свою женскую мудрость.
И если у женщины камень в сердце - она будет всячески отрицать нефрит.

А особенно вот эти: Девушка, осознанно ищущая такой камень, находится в полной гармонии со всем Миром. Она знает и умеет чувствовать всё, что происходит не только в её теле, но и в самом пространстве, окружающем её. В ней уже заложена та сила, которая полностью раскроется с помощью нефрита.
Боже мой, :good:
Желаю всем девушкам найти свой Нефрит! Да и не только девушкам, но и Женщинам!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Найти свой нефрит

#70 Сообщение Sansan » 13 янв 2015, 02:00

DiamonD писал(а):Желаю всем девушкам найти свой Нефрит!
Особенно такой!
118553262_RRS14.jpg

Ответить