Активация камня лазером

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#101 Сообщение Sansan » 03 апр 2015, 15:03

ЛИТ - 1.jpg
Камни шутят. А врачи – НЕТ!

Лет 20 назад замечательный мастер-самоучка Владимир Пилипенко создал литофон. Такой прибор, который активирует поле камня и может переносить это поле в биополе человека. Создал-то создал, а как доказать, что ЭТО работает? Линеек наука не придумала, статистику набирать – всё равно никто не поверит. И вот примерно в 2001-2002 году мы узнали, что в Одессе в одном из медицинских центров есть прибор ГРВ, аппаратура, способная считать энергию по пальцам человека и отстроить на экране компьютера модель его поля. Договорились с врачами о совместном эксперименте. Врачи диагностируют на аппаратуре «подопытного кролика», мы тоже делаем рамочкой. Потом литофоном восстанавливаем недостающую часть поля и проводим повторную диагностику на ГРВ. Минерал, необходимый для коррекции поля, мы подбирали, исходя из собственного опыта. Володя имел право на такие работы, у него было медицинское образование – курсы медсестёр, вернее, медбратьев.
Первый опыт был не совсем удачным. С точки зрения врачей. Или некорректным, как сказали они. После диагностики человека буквально поставили к стенке и секунд десять «жужжали» в его сторону литофоном. ГРВ показал, что поле восстановлено, но врачи убедили нас, что это – эффект плацебо.
«Плаце́бо (от лат. placebo, буквально — «понравлюсь») — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой. В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу.
Кроме того, термином эффект плацебо называют само явление улучшения здоровья человека благодаря тому, что он верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности нейтрального.»
На второй день мы усложнили опыт. После двух видов диагностики (ГРВ и рамка) «кролика» вывели в коридор, так, «поговорить». Заранее было обозначено место, где должен был стоять «кролик». И пока в коридоре я рассказывал человеку, стоявшему в нужном нам месте, о новой аппаратуре, Володя в комнате в присутствии врачей навёл литофон на нужное место стены и включил его на несколько секунд. «Кролик» этого не видел и всё ждал, когда его пригласят, и начнётся «великое и ужасное» действо. Но его опять позвали на диагностику. ГРВ опять показал, что поле «кролика» было восстановлено. Но он сам прибора не видел и не слышал! И бетонная стена не стала помехой для работы.
Для себя мы лишний раз убедились, что метод работает и его можно использовать. И камни таки помогают!
А вот вывод врачей был однозначен: «Никуда не годится! Необъяснимо, требует специальной подготовки (вроде они сами образования не получали) и, главное, ОЧЕНЬ БЫСТРО! А за что тогда брать деньги с народа?» И предупредили нас, что будут всячески препятствовать распространению этого метода.
Так образовался некий юридический казус: запретить это официально, законом, значит, признать наличие биополя и возможности воздействия на него. А это значило официальное признание эзотерики и всей остальной магии! А не запрещать – открыть путь не только интересным разработкам, но и шарлатанам «от магии». Так юридическое решение этого вопроса зависло в воздухе.
А камни продолжают «шутить» над медиками и помогать людям.

exquisitus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Активация камня лазером

#102 Сообщение exquisitus » 31 май 2015, 08:54

извините мой русский, для меня иностранный язык. я использовал черный кианит и когда я облучать его с долларового магазина простого красного лазера он чувствует гораздо более мощным. просто волшебство. Как это может быть? Сан - Саныч прав об активации.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Активация камня лазером

#103 Сообщение DiamonD » 31 май 2015, 09:09

И что вы с этими долларами делаете? ммм? Наверное оригами???

exquisitus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Активация камня лазером

#104 Сообщение exquisitus » 01 июн 2015, 07:25

DiamonD писал(а):И что вы с этими долларами делаете? ммм? Наверное оригами???
????
если это шутка, я не понимаю. "доллар магазин" = "один доллар магазин" = "самый дешевый магазин"

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Активация камня лазером

#105 Сообщение DiamonD » 01 июн 2015, 07:38

exquisitus писал(а):если это шутка
Да как смею я шутить? :cry:
Это моя загадка ...
Загадывайте и не верьте!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#106 Сообщение Sansan » 02 июн 2015, 10:04

exquisitus писал(а):извините мой русский, для меня иностранный язык. я использовал черный кианит и когда я облучать его с долларового магазина простого красного лазера он чувствует гораздо более мощным. просто волшебство. Как это может быть? Сан - Саныч прав об активации.

никаких фокусов. Самая простая лазерная указка - красная. Доллар откуда начинает работать? С первой чакры и максимум на третьей.

ВольныйКаменщик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 13:31

Re: Активация камня лазером

#107 Сообщение ВольныйКаменщик » 12 дек 2019, 13:34

Nastusha_3000 писал(а):
21 янв 2015, 23:49
Хочу приобрести Ваш активатор, но пока, к сожалению, не готова финансово (хотя у Ваших изделий цены очень демократичные)
Всем здравствуйте. А где прайс? Я не нашёл. Подскажите, плиз :)

Ответить