Чакры и наши эмоции

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:45

Re: Чакры и наши эмоции

#21 Сообщение Igolka » 16 окт 2015, 23:07

Пы. Сы. (Ну вааапще не в тему)
Моя бабушка (89 лет - дай Бог здоровья) всегда говорит:
"Пусть лучше пожалеют, чем позавидуют".

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Чакры и наши эмоции

#22 Сообщение Helen » 17 окт 2015, 09:52

Руслан, спасибо за информацию!
Получается, что по снимку из аурокамеры можно сделать частичный вывод о том, где у человека заболевание.
И наоборот, по психосоматике и знаниям своих биологическикх проблем, можно предположить какая из чакр недостаточно развита.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Чакры и наши эмоции

#23 Сообщение Шери » 17 окт 2015, 12:22

Igolka писал(а):Мой Учитель йоги (хатха-йога, карма-йога) не раз "одёргивал" нас, когда мы пускались в излишне эмоциональные диалоги, напоминая что эмоция - это потеря энергии!
Чтобы не было потерь энергии, нужно осознавать свои эмоции. И уметь быстро приводить своё состояние в "то" мудрое состояние ровности души и тела.
А вывести из себя можно и Учителя. Просто нужно уметь это делать... ;) :)
Изображение

Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:45

Re: Чакры и наши эмоции

#24 Сообщение Igolka » 17 окт 2015, 13:58

Шери ага. А у меня получается "уравновеситься" уже после того, когда столько всего сказано - до хрипоты. И устав махать руками, я вспоминаю Мудрость и "торможу" вытянув от обиды губу. Потом для приличья дуюсь с пол дня (шоб впредь знали) и начинаю "подлизываться" (а то вдруг с дома выгонят).

Йех.....мудрости во мне с гулькин нос.
Я только в теории сильна.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Чакры и наши эмоции

#25 Сообщение Шери » 17 окт 2015, 14:42

Igolka писал(а):А у меня получается "уравновеситься" уже после того, когда столько всего сказано - до хрипоты.
А если попробовать "покопаться" в себе по вопросу собственной важности, то, возможно, "уравновешиваться" станет легче и не нужно будет потом придумывать себе оправданий своих "выплёскиваний"...
Изображение

Аватара пользователя
Igolka
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:45

Re: Чакры и наши эмоции

#26 Сообщение Igolka » 22 окт 2015, 18:50

Наконец добралась до русской клавиатуры :write:
Шери. Океюшки, в следущий раз, когда я споткнусь в прихожей об разбросанные кроссовки и об уже закисшую спортивную сумку сына, или когда, сев утром в машину, вдруг снова обнаружу пустой бак (вы случайно не знаете, кто это втихаря катается на моей машине? Не??? Ааа, мы тоже не знаем), или когда опять эти поросята (Господи, прости) "забудут" помыть посуду и (упс) даже не донесут её до раковины, я вспомню ваши советы и постараюсь ....улыбнуться и, наклонясь, чмокну их милые сердцу затылки. :girl_angel: :D
А если серьёзно.....то, конечно, нужно начинать с себя. :good: И видеть то, что и дети быстро растут.....и муж....очень даже молодец. Если попросить красиво.
Так что я полностью согласна.

Аватара пользователя
tilda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 10:50
Откуда: мир

Re: Чакры и наши эмоции

#27 Сообщение tilda » 22 фев 2020, 11:21

Я пошла на йогу, думала мы там просто физ упражнения делать будем, а из 2 ч занятий, минут 30 занимаемся. а потом обсуждаем чакральную систему, друг друга щупаем) немного странно , но есть в этом что то

Ответить