Минеральные гармонизаторы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Минеральные гармонизаторы

#241 Сообщение Ладушка » 05 ноя 2016, 21:39

Доброго времени суток.
Шери, а вот можно как-то обобщить ваши исследования ? Я ветку почитала, табличку вашу сохранила, что-то во всем этом есть, а как практически это использовать не соображу и из прочитанного выводов сделать самостоятельно не могу. :impossible:
Вот, например, как-то так: Камни с частотой вибрации от 65 до 70 можно применять для улучшения сна, снятия стресса, доступа к Хроникам Акаши (это для примера).
А то полученная от вас очень интересная информация у меня никак не заземляется.
Многие знания - многие печали. Увы.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы

#242 Сообщение Шери » 06 ноя 2016, 01:41

Ладушка писал(а):Шери, а вот можно как-то обобщить ваши исследования ?
Исследования эти не мои. Этим занималась Галина Климович. Она отразила это в своих книгах. Вот только скачать что-то через Интернет я не смог. Хотя нет, пару книг можно найти.
Камни с частотой выше 65 ГГц вызывают запуск гормональной системы в сторону женских гормонов (эстрогенов). Ниже 65 ГГц - мужских гормонов (андрогенов). А вот как весь этот гормональный "механизм" работает в теле человека - это в книгах Галины Климович.
В данной теме я пытался понять, почему одни камни причисляют к Инь, другие к Ян. И в какой руке какой из них держать при работе именно с парой камней.
А из тех примеров, которые вы перечислили - для улучшения сна и снятия стресса - нужно привести частоту собственной энергетики к частоте 65 ГГц.
Измерить её, согласно словам Галины Климович, можно с помощью аппаратуры магниторезонансной томографии.
У меня нет доступа к данной аппаратуре. Я пытаюсь "измерять" частоту с помощью маятника и полукруглой шкалы частот. Если вы умеете работать с маятником - попытаюсь рассказать подробнее.
А по поводу доступа к Хроникам Акаши - я не пытался заниматься этим вопросом именно с такой позиции. Хотя думаю, что помочь тут могут высокочастотные камни с кристаллической структурой: флюорит, корунд (рубин, сапфир), алмаз. Топаз я пока не "измерил", может и он подойдёт.
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы

#243 Сообщение Шери » 06 ноя 2016, 23:07

Из научных работ.
У воды есть резонансы на частотах 65 ГГц и 50 ГГц. Резонансы, на которых энергия не поглощается водой, а проходит сквозь неё с минимальными потерями. При температуре тела человека резонанс будет преимущественно на частоте 65 ГГц.
Может из этого свойства воды у людей именно такая центральная (оптимальная) частота энергетического тела... :? :stars:
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Минеральные гармонизаторы

#244 Сообщение DiamonD » 07 ноя 2016, 09:12

А серебряная вода, кремневая вода? ну те, которые в продаже есть в пластиковых бутылях?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы

#245 Сообщение Шери » 07 ноя 2016, 17:31

Речь идёт только о чистой воде. :yes: И ни о какой более... :nea:
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы

#246 Сообщение Шери » 19 ноя 2016, 13:17

Из совсем малого количества камней мне удалось подобрать ("измерением" с помощью маятника) экземпляры с частотой, равной точно (или почти точно :) ) 65 ГГц.
Это нефрит (средне-зелёный), горный хрусталь (с едва-едва сероватым оттенком), гематит (с красным отливом).
Не побоюсь назвать именно эти экземпляры минеральными гармонизаторами. А вот пары камней с разной частотой я бы осмелился назвать минеральным тренажёроми.
Как говорится, без всякого права на "переназвание" :) существующих в продаже комплектов. Но с правом на переосмысление принципов... ;) :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Минеральные гармонизаторы

#247 Сообщение Gazoline » 20 ноя 2016, 18:22

DiamonD писал(а):А серебряная вода, кремневая вода? ну те, которые в продаже есть в пластиковых бутылях?
Простите, но вы прямо "готовый клиент" для мошенников...) из-под крана налил, бирку наклеил - вуаля, серебряная вода на полках в супермаркетах только нашей сети! ;) :jokingly: В буханки хлеба, на которых надпись "ручной труд, только 100 штук!", тоже верите? ;)

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Минеральные гармонизаторы

#248 Сообщение DiamonD » 20 ноя 2016, 18:34

Нет конечно. Я с виду такая простая... ;)

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Минеральные гармонизаторы

#249 Сообщение Gazoline » 20 ноя 2016, 18:48

Ну тогда хорошо, а то я уже испугалась. :jokingly: ;)

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Минеральные гармонизаторы

#250 Сообщение DiamonD » 20 ноя 2016, 18:51

Спасибо за заботу, милая! :kiss:

Ответить