Взять и успокоиться

Сообщение
Автор
DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Взять и успокоиться

#11 Сообщение DiamonD » 07 мар 2017, 14:56

Справедлива ли вообще цена при отношении ты мне, я тебе, о, мой бог кто назначает эти цены? :P И, как человек вообще определяет свою цену?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Взять и успокоиться

#12 Сообщение Sansan » 07 мар 2017, 22:24

Цена определяется зарплатой. Сколько платят, на сколько ты согласен, столько и стоишь.

Ивга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 15:25

Re: Взять и успокоиться

#13 Сообщение Ивга » 08 мар 2017, 17:40

Объясните идиотке. :wall: Купила в многоуважаемом магазине Камневеды, да продлит Аллах его дни, кулон. Специально попросила продавщицу показать из сердолика, не гретые, не крашеные. Открыв сегодня сайт все того же магазина, нашла этот кулон под названием "Кулон из агата".
Насколько я понимаю, сторонним ресурсом этот интернет-магазин не является. :pardon:
http://kamnevedy.ru/category/kulony/kul ... gat-kupit/

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Взять и успокоиться

#14 Сообщение Шери » 08 мар 2017, 17:59

Попробуйте поговорить с продавцами о возможности возврата/обмена. Думаю, не откажут...
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Взять и успокоиться

#15 Сообщение Шери » 08 мар 2017, 18:12

Ищите сердолик примерно такого цвета/оттенка http://kamnevedy.ru/category/koltso/ser ... -serdolik/
Изображение

Ивга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 15:25

Re: Взять и успокоиться

#16 Сообщение Ивга » 08 мар 2017, 18:38

Шери, ага, спасибо. Просто это вопрос доверия к магазину.) Ну и кулон возвращать не буду, он мне нравится.

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Взять и успокоиться

#17 Сообщение Arty » 09 мар 2017, 00:26

Ивга писал(а):Объясните идиотке. :wall: Купила в многоуважаемом магазине Камневеды, да продлит Аллах....
Сердолик - это халцедон, преимущественно красно-коричневого и желтовато-коричневого цвета.
Агат - это полосчатый халцедон.
На данных фотографиях мы видим полосчатый халцедон, а второй и четвёртый кулоны имеют типичный для сердолика цвет. Соответственно, их можно назвать и сердоликом, и агатом. Можно назвать сердоликовым агатом, можно агатовым сердоликом. Все будет правильно.
Поскольку полосчатость в кулоне хорошо проявлена, в интернет-магазине его выставили на продажу как агат.
По вопросу того, что у этих кулонов цвет может быть усилен, признаю, что здесь мы упустили. Высокая вероятность, что цвет у этих кулонов может быть усилен. Приношу извинения! Исправим в ближайшее время. Если кулон вам не подходит, возврат конечно же можно сделать.
Если вы купили второй или четвёртый кулон, представленные на фото, то можете не сомневаться, что это сердолик.

Ивга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 15:25

Re: Взять и успокоиться

#18 Сообщение Ивга » 09 мар 2017, 22:50

Arty, в свете Ваших разъяснений, придется вернуть Ваш гретый/крашеный сердоликовый агат, простите, сердолик. Можно просто обратиться в магазин, или надо еще поскандалить, в смысле пообщаться?

Заодно поставила мини-эксперимент, купила и повесила на себя кулончик из шерла (по версии магазина Камневеды, это шерл). Проносила весь день, ждала, когда снизойдет состояние защищенности и спокойствия. Пока не снисходит.
Повезло пару раз за день, но шерл за это вроде не отвечает.
И кстати, со мной не разговаривает, ФИО не называет.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Взять и успокоиться

#19 Сообщение Solomon » 10 мар 2017, 01:13

Ивга писал(а):Проносила весь день, ждала, когда снизойдет состояние защищенности и спокойствия. Пока не снисходит.
Во-первых, если вы внимательно читали, что пишется про шерл, суть его защитного эффекта не в том, что вы себя в танке ощутите, а в том, чтобы вычищать из вас привнесенный негатив.
А вот с внутренним раздраем он не работает. А судя по вашим постам, именно тут ваша основная проблема - в отсутствии внутренней гармонии.
Ожидания, к сожалению, чаще мешают, чем помогают в энергетической работе. Поэтому не ждите чего-то конкретного, а хотя бы просто попробуйте почувствовать то, что на самом деле дает вам камень. Такие ощущения оказываются совсем не похожи на то, что мы ждем, и часто довольно специфические, но впоследствии оказываются соответствующими программе камня.
Ивга писал(а):И кстати, со мной не разговаривает, ФИО не называет.
Хорошая шутка, но даже опытному практику для сонастройки с камнем потребуется некоторое время, и не на бегу, а в тишине, в медитации...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Взять и успокоиться

#20 Сообщение Arty » 10 мар 2017, 01:26

Ивга писал(а):Arty, в свете Ваших разъяснений, придется вернуть...
Как уже писал выше, вы можете просто придти и вернуть товар, если он вам не подходит.

Ответить