Полнолуние

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
О+Легенда
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 18:37

Полнолуние

#1 Сообщение О+Легенда » 01 дек 2017, 23:30

3 декабря

готовьте камушки :claping:
Вложения
f6818fe2e09bde0d368dd2331afddf03.jpg
что посеешь то и пожнёшь

Аватара пользователя
Bulavka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 23:48
Откуда: Георгиевск

Re: Полнолуние

#2 Сообщение Bulavka » 05 дек 2017, 17:09

Можно здесь напишу. Я купила бусину дзи. и жду теперь бусины чтоб сделать браслет. Бусины из лунного камня белые с ирризацией. и одна бусина из розового опала. По видео Сан Саныча о женских камнях( уж очень мне оно засело в душу) нужно сначала носить опал, а потом лунный камень. ( а можно их вместе носить?) Но прежде чем носить камни их же нужно очистить от чужой энергетики. И тут я совсем растерялась. нужно учесть женские камни или нет, какие-то в соли держать, какие нет. Очищение огнем по часовой стрелке или против. А потом еще и правильно зарядить энергией. кто-то говорит что просто в руках подержать, то в воде, то на солнце, то на луну.( а квартира так расположена луна не светит у нас) такая каша. :wall: А я всего лишь хочу сделать правильно. :give_heart:
У меня есть дома соль морская, соляная лампа, свечи.
Может есть один способ подходящий для этих камней?
я вижу подняли тапочки.....опустите плиз :D

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Полнолуние

#3 Сообщение Sansan » 06 дек 2017, 11:54

Bulavka писал(а):Можно здесь напишу. Я купила бусину дзи. и жду теперь бусины чтоб сделать браслет. Бусины из лунного камня белые с ирризацией. и одна бусина из розового опала. По видео Сан Саныча о женских камнях( уж очень мне оно засело в душу) нужно сначала носить опал, а потом лунный камень. ( а можно их вместе носить?) Но прежде чем носить камни их же нужно очистить от чужой энергетики. И тут я совсем растерялась. нужно учесть женские камни или нет, какие-то в соли держать, какие нет. Очищение огнем по часовой стрелке или против. А потом еще и правильно зарядить энергией. кто-то говорит что просто в руках подержать, то в воде, то на солнце, то на луну.( а квартира так расположена луна не светит у нас) такая каша. :wall: А я всего лишь хочу сделать правильно. :give_heart:
У меня есть дома соль морская, соляная лампа, свечи.
Может есть один способ подходящий для этих камней?
я вижу подняли тапочки.....опустите плиз :D
1.Чистка нас смеси соли и песка.
2.Носить вместе можно.
3. Заряжать не надо. При сборке браслета соображать, зачем он нужен.
4 при очистке огнём сначала самой крутится со свечой восемь раз по часовой, потом 12 раз против часовой. А потом 22 минуты бить в бубен. Всё равно не поможет. Камни можно держать в соседней комнате. Им свеча - как мне подгузники.

Аватара пользователя
Bulavka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 23:48
Откуда: Георгиевск

Re: Полнолуние

#4 Сообщение Bulavka » 06 дек 2017, 12:26

Sansan писал(а):
Bulavka писал(а):Можно здесь напишу. Я купила бусину дзи. и жду теперь бусины чтоб сделать браслет. Бусины из лунного камня белые с ирризацией. и одна бусина из розового опала. По видео Сан Саныча о женских камнях( уж очень мне оно засело в душу) нужно сначала носить опал, а потом лунный камень. ( а можно их вместе носить?) Но прежде чем носить камни их же нужно очистить от чужой энергетики. И тут я совсем растерялась. нужно учесть женские камни или нет, какие-то в соли держать, какие нет. Очищение огнем по часовой стрелке или против. А потом еще и правильно зарядить энергией. кто-то говорит что просто в руках подержать, то в воде, то на солнце, то на луну.( а квартира так расположена луна не светит у нас) такая каша. :wall: А я всего лишь хочу сделать правильно. :give_heart:
У меня есть дома соль морская, соляная лампа, свечи.
Может есть один способ подходящий для этих камней?
я вижу подняли тапочки.....опустите плиз :D
1.Чистка нас смеси соли и песка.
2.Носить вместе можно.
3. Заряжать не надо. При сборке браслета соображать, зачем он нужен.
4 при очистке огнём сначала самой крутится со свечой восемь раз по часовой, потом 12 раз против часовой. А потом 22 минуты бить в бубен. Всё равно не поможет. Камни можно держать в соседней комнате. Им свеча - как мне подгузники.
Сан Саныч ну вот и расставили всё по местам :hi: спасибо

Ответить