Нуумит

Сообщение
Автор
Nienel
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:44

Re: Нуумит

#101 Сообщение Nienel » 03 июл 2018, 22:32

Месяца как четыре назад приобрела красивый и крупный шарик нуумита. Он потрясающе красив и я только начинаю с ним знакомится. Очень притягателен,всполохи и искры подобны северному сиянию,рассматривать можно часами. Приобретением очень довольна. Стоит у изголовья на дымчато-морионовой подставочке. Во сне помогал осознаться,вспыхивая в руке как светильник, работает по принципу якоря,не дает потеряться в глубинах подсознания,освещает самые его темные уголки. Ну а подставка из мориона и дымчака помогает уже выудить из этих углов образы, и осознать корень проблемы. Сны яркие. Вот такие дела у меня с нуумитом :) Для практик с осознанными сновидениями и брался, так как в свое время долго этим занималась,потом был перерыв, затем пришел интерес к кристаллам и минералам, и подумала почему бы не совместить полезное с приятным.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Нуумит

#102 Сообщение Gazoline » 28 июн 2019, 21:37

Вот и у меня появился нуумит, шар 58 мм, а тема всё ещё единственная.:)

Nienel
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 17:44

Re: Нуумит

#103 Сообщение Nienel » 09 июл 2019, 18:40

Да, форум конечно не очень активен. Пока перечитываю все подряд. Нуумит просто радует и подзаряжает энергией когда его созерцаешь. Узоры и всполохи его мне напоминают о сосне, гранатовые включения- о ягодах клюквы, брусники. Лесной такой камешек, масло сосны, можжевельника, туи, ели синергичны очень. Подержишь его, покрутишь в руках, и словно в лесу таежном отдохнула. И сон потом лёгкий. Но летом мы с ним пока не общаемся, а вот осень и зиму самое то, просится в руки.
Вложения
IMG_20190709_175252.jpg
IMG_20190709_175152.jpg
Нуумит

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Нуумит

#104 Сообщение Gazoline » 11 сен 2019, 16:02

На мысли о лесе наводит скорее клинохлор...
А с нуумитом не вижу никаких снов, вообще. :unknown: Я даже не знаю, что и думать, у меня 88 шариков; разные, из разных мест, есть и повторяющиеся, разного размера... но с ними всегда ёсть сны, а с нуумитом - нет. :? Что происходит вообще? :D :? :unknown:

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Нуумит

#105 Сообщение Gazoline » 22 сен 2019, 23:23

Ну, вот прошло какое-то время, и теперь сама себе могу ответить.) Больше я с ним спать не хочу... во всяком случае, не несколько дней подряд. Сначала не могла понять - что такое?.. Снов нет, ощущения какие-то непонятные... когда прошло несколько дней, появилось четкое ощущение, что я не сплю вообще. И ощущения такие же. Закрыла глаза, подремала, открыла... он как будто не помогает спать, вроде и не мешает, но... вместо нормального сна (как с тем же шерлом) какая-то поверхностная дремота... Но, может это и индивидуально все, не знаю. :unknown:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Нуумит

#106 Сообщение Solomon » 23 сен 2019, 10:57

По всей видимости, он тебя в астрал выкидывает. А там ты куролесишь по-взрослому ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Нуумит

#107 Сообщение Gazoline » 19 окт 2019, 18:01

Вот мне сразу все понятно стало. :D :P
Я же ночью спать хочу, а не ходить там где-то. :jokingly: :P

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Нуумит

#108 Сообщение Helen » 03 фев 2021, 22:19

АннаШ писал(а):
05 мар 2016, 06:13
Может это покажется странным, но! Эти красивые медово-золотые всплески на камне появляются сами, каким то образом! Когда браслет пришел, он был темным, невзрачным и я нашла только на двух камешках по одной блестинке. Немного расстроилась, что попался не особо красивый. А сейчас я твердо могу сказать, что почти на всех камнях в браслете заиграли множество золотых пятен, их без труда замечаешь, просто глядя со стороны. Наблюдала долго, скептически настроенная, но это действительно так) сначала появляется блестящее темное обведеное пятно, а потом заполняется золотым свечением)) можете смеятся, но пишу что вижу) ...кстати, спрашивала у нас в Красноярске про нуумит, никто ничего не знает...
Добрый день, Анна. С моим нуумитом произошли точно такие же метаморфозы. Куплен был блеклым, еле просвечивалась одна искорка. А через время весь заискрился и заиграл! Живой! Дышит! Обожаю его! :give_heart:

Ответить