Камень для создания защитного поля

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Камень для создания защитного поля

#131 Сообщение Angel » 15 сен 2020, 21:07

Подскажите, что лучше использовать для создания защиты от негатива (зависти, сглазов, вампиризма, приворотов) горный хрусталь или бесцветный топаз. Во многих источниках советуют черные камни типа шерла, но у меня с ним не очень: всякая фигня начинается со мной твориться, типо кармические ситуации и прочие неприятности и ухудшение настроения.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#132 Сообщение Шери » 15 сен 2020, 21:49

Angel писал(а):
15 сен 2020, 21:07
Подскажите, что лучше использовать для создания защиты от негатива (зависти, сглазов, вампиризма, приворотов) горный хрусталь или бесцветный топаз. Во многих источниках советуют черные камни типа шерла, но у меня с ним не очень: всякая фигня начинается со мной твориться, типо кармические ситуации и прочие неприятности и ухудшение настроения.
Вначале лучше уменьшить излишнее накручивание силы воздействия от обозначенных выше негативов. В большей степени все эти "прелести" :) преумножаются нашим собственным умом. А для того, чтобы добавить организму сил в "борьбе с преувеличенной важностью", нужен камень, дающий энергию, близкую по параметрам к энергии организма. Я пробую ориентироваться на биолокационные "измерения" с помощью маятника.
Топаз по энергиям чуть более высокочастотный, чем горный хрусталь. У горного хрусталя бывает разная частота энергий в зависимости от месторождений.
Изображение

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Камень для создания защитного поля

#133 Сообщение Angel » 15 сен 2020, 22:01

Насчет накручивания, согласен, нужно проверять есть ли негатив, для этого горных хрусталь очень хорош, но как мне кажется с помощью гоного хрусталя можно "увидеть" истинное положение вещей, т.е. распознать кто к тебе как относится, но вот повлиять на ситуацию,на внешние обстоятельства, тут нужно, что то помощнее, типа корундов или алмазов (камень в несколько карат и хорошего качества/цвета будет иметь астрономическую цену), поэтому мой выбор и упал на топаз. Дело в том, что у меня на работе есть человек, который осознанно вампирит у коллег в течении многих лет и периодически пытается меня затрагивать, к тому же он занимается колдовством. Я проверял и знакомая экстрасенс подтвердила мне.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#134 Сообщение Шери » 15 сен 2020, 22:22

Чтобы защититься от колдуна (или "колдуна") нужно напрямую, бесстрашно высказать или показать ему своё превосходство. Нужно только найти то направление, в котором вы его действительно превосходите.
А самое главное, нужно перестать бояться. Не то, что бояться чего-то конкретного, а просто перестать бояться неизвестного, непроверенного, неизученного, неявного и пр.
Изображение

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Камень для создания защитного поля

#135 Сообщение Angel » 15 сен 2020, 22:35

Шери писал(а):
15 сен 2020, 22:22
Чтобы защититься от колдуна (или "колдуна") нужно напрямую, бесстрашно высказать или показать ему своё превосходство. Нужно только найти то направление, в котором вы его действительно превосходите.
А самое главное, нужно перестать бояться. Не то, что бояться чего-то конкретного, а просто перестать бояться неизвестного, непроверенного, неизученного, неявного и пр.
При всем уважении, звучит как-то по нью-эйджевски :( Вы сталкивались с целенаправленным негативом когда-либо (это ваш опыт описан выше?) или это такие общие рекомендации? Если знаешь, что кто-то тебе вредит осознанно, нужно принять меры: защитные ритуалы или заклинания, проще всего применить специальный амулет - запрограмированный на защиту камень. А то что предлагаете вы, в обществе не очень получится сделать, т.к. повода для ругани этот человек не дает. К тому же опасно превосходить вышестоящего коллегу в чем-либо :D
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#136 Сообщение Шери » 15 сен 2020, 23:14

Angel писал(а):
15 сен 2020, 22:35
При всем уважении, звучит как-то по нью-эйджевски :( Вы сталкивались с целенаправленным негативом когда-либо (это ваш опыт описан выше?) или это такие общие рекомендации? Если знаешь, что кто-то тебе вредит осознанно, нужно принять меры: защитные ритуалы или заклинания, проще всего применить специальный амулет - запрограмированный на защиту камень. А то что предлагаете вы, в обществе не очень получится сделать, т.к. повода для ругани этот человек не дает. К тому же опасно превосходить вышестоящего коллегу в чем-либо :D
Я пытаюсь общаться исходя из своего жизненного опыта, а не из каких-то течений, конфессий и пр. :) Лучшим амулетом я считаю "внутренний стержень" человека. Т.е. тот запас энерго/психопрочности, который может помочь оставаться психически собранным в моменты психических "нападений" (конфликты, ругань, беззвучное психическое давление и пр.)
Откуда Вы знаете, что Вам вредят ? По слухам ? По домыслам ? Каким способом Вы проверяли наличие и степень воздействия на Вас ? Вы уверены в действительности способностей вашей знакомой - экстрасенса ?
Зачем нужно обязательно ругаться с человеком для того, чтобы проявить своё отношение к нему ?
Вышестоящего по рангу коллегу тоже можно превзойти в чём-то. Но только это нужно сделать так, чтобы этого никто третий не заметил и не знал об этом. Тогда он в начале попытается сопротивляться, но после повторного "нокаута" отстанет. Отстанет именно от Вас.
Если же Вы будете проводить "битвы" при свидетелях, то они не закончатся никогда. И "достанется" ещё и свидетелям вашей "борьбы".
Изображение

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Камень для создания защитного поля

#137 Сообщение Angel » 15 сен 2020, 23:51

Энергетический вампиризм, т.е. кража энергии это ощутимый вред, тем более осознанный!!! Когда у человека крадут энергию, считай крадут жизнь.И за такое нужно ,,выбить дерьмо,, из такого человека. Самосовершенствование это конечно здорово, но если есть проблема, то нужно её решать, а не заниматься рефлексией. Проверял сам при помощи рун. Экстрасенсу на 100 % верю. Спасибо вам за совет, но у меня другие методы.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#138 Сообщение Шери » 16 сен 2020, 00:10

Angel писал(а):
15 сен 2020, 23:51
Энергетический вампиризм, т.е. кража энергии это ощутимый вред, тем более осознанный!!! Когда у человека крадут энергию, считай крадут жизнь.И за такое нужно ,,выбить дерьмо,, из такого человека. Самосовершенствование это конечно здорово, но если есть проблема, то нужно её решать, а не заниматься рефлексией. Проверял сам при помощи рун. Экстрасенсу на 100 % верю. Спасибо вам за совет, но у меня другие методы.
"Выбивать дерьмо" из вампира нужно осознанно, бесстрашно и без свидетелей. Можно и без приложения рук... :)
Красть энергию вампир будет только тогда, когда вы ему это позволяете делать. Вампир это видит по способу вашей реакции на него. Нельзя показывать, что Вы его боитесь. Как только Вы производите такую реакцию, Вы отдаёте энергию.
Изображение

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Камень для создания защитного поля

#139 Сообщение Angel » 16 сен 2020, 00:38

Вы описали ,,солнечного,, вампира, а этот ,,лунный,, действует забалтыванием и занудством и т.п. Был бы хам, то с такими проще бороться. Естественно, его я не боюсь. И много раз я проверял этого человека на ,,вшивость,, когда ставил защиту, то он даже не смотрел в мою сторону, а когда приходил на работу, наполненный энергией, но без защиты, то получал нападение...Я так сделал около 5 раз, что бы исключить элемент случайного совпадения.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#140 Сообщение Шери » 16 сен 2020, 00:58

Angel писал(а):
16 сен 2020, 00:38
Вы описали ,,солнечного,, вампира, а этот ,,лунный,, действует забалтыванием и занудством и т.п. Был бы хам, то с такими проще бороться. Естественно, его я не боюсь. И много раз я проверял этого человека на ,,вшивость,, когда ставил защиту, то он даже не смотрел в мою сторону, а когда приходил на работу, наполненный энергией, но без защиты, то получал нападение...Я так сделал около 5 раз, что бы исключить элемент случайного совпадения.
Спасибо за подробности. Так понятнее стало.
Как только вы "с защитой", вы автоматически "несете на себе" признаки наличия оной на вас (ведёте себя соответственно). Не сам защитный предмет не даёт нападать на вас, а ваше поведение.
Попробуйте ради эксперимента:
1.взять амулет с собой, но не надевать его;
2. оставьте амулет дома, а собой "возьмите" его "функцию". И "наденьте" эту "функцию" на себя на работе.
3. проявите "функцию" защиты, не привязанную к амулету, на работе.
Извините за мою, возможно избыточную, писанину. Но изучать свои способности гораздо важнее, чем перебирать кучу амулетов.
Изображение

Ответить