Вампиризм с обратной стороны...

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#51 Сообщение Helen » 27 янв 2014, 18:42

basti писал(а):а как же быть с добрыми, да вполне нормальными, поступками
Только что вызвала скорую дяденьке пьяному, которого сбила машина. А час назад перевела бабулю плохо видящую через дорогу...
Я ж не про это спрашиваю...

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#52 Сообщение Samsara » 27 янв 2014, 18:58

Solomon писал(а):цель была как раз выпустить пар, посредством усиления негатива и вывода его на себя
Не за советом человек пришел,нужен ему ваш совет,как же :)

Как и хроническим нытикам не нужны советы,а вы ведетесь как маленькие. :hahaha:

Сперанса! :drinks: :good:
Последний раз редактировалось Samsara 27 янв 2014, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#53 Сообщение Helen » 27 янв 2014, 19:01

Извините, не каждую минуту могу быть на форуме и захожу раз в сутки, так что отвечу одним пространным постом на все 3 страницы, что вы написали со вчерашнего дня:)

по сути - ответы свои получила. Разные. К ним, собственно, была готова и понимала, какую тему поднимаю и чего ждать от абсолютно разных людей.
Именно это и было нужно. Разные точки зрения.

Шерл мой в порядке, продолжает радовать меня и близких людей. Кстати, а может быть такое, что пока мой шерл спит со мной, те кто рядом - тоже видят хорошие сны?)
Ну это я так. У человека бессонница была 2 недели, а тут как рукой сняло... может мой камушек работает больше, чем на меня одну?

Далее по теме: продолжать её было бы можно, но боюсь, что уже не нужно. Во-первых: для себя я нашла много интересного уже на этот момент и кое какие вещи уже проверяю и анализирую. Даже браслет купила с тигровым глазом. Во-вторых, что важнее, вы так и поругаться можете. Темка то плёвая...а вы тут сцепились и ругаетесь. К чему? Ясно же, что все люди разные.

Что касается водителя и его агрессии. После меня он не стал агрессивнее. Он как был, так и остался. Просто злился уже на меня. Вопрос не в том, что я вызвала его агрессию на себя, а в том что С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ НЕФИГ ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ ВОЗИТЬ!!! тем более в гололед....лично я не хотела быть разбившейся из-за того что у него там жена скандалит из-за критических дней. ну ей богу. И мимо пройти нельзя. Лично мне. Мне было некомфортно, я исправила для себя, как мне надо было. Всё. Никто не пострадал. А водитель лучше пусть с таким подходом к людям - лучше пусть листья метет во дворе.

Вот как-то так...

PS И, да, вчера думала вечером...мне эта ситуация видится, как воздушные шары. Если их не приспустить-лопнут и взорвутся. Кое-какие вещи из ситуации аналогичны спусканию пара.

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#54 Сообщение Morgana » 27 янв 2014, 21:57

ну я пожалуй присоединюсь...
В этой ситуации явно помог шерл, я в подобной ситуации побывала пару месяцев назад, у меня тогда были на шее бусики из шерла, а на меня с проклятиями накинулась алкашка. Кстати, я ее не провоцировала, а мирно стояла на остановке и ждала трамвай. А в итоге, когда затруднилась ответить на вопрос алкашки про какой то магазин, была 3 раза проклята. Вокруг стояло много людей и все молчали, никто ничего не сказал. Какой поток негатива хлестал-закачаешься! С меня то как с гуся вода, а вот агрессия алкашки закончилась и она мирно проехала 2 остановки и ушла по своим делам.
Подозреваю в провокационных ситуациях именно шерл, возможно его действием было предотвращено какое то более трагическое событие, которое могло случиться в этот промежуток времени, с нашим участием.
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#55 Сообщение nano » 28 янв 2014, 00:10

В идеале (и не в идеале, в жизни) здоровый человек питается Божественной энергией от связи с Богом (энергией жизни) и у него нет потребности "питаться" из других источников. Когда связь с Богом прерывается, тогда у человека возникает потребность трясти ее с других людей с помощью выброса негативных эмоций других людей, каких либо злоупотреблений и т.п..
Если человек живет в связи со своей высшей сущностью (Богом), то он распространяет вокруг себя позитив. Как Сенсей, он не лечит, не производит манипуляций, не махает руками оздоравливая людей, но вокруг него все люди оздоравливаются, он меняет атмосферу вокруг себя. Такой человек не встревает в конфликты и не провоцирует их, в случае негативной ситуации он внутренне закрыт полностью и чужеродная энергетика к нему не проникает.
Как сказала Мария Тереза: я не пойду на демонстрацию против войны, но на демонстрацию "за мир" - я пойду.
Нет смысла выискивать в аффторе негатив и "одержимость бесами (страшными сущностями)", и клеймить ее за это. Человек рассказал ситуацию, в которой он не проявил себя выигрышно и спросил совета.
А совет: наладить связь с Богом и "питаться" Божественной энергией. Бог дал каждому жизнь и, соответственно, достаточное количество энергии для жизни, но если человек не соблюдает определенные правила Божественного порядка, такая связь прекращается и энергия поступать перестает. :) ;)
ну как-то так :bye:

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#56 Сообщение Helen » 28 янв 2014, 13:39

Ответ заставляет задуматься. Спасибо.

Аватара пользователя
Maxa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43
Откуда: Нижегородская область

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#57 Сообщение Maxa » 28 янв 2014, 13:53

nano писал(а):Нет смысла выискивать в аффторе негатив и "одержимость бесами (страшными сущностями)", и клеймить ее за это. Человек рассказал ситуацию, в которой он не проявил себя выигрышно и спросил совета.
Так как второй раз в теме прозвучало слово "клеймить"- вынуждена объясниться.

У нас на городском форуме когда-то одна молодая мама поделилась своей историей. Она водила своего маленького ребёнка по врачам. И у неё врачи были разделены на 2 категории.
Врачи, которые видели проблемы в развитии и назначающие лекарства- плохие. Ни оду таблетку мама ребёнку не дала ("я что, дура- ребёнка химией пичкать").
Один врач сказал, что у ребёнка нет проблем и назначил только детский профилактический массаж. Это у неё был хороший врач, она его рекомендовала всем, кто спрашивал рекомендации на детского невролога.

Сейчас, когда проблемы у ребёнка не просто видны невооружённым глазом- мама ищет рекомендацию, где лучше сделать рентген ШОП (а в этом исследовании облучение радиацией трижды, в трёх проекциях- это самая маленькая беда. Самая большая- это психологическая травма ребёнку, когда его нужно очень жёстко фиксировать в тёмной комнате в неудобной позе на жёстком столе и одна проекция делается через рот :stars: . Про то, что чувствуют родители, когда крепко держат истерящего ребёнка- не буду, взрослым проще). И, по результатам рентгена, будет назначено либо очень длительное медикаментозное и аппаратное лечение, либо всё то же лечение но с не совсем неблагоприятным прогнозом. А в нашей стране такие прогнозы чаще всего неутешительны. Естественно, ни о каких ясельках-садиках речь уже не идёт, мама надолго остаётся с ребёнком в его реабилитации. Сколько нужно будет мужу зарабатывать на всё- сами догадаетесь.

Когда человек попросил совета, но :
Нет смысла выискивать в аффторе негатив и "одержимость бесами (страшными сущностями)"
, то это мне точь-в-точь напоминает ситуацию с молодой мамой. И когда говорят, некоторое мнение, которое не совсем приятно- это клеймение, то возникает вопрос- а стоит ли вообще что-то говорить, если ставятся рамки, что имеет смысл, а что нет?

"Страшные сущности"- это такая обыденность, что искать в этом что-то сверхъестественное странно. Это как глисты. Это неприятно, но с этим нужно жить и работать. Кстати, глисты живут точно по такому же принципу, что и подселенцы. И так же имеют множество видов, от самых почти безобидных, до особей, способных довести хозяина до смерти. А с некоторыми сущностями возможен взаимовыгодный симбиоз. Но чаще всего наличие в энергооболочках человека сущности очень негативно сказывается на здоровье и судьбе носителя и не только его.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#58 Сообщение Solomon » 28 янв 2014, 15:22

Вот все правильно, написано :good:
И логика тоже логичная :yes:
и по всем привычным параметрам - все как написано :pardon:
да только есть два почти ни кем не замеченных НО ;)
1) человек не питается негативом :mrgreen:
2) поднимите руку кто этого диагностировал? реально диагностировал по фото, полному ФИО, астрологическим данным?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maxa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43
Откуда: Нижегородская область

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#59 Сообщение Maxa » 28 янв 2014, 16:18

Solomon писал(а):1) человек не питается негативом :mrgreen:
Воооооот! Человеку негатив не нужен. :yahoo:
Тогда для кого товарищ старается его увеличить? Негатив увеличился и никуда не делся (см. 1 пост), всё остальное- попытка подогнать результат под заботливо подсказанный устраивающий ответ. Ни во что он не переработался и не сдулся (нету у энергии такой опции, исчезать никуда).

Вопрос про диагноз странен- все высказывают своё мнение, вы, в том числе. Считать, что моё, к примеру, мнение- это диагноз, а ваше мнение- только мнение,- не справедливо. Так же несправедливо моё мнение считать ярлыком, в отличии от вашего, если оно вам не по вкусу. :cry:

Объективность и беспристрастность важны всегда и во всём. Именно поэтому на Таро для себя смотреть могут единицы.

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Вампиризм с обратной стороны...

#60 Сообщение nano » 28 янв 2014, 19:11

Solomon писал(а): человек не питается негативом
питание - это не имеется ввиду прием пищи, а восприятие внешней энергетики, когда человек чувствует себя удобно, комфортно и хорошо, создание для себя максимально комфортных условий.

Есть люди, которые любят унижать другого человека, им становится комфортно от того, что другому плохо, что человек испытывает дискомфорт и т.п. Таким людям нравится позиционировать себя в выгодном свете, считая других ниже достоинством, более глупыми, менее значимыми и т.п. - ну вот пример патологической личности и энерговампиризма.

Ответить