Камень и сила воли

Темы, которые в той или иной степени касаются общей направленности сайта, но не попадающие по тематике в другие разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: камень и сила воли

#31 Сообщение Yuliav » 15 авг 2011, 12:45

Nadezhda А может это он Вам "расчистил" место для новых денюшек :D И потом, Вы ж его в кошелёк не селили и на финансовую прибыль не программировали. Так что думаю, можно попробовать!
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: камень и сила воли

#32 Сообщение Yuliav » 15 авг 2011, 12:49

Fraza У меня был такой опыт с тигровым глазом и с пиритом. Конечно, утверждать не берусь, может и совпадения, но было... К тому же, тут надо ещё с масштабами желаний определиться :jokingly: Для кого-то и тыща - приличные деньги, а кому-то миллиона мало...
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: камень и сила воли

#33 Сообщение Nadezhda » 15 авг 2011, 13:00

:) да мой цитрин, просто в кошелек не поместится :hahaha: это тогда надо сразу чемодан под деньги заводить :rofl: хотя, тоже вариант, если он мне его наличностью и заполнит :hahaha:
А программирование на деньги. Я же говорю, когда первый цитрин получила, в голове такой мысли вообще не было, тут уж было не до программирования на финасы. Самое заветное в тот момент желание, было уволиться с работы :) что мне быстренько и устроили, хотя, до этого пару лет как пыталась выйти из дел, безрезультатно. Ну а второй, камешек, был без программы, приготовленн на будущее ;) так вот, недавно к нему обратилась с мыслью, что неплохо бы поправить мое финансовое положение :? а то, что-то с моими хобби увеличиваюшимися и без стабильного дохода, оно стало каким-то неустойчивым. Ну буквально через день получила приглашение подработать. Т.е. цитрин не притянул конкретно деньги, а притянул ситуацию, при которой, если есть желание, можно подправить свои финансы. И тут уже мне выбирать, либо отдыхаю и наслаждаюсь летом, либо таки работаю и получаю деньги на хобби. Так что, камни притягивают определенные энергии, а уже воспользоваться ситуацией или нет, тут от нас больше зависит. Невозможно, ничего не делать, и сидеть ждать, пока цитрин наполнит твой кошелек деньгами :) он же работать за нас не будет ;) хотя, жаль конечно :oops:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: камень и сила воли

#34 Сообщение Nadezhda » 15 авг 2011, 13:19

Yuliav писал(а):К тому же, тут надо ещё с масштабами желаний определиться
Это точно :good: с масштабами надо быть поконкретнее ;) а то, я тоже вон, когда с цитрином мечтала, то думала об одной сумме :roll: а мне гораздо меньшую предложили :pardon: видимо, плохо мысленно нули дорисовывала :D явно несколько штук не хватает :hahaha: В следующий раз, надо будет потренироваться, чтобы уж все нули в мыслеобраз влазили :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: камень и сила воли

#35 Сообщение Yuliav » 15 авг 2011, 13:24

Nadezhda писал(а):Т.е. цитрин не притянул конкретно деньги, а притянул ситуацию, при которой, если есть желание, можно подправить свои финансы
:good: Ровно это и имела ввиду. Конечно, только когда с родителями живёшь, продукты сами в холодильнике заводятся :D Также и с деньгами в кошелёчке. Вот таких "денежных" ситуаций и можно у камушка попросить. У меня пару раз сработало. А ещё бывало так ситуация поворачивалась, что я тратила денег меньше, чем планировала потратить. Это, я считаю, тоже прибыль, потому что сэкономил - считай заработал :yes:
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: камень и сила воли

#36 Сообщение Solomon » 15 авг 2011, 14:58

Nadezhda писал(а):цитрин не притянул конкретно деньги, а притянул ситуацию, при которой, если есть желание, можно подправить свои финансы
думаю, что народ в массе своей понимает, что привлечение денег - это отнюдь не камлание на дождь из купюр, как таковой, а именно создание ситуаций при которых денюШка в кошелечке водиЦа
Yuliav писал(а):К тому же, тут надо ещё с масштабами желаний определиться
:good: вот поэтому, я сторонник поселения денежных камней в место, хде вы эти деньги зарабатывает, либо хотябы храните дома :!: но на открытом месте - ибо в кошелек камень и привлечет - лишь разменную монету на повседневные расходы, но вот решить проблему финансов радикально, находясь в кошельке :nea: это врядли
а для кошелька, както раз попалась мне монетка китайская из бовенита (зеленоватая разновидность жадеита) - вот вам и принцип подобия
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: камень и сила воли

#37 Сообщение Nadezhda » 15 авг 2011, 15:53

Solomon писал(а):думаю, что народ в массе своей понимает, что привлечение денег - это отнюдь не камлание на дождь из купюр, как таковой, а именно создание ситуаций при которых денюШка в кошелечке водиЦа
Ну это понятно. Просто я говорила, что цитрин в принципе ситуации сдвигает с места. Не зависимо от того, хочешь ты поправить свое финансовое положение или пошатнуть его. Потому как с такой же легкостью, как он мне организовал зароботок неделю назад, так же на раз, он мне перекрыл, как уже и писала, основной доход, полгода назад. Т.е. он просто двигает ситуацию в нужном вам направлении, хотите заработать денег - вот вам работка) не хотите денюшек - вот вам увольнение! Вот это я имела ввиду. А не то, что денежный дождь должен пойти.
Solomon писал(а):поэтому, я сторонник поселения денежных камней в место, хде вы эти деньги зарабатывает, либо хотябы храните дома
Ага) а вот что делать, тем, у кого на данный момент места зарабатывания денег нет, т.е. этой самой работы ;) а деньги хранятся в банке :unknown: а дома только пластиковые карты ;) Вот что делать то?! Тащить цитрины, пириты и аммониты в банк?! ;) и пристроить их там возле денюшек)) может заодно все и притянутся :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: камень и сила воли

#38 Сообщение Solomon » 15 авг 2011, 16:06

Nadezhda писал(а):А не то, что денежный дождь должен пойти.
тактож моя буйная фантазия... :stars: и предупреждение для грядущих поколений, шо халява необламывается.... тока ситуативная помощь :pardon: я с Вами полностью солидарен...
Nadezhda писал(а):что делать, тем, у кого на данный момент места зарабатывания денег нет, т.е. этой самой работы ;) а деньги хранятся в банке
а вот тут уже по ФенШую в зону богатства идти и там строить кайласы из денежных камушков :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: камень и сила воли

#39 Сообщение Nadezhda » 15 авг 2011, 16:19

:rofl: вот совет что надо :good: Сейчас только ситуацию разгребу ;) а то, мне и так тут работку подсунули, что прямо забегалась уже вся :stars: а вдруг этот каменный Кайлас сразу же в работу включится, и сделает мне перезагрузку по полной :shock: так что, сейчас вот закончу одно дело, на море съезжу :dance: а потом можно будет и Кайлас сооружать :gamer: Пасиб за совет :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Re: камень и сила воли

#40 Сообщение Marinahi » 15 авг 2011, 21:18

цитрин сдвигает ситуации вту или другую сторону тольков финансовой сфере?

Ответить