Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

#1 Сообщение Zever » 01 май 2014, 18:08

Всем привет! Хотелось бы узнать, какой камень помогает от варикозного расширения вен? У меня эта болезнь на самой начальной стадии, но куда не пойду-все говорят, что надо оперировать. Посоветуйте также камень для зрения, который будет хорошо сочетаться с камнем от варикоза. И ещё, у меня проблемы в жизни, которые мало связаны со здоровьем, скорее с выбором. Есть ли камень, который помогает понять своё предназначение в жизни? И наконец, я мужчина, а это значит, что носить бусы, серёжки и прочие украшательства не комильфо, максимум кольцо или что-то в таком духе. А если я захочу принять в свою жизнь много камней сразу, куда их размещать? Не по карманам же рассовывать, в самом деле! Всем заранее спасибо за ответы!
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:23
Откуда: Москва

Re: Кучка вопросов сразу!

#2 Сообщение Midnight » 01 май 2014, 18:20

Zever писал(а):Всем привет!
Привет!
Zever писал(а):Не по карманам же рассовывать, в самом деле!
А почему нет? :? Мои камушки любят сидеть в кармашке. :jokingly:
Zever писал(а):какой камень помогает от варикозного расширения вен
Я слышала, что гематит, молочный кварц и красная яшма. Но надо подождать знающих, они точно расскажут.
Не бойтесь прожигать жизнь. Лучше износиться, чем проржаветь.

Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Re: Кучка вопросов сразу!

#3 Сообщение Zever » 01 май 2014, 23:15

Midnight писал(а): А почему нет? :? Мои камушки любят сидеть в кармашке. :jokingly:
Кажется, я только что раскрыл секрет желетки Вассермана. :D
Гематит нравится, но ещё куча вопросов, камни дико заинтриговали!
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:23
Откуда: Москва

Re: Кучка вопросов сразу!

#4 Сообщение Midnight » 01 май 2014, 23:41

Здесь, в первом сообщении, посмотрите о глазах: viewtopic.php?f=39&t=2334&start=30 Расслабление очень хорошо для зрения. Соколиный глаз в помощь. :)
Ещё была тема глаза, зрение.
Не бойтесь прожигать жизнь. Лучше износиться, чем проржаветь.

Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Re: Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

#5 Сообщение Zever » 02 май 2014, 03:30

Спасибо за ваши ответы, почитал, что камни выбирают интуитивно и понял, что некоторые прямо затягивают меня даже с фотографии. Почему-то особо тяготею к шарам. Невероятно хочется прикоснуться к шарам из чёрного кремня, обсидиана, чёрного агата, соколиный глаз тоже входит в этот список. А темку смешно переименовали... Мой корреспондент будет в Москве только до 8 мая, очень хотелось бы определиться с выбором до этого срока.
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

#6 Сообщение Solomon » 02 май 2014, 09:08

Zever писал(а): какой камень помогает от варикозного расширения вен?
Массаж амазонитовыми яйцами или шарами.
Zever писал(а):Посоветуйте также камень для зрения
жеоды
Zever писал(а):который будет хорошо сочетаться с камнем от варикоза.
Смысл? Это разные проблемы, разных уровней и сеансы вы не будете делать одновременно.
Zever писал(а):Есть ли камень, который помогает понять своё предназначение в жизни?
Есть... возможно просчитать и подобрать т.н. сакральный камень... вот только результат вам может не понравиться, поскольку вам придётся последовать этому предназначению... и городской житель, отец семейства и успешный бизнесмен, будет вынужден уехать в тайгу отшельником и жить в глуши собирая травки... как следствие - бизнес нужно кому то передавать, жена и дети не поняли такого финта и остались в городе, с осадком, что папа слегка не в себе, привычный комфорт утрачен...
Zever писал(а):А если я захочу принять в свою жизнь много камней сразу
То это будет передоз со всеми вытекающими последствиями... Не все камни и не одновременно следует носить на себе...
Я прекрасно понимаю, что вас распирает от любопытства, вопрос и желания познать всё и сразу... однако почитайте хотя бы бегло форум, и многие вопросы отпадут сами собой.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Re: Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

#7 Сообщение Zever » 02 май 2014, 14:21

Solomon писал(а):жеоды
Нужны жеоды с каким-то определённым составом, или просто жеоды любого камня?
Solomon писал(а):возможно просчитать и подобрать т.н. сакральный камень... вот только результат вам может не понравиться, поскольку вам придется последовать этому предназначению... и городской житель, отец семейства и успешный бизнесмен, будет вынужден уехать в тайгу отшельником и жить в глуши собирая травки... как следствие - бизнес нужно кому то передавать, жена и дети не поняли такого финта и остались в городе, с осадком, что папа слегка не в себе, привычный комфорт утрачен....
Я жажду именно этого! Комфорт давно висит гирей на шее. Честно говоря, я уже проделывал нечто такое (уходил далеко, но не очень надолго) и вернуло меня именно осознание того, что меня не поймут, а также неуверенность в правильности сделанного выбора.
Solomon писал(а):почитайте хотя бы бегло форум, и многие вопросы отпадут сами собой
Шерстил форум много часов, ответов не нашёл. Как подобрать сакральный камень? Нужно моё личное присутствие? Новичку лучше начать с одного-единственного камня и только через некоторое время можно дополнять коллекцию? Не будет ли камень в доме влиять на других домочадцев? Тут где-то проскакивало, что новый камень нужно сначала "очищать", "настраивать" или что-то в таком роде, как это правильно сделать?
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:23
Откуда: Москва

Re: Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

#8 Сообщение Midnight » 02 май 2014, 15:59

Zever писал(а):Тут где-то проскакивало, что новый камень нужно сначала "очищать", "настраивать" или что-то в таком роде, как это правильно сделать?
Кнопочка "Поиск" в помощь :jokingly:

Ищите здесь сообщение от Sansan 29 сен 2011, 12:01.
Целая тема Чистка камня.
Настройка на камень.
Не бойтесь прожигать жизнь. Лучше износиться, чем проржаветь.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

#9 Сообщение Solomon » 02 май 2014, 17:52

Zever писал(а):Шерстил форум много часов, ответов не нашёл.
все ответы есть в темах форумах, которому более 5 лет
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Re: Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

#10 Сообщение Zever » 02 май 2014, 18:29

Может я пообщаться с вами хочу, а вы меня на форум посылаете...
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Ответить