Маятник биолокационный

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Маятник биолокационный

#21 Сообщение Arty » 15 янв 2010, 02:13

Из какого камня лучше использовать маятник? Или для разных целей лучше использовать из разных камней?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Маятник биолокационный

#22 Сообщение Solomon » 15 янв 2010, 08:18

на эту тему есть разные мнения, но что касается работы с информацией, на мой взгляд, достаточно найти "свой" маятник и хорошо его наработать... ибо если вы набираете пару десятков маятников по разным отраслям, вам все равно их надо нарабатывать, и относительная близость вибраций маятника к сфере вопроса (весьма условная) не будет тут серьезным подспорьем... лично я за горный хрусталь, как универсум... хотя начинал с розового кварца... один мой приятель предпочитает дымчаки и морионы... во всяком случае не встречал специалиста, который пользовался бы разными маятниками от вопроса к вопросу... нецелесообразно с точки зрения практики...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Маятник биолокационный

#23 Сообщение Шери » 15 янв 2010, 15:01

Solomon писал(а):на эту тему есть разные мнения, но что касается работы с информацией, на мой взгляд, достаточно найти "свой" маятник и хорошо его наработать... ибо если вы набираете пару десятков маятников по разным отраслям, вам все равно их надо нарабатывать, и относительная близость вибраций маятника к сфере вопроса (весьма условная) не будет тут серьезным подспорьем... лично я за горный хрусталь, как универсум... хотя начинал с розового кварца... один мой приятель предпочитает дымчаки и морионы... во всяком случае не встречал специалиста, который пользовался бы разными маятниками от вопроса к вопросу... нецелесообразно с точки зрения практики...
А металлические маятники для работы с информацией подходят меньше ? Или из любви к камню Вы больше склоняетесь к маятникам из камня ?
Для себя я бы выбрал серебряный конус или параболоид вращения, но это нужно кому-то заказывать... :( А пока мне достаточно конуса из алюминия на серебряной цепочке. :|
А по вопросу нарабатывания... Может бы нарабатывание/раскрытие сознания в конкретных отраслях знания поможет в большей степени, чем наработка набора маятников. Вы же указали выше, что относительная близость вибраций маятника к сфере вопроса весьма условна. :?:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Маятник биолокационный

#24 Сообщение Solomon » 15 янв 2010, 21:18

выбор маятника зависит от личных предпочтений и материал, на мой взгляд, важен для оператора но не для самой практики...
разнообразие форм металлических маятников в продаже достаточно велико и подобрать необходимую возможно не составит труда...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Маятник биолокационный

#25 Сообщение Шери » 15 янв 2010, 21:44

Solomon писал(а):выбор маятника зависит от личных предпочтений и материал, на мой взгляд, важен для оператора но не для самой практики...
разнообразие форм металлических маятников в продаже достаточно велико и подобрать необходимую возможно не составит труда...
И даже серебряные продают ? Уже хочу ! :D
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Маятник биолокационный

#26 Сообщение Solomon » 15 янв 2010, 21:56

с серебрянными думаю проще всего будет - надо просто ювелиру заказать... форма простая, отливка, думаю много не возьмут...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Маятник биолокационный

#27 Сообщение Шери » 15 янв 2010, 23:32

Давно хотел узнать о металле цирконии. Каково его влияние на человека. Я имею в виду чистый цирконий, а не тот сплав, который хитрые продавцы выдавали за цирконий и обещали носителям браслетов из него снижение/стабилизацию кровяного давления. :?:
Изображение

ivilshad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 00:57

Re: Маятник биолокационный

#28 Сообщение ivilshad » 04 мар 2012, 10:00

Лично у меня вот такой
Вложения
04032012158.jpg

Foxa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 13:12

Re: Маятник биолокационный

#29 Сообщение Foxa » 24 апр 2012, 13:22

Работаю с маятником около 13 лет. Училась по книгам Валентины Травинки, Антона Штангла ("Маятник-от болезни к здоровью", "Тайны маятника", "Маятник,рамка,сенсор").О работе с маятником есть книги Анастасии Семёновой и Ольги Шуваловой. Чем хороши эти книги-они для "чайников",в них самые азы и основы. По собственному теперь уже немалому опыту знаю,что материал маятника не играет никакой роли. Единственно ,что предпочтительнее натуральный материал-металл, камень,дерево (оно не очень хорошо,так как лёгкое).Когда практика работы с маятником достаточная,материал вообще не играет роли.Равно как и форма-конус совсем необязателен.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Маятник биолокационный

#30 Сообщение Шери » 24 апр 2012, 14:05

Foxa писал(а):....Равно как и форма-конус совсем необязателен.
Форма "конус" удобна для работы с круговыми диаграммами, имеющими большое количество секторов (узких).
:?: Foxa, а про подвес маятника (материал и длину) что можете сказать (из своей практики) ? :?:
Изображение

Ответить