УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#31 Сообщение шаман » 20 янв 2021, 16:05

Phantom писал(а):
19 янв 2021, 20:38
шаман писал(а):
19 янв 2021, 16:12

В природе алмаз может быть в любой "вариации", если попадется кристалл "поглощающий энергию", все в итоге будет печально для многих людей, кто в последствии станет" владельцем" данного камня (((.... Если-же попадется кристалл "отдающий энергию", это будет просто превосходно, тогда владелец получит очень "многое"(там и энергию, силы, "власть" и т.д...).
Очень интересно.
А как отличить перед покупкой "отдающий" от "поглощающего" ?

Это практически невозможно (ну если только у вас хорошо развита экстрасенсорика, то можно почувствовать "некую опасность", но это тоже очень не просто..).

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#32 Сообщение Phantom » 21 янв 2021, 06:41

шаман писал(а):
20 янв 2021, 16:05



Это практически невозможно (ну если только у вас хорошо развита экстрасенсорика, то можно почувствовать "некую опасность", но это тоже очень не просто..).
Учту на будущее.

Шаман, что думаете насчёт такого:

"Топаз – довольно интересный камень, который в любом ряду энергий всегда стоит особняком. По опыту – его энергии мощнее энергий алмаза, хоть и несколько грубее. Даже в природных ассоциациях с кварцем и полевыми шпатами он всё равно выступает главным. Не зависимо от соотношения массы."
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#33 Сообщение шаман » 24 янв 2021, 14:20

Phantom писал(а):
21 янв 2021, 06:41
шаман писал(а):
20 янв 2021, 16:05



Это практически невозможно (ну если только у вас хорошо развита экстрасенсорика, то можно почувствовать "некую опасность", но это тоже очень не просто..).
Учту на будущее.

Шаман, что думаете насчёт такого:

"Топаз – довольно интересный камень, который в любом ряду энергий всегда стоит особняком. По опыту – его энергии мощнее энергий алмаза, хоть и несколько грубее. Даже в природных ассоциациях с кварцем и полевыми шпатами он всё равно выступает главным. Не зависимо от соотношения массы."
Про топаз не знаю ничего, ничего не могу сказать, так-как не держал ничего подобного в руках. Кварцы да, это "тонкие резонаторы" их еще называют, "мозгом земли" и они могут быть в резонансе с человеком очень "умелым инструментом" для провидца (расширения его сознания). Но сам кварц по сути энергетически слаб, не может являться "подпиткой" и "аккумулятором" энергии...

(Если по теме, про "раз-хайпованый вирус", по сути его стали использовать как "инструмент влияния" на массы. Смертность по факту не очень велика (я сам им переболел), но "информационную опасность" возвели до максимума. Этому способствовали информационные и цифровые технологии (такое бы не "прокатило бы" в восемнадцатом веке, где не было телевидения и интернета...).
Сейчас все "подходящее" используют как "инструмент влияния", по сути люди превратились в "информационные-зомби" и "аппетитно съедают" все, что им подают на "обед".... Печально ли это и к какому "новому строю" (новым правилам жизни для людей) приведет, не знаю, не могу судить? Мне эти "игры" не очень интересны. Но вот сам "резонанс (человек+камни), против "вирусов", тема довольно интересная...).
Последний раз редактировалось шаман 24 янв 2021, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#34 Сообщение Шери » 24 янв 2021, 17:28

шаман писал(а):
24 янв 2021, 14:20
.....Мне эти "игры" не очень интересны. Но вот сам "резонанс (человек+камни), против "вирусов", тема довольно интересная...).
шаман, исходя из ваших уточнений о резонансе (вы упоминали радиоприёмник и ферритовый стержень) я попытаюсь сделать вывод, что в радиотехнике вы что-то понимаете.
Поэтому попытаюсь продолжить про резонанс и частоты.
Лично мне представляется, что частота излучения камней, носимых человеком, оптимально должна быть равна частоте максимальной радиопрозрачности воды. Т.к. человеческий организм наполнен водой, а она лучше всего проводит сквозь себя электромагнитную энергию с частотой около 65 ГГц. (есть ещё и частоты около 50 ГГц, исходя из своих "измерений" я не нашел камни с такими частотами).
Можно, конечно, отталкиваться от того, что камни "работают" с полем/аурой человека, но применительно к данной теме про вирусы этой "работы" недостаточно, т.к. вирус проникает внутрь тела человека. И необходимо воздействовать энергией камней внутрь тела. А внутрь тела сквозь воду будет проникать лишь электромагнитная энергия с частотой 65 ГГц. (извините, что "кручу мысль вокруг вопроса" так долго. просто хочется, быть пОнятым).
Извините, что я не сразу назвал частоту в этой теме. В другой теме я уже пытался обсудить этот момент, но реакции никакой не последовало. Я посчитал, что совсем никому это не интересно и не стал продолжать "капать на мозги" участникам форума.
Ещё мне представляется (исследования провести не смогу, так что это только предположение), что каменная энергия с частотой 65 ГГц будет как бы структурировать воду организма (очень незначительно).
Можно рассуждать о том, что камни являются проводниками только некой тонкоматериальной энергии. Можно отвергать то, что они излучают электромагнитную энергию. Спорить с эзотериками я не буду. Т.к. я не утверждаю, я только предполагаю. Но также предлагаю попробовать на себе. Найти/подобрать камень с нужной частотой излучения, "поработать" с ним.
Ещё немного про частоту. Собственную частоту тела человека. Электромагнитную. С помощью аппаратуры микрорезонансной терапии в 90-е годы пытались измерять частоты всего и вся. В том числе и тела человека. Так вот частота тела у разных людей различается. Но центральной частотой (в стабильном состоянии) исследователи называли 65 ГГц. (про сознательное изменение частоты для эзотерической "работы" рассуждать не буду. Думаю, вы, шаман, понимаете почему.)
Если интересно продолжить поразмышлять/обсудить такое видение вопроса - буду очень рад продолжению...
Изображение

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#35 Сообщение шаман » 24 янв 2021, 19:47

65 ГГц (Гиго-Герц)? Представляете какая это частота ))), выше частоты спутников? Нет, здесь думаю частоты совсем низкие, ближе к "тактовой частоте" планеты,
(7. 83 Гц, ну была таковой, до "смены эпох", сейчас пишут стала больше...). На частоте земли "растут кварцы" в пещерах, думаю это и есть их "жизненные частоты", хотя в электронике "кварцевые резонаторы" производят с частотой в десятки тысяч герц , я все же считаю это их не "основные частоты", а "резонирующие гармоники"....
Кристаллы по сути, это "земные творения" и они близки по частоте к своей "матери-земле". Один старый шаман мне объяснял, что с помощью "кварцевых пещер" и "больших скоплений кварцев" земля "общается" с другими планетами, то есть "кристаллы" она выращивает для своих "личных целей". Люди лишь могут за счет своих свойств, "перестройки частот" (практик, медитаций, ритуалов...), тоже "с резонировать" с камнями и научиться "общаться с планетой" и с "другими мирами" (расширить свои "изначальные" способности).

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#36 Сообщение Шери » 24 янв 2021, 21:38

шаман писал(а):
24 янв 2021, 19:47
65 ГГц (Гиго-Герц)? Представляете какая это частота ))), выше частоты спутников? Нет, здесь думаю частоты совсем низкие, ближе к "тактовой частоте" планеты,
(7. 83 Гц, ну была таковой, до "смены эпох", сейчас пишут стала больше...). На частоте земли "растут кварцы" в пещерах, думаю это и есть их "жизненные частоты", хотя в электронике "кварцевые резонаторы" производят с частотой в десятки тысяч герц , я все же считаю это их не "основные частоты", а "резонирующие гармоники"....
Кристаллы по сути, это "земные творения" и они близки по частоте к своей "матери-земле". Один старый шаман мне объяснял, что с помощью "кварцевых пещер" и "больших скоплений кварцев" земля "общается" с другими планетами, то есть "кристаллы" она выращивает для своих "личных целей". Люди лишь могут за счет своих свойств, "перестройки частот" (практик, медитаций, ритуалов...), тоже "с резонировать" с камнями и научиться "общаться с планетой" и с "другими мирами" (расширить свои "изначальные" способности).
Какова высота этой частоты и как её излучить с помощью приборов - представляю.
Кварцевые резонаторы вибрируют и на мегагерцах (на гармониках). Но это другой принцип вибрации, отличный от излучения камней. (вибрирует тонкая пластина, вырезанная из выращенного кварца)
Тактовая частота планеты, как мне представляется (но может я ошибаюсь) стабилизирует функции каких-то глобальных процессов внутри земной коры и в нижних слоях атмосферы.
Земля может "общаться" с другими планетами и на высоких частотах (Гигагерцы). Низкие частоты (7.83 Гц) не смогут эффективно преодолевать большие расстояния. Это излучение слабо действует уже в околоземном пространстве (на космических орбитах).
"Общаться с Землёй" на её частоте... :? Да мы постоянно в этом поле. Вот только получить информацию, которую наш мозг сможет как-то адекватно интерпретировать для понимания умом, думаю, можно только при каких-то изменениях в мозге (по сравнению с основной массой людей).
Спорить и усиленно утверждать об излучении камней на частотах в десятки Гигагерц я не возьмусь.
Могу лишь написать о том, что электромагнитное излучение с частотой 65 ГГц с очень малой интенсивностью вызывает очень положительные изменения в функционировании живых организмов (на крысах проводили разные опыты).
Я не смею желать менять ваше шаманское мировоззрение, которое вы получили непосредственной передачей от шаманов старшего поколения. Я пытаюсь понять, ка можно на практике эффективно применять конкретные камни для конкретных целей.
У меня к вам есть вопрос: вы знакомы/владеете биолокацией ("работой" с маятником, рамками и пр. инструментами) ? Или вам в вашей деятельности они совсем не нужны ?
Изображение

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#37 Сообщение шаман » 25 янв 2021, 03:47

Шери писал(а):
24 янв 2021, 21:38
шаман писал(а):
24 янв 2021, 19:47
65 ГГц (Гиго-Герц)? Представляете какая это частота ))), выше частоты спутников? Нет, здесь думаю частоты совсем низкие, ближе к "тактовой частоте" планеты,
(7. 83 Гц, ну была таковой, до "смены эпох", сейчас пишут стала больше...). На частоте земли "растут кварцы" в пещерах, думаю это и есть их "жизненные частоты", хотя в электронике "кварцевые резонаторы" производят с частотой в десятки тысяч герц , я все же считаю это их не "основные частоты", а "резонирующие гармоники"....
Кристаллы по сути, это "земные творения" и они близки по частоте к своей "матери-земле". Один старый шаман мне объяснял, что с помощью "кварцевых пещер" и "больших скоплений кварцев" земля "общается" с другими планетами, то есть "кристаллы" она выращивает для своих "личных целей". Люди лишь могут за счет своих свойств, "перестройки частот" (практик, медитаций, ритуалов...), тоже "с резонировать" с камнями и научиться "общаться с планетой" и с "другими мирами" (расширить свои "изначальные" способности).
Какова высота этой частоты и как её излучить с помощью приборов - представляю.
Кварцевые резонаторы вибрируют и на мегагерцах (на гармониках). Но это другой принцип вибрации, отличный от излучения камней. (вибрирует тонкая пластина, вырезанная из выращенного кварца)
Тактовая частота планеты, как мне представляется (но может я ошибаюсь) стабилизирует функции каких-то глобальных процессов внутри земной коры и в нижних слоях атмосферы.
Земля может "общаться" с другими планетами и на высоких частотах (Гигагерцы). Низкие частоты (7.83 Гц) не смогут эффективно преодолевать большие расстояния. Это излучение слабо действует уже в околоземном пространстве (на космических орбитах).
"Общаться с Землёй" на её частоте... :? Да мы постоянно в этом поле. Вот только получить информацию, которую наш мозг сможет как-то адекватно интерпретировать для понимания умом, думаю, можно только при каких-то изменениях в мозге (по сравнению с основной массой людей).
Спорить и усиленно утверждать об излучении камней на частотах в десятки Гигагерц я не возьмусь.
Могу лишь написать о том, что электромагнитное излучение с частотой 65 ГГц с очень малой интенсивностью вызывает очень положительные изменения в функционировании живых организмов (на крысах проводили разные опыты).
Я не смею желать менять ваше шаманское мировоззрение, которое вы получили непосредственной передачей от шаманов старшего поколения. Я пытаюсь понять, ка можно на практике эффективно применять конкретные камни для конкретных целей.
У меня к вам есть вопрос: вы знакомы/владеете биолокацией ("работой" с маятником, рамками и пр. инструментами) ? Или вам в вашей деятельности они совсем не нужны ?
Нет, таких "практик" не используются. Духи (они проникают везде), это "практичнее биолокации"... ))).

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#38 Сообщение Phantom » 26 янв 2021, 19:51

шаман писал(а):
25 янв 2021, 03:47

Нет, таких "практик" не используются. Духи (они проникают везде), это "практичнее биолокации"... ))).
Шаман, что думаете про сапфиры и рубины ?
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#39 Сообщение Gazoline » 26 мар 2021, 13:08

О, можно мне вставить свои "5 копеек" про рубины? :jokingly: ;)
Мне очень нравятся рубины, но... может, это всё индивидуально, не знаю. Во-первых, не могу спать с рубином под подушкой, но это наверное и неудивительно, потому что он просто бешено подпитывает энергией/силами/бодростью. Вот говорят, что гранаты - как чашка кофе. Вот не знаю, не чувствую особо. А вот рубин - да; скорее даже не чашка, а ведро кофе. Выпитое залпом. :jokingly: Во-вторых, если сильная усталость и прибегать к рубину из-за этого несколько дней подряд, то потом просто плохо. :mrgreen:

Простите, что влезла, не могла пройти мимо слова "рубин". :unknown: :jokingly:

Аватара пользователя
deniiolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 20:37

Re: УБЕЙ В СЕБЕ КОВАРНОВИРУС

#40 Сообщение deniiolk » 13 ноя 2021, 22:14

Шери писал(а):
24 янв 2021, 17:28
В другой теме я уже пытался обсудить этот момент, но реакции никакой не последовало. Я посчитал, что совсем никому это не интересно и не стал продолжать "капать на мозги" участникам форума.

Если интересно продолжить поразмышлять/обсудить такое видение вопроса - буду очень рад продолжению...
Капайте , это интересно , а то что не отвечают , так технически подкованных мало , мало экспериментаторов , но всем это интересно послушать теорию и результаты первопроходца .

Ответить