Камни и Рэйки

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#101 Сообщение DiamonD » 01 фев 2015, 20:01

Sansan писал(а):получалось и решать и просто затягивать суды, и откладывать и судью "заболеть". Есть пара товарищей, которые судятся.
Дорогой Сан Саныч! :hi: Как поживаете? И как ваши товарищи поживают? Суд выиграли, если не секрет?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#102 Сообщение Sansan » 02 фев 2015, 11:22

Выиграли.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#103 Сообщение DiamonD » 02 фев 2015, 11:31

От души очень рада! У нас проигрыш, но мы не сдаёмся. (Это конечно не моя проблема, но в повседневных текущих делах очень мешает, и некоторым планам не суждено сбыться). Если бы я раньше появилась у вас на форуме, я бы предприняла кое-какие меры.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#104 Сообщение Sansan » 03 фев 2015, 11:40

У них суд длился больше 5 лет.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#105 Сообщение reshka » 13 фев 2015, 11:22

Только что закончила работать с пациенткой на тему мигреней.)) Системные мигрени с возраста 9 лет. Пока проведено 15 дистанционных сеансов, и есть ощущение, что пока стоп. Надеюсь, что навсегда, но будет получать настройки и сама уже по необходимости работать. Тем более что результат на лицо, так сказать.)))
Делюсь тем, что финальную точку в курсе поставило использование пациенткой 1 символа.))) При начинающейся мигрени 1 символ йодом на стопах. Обновляет пару раз в день.) Результат отличный. Даже при сочетании таблеток от мигрени (которые угнетают нервную систему) с 1 символом - побочные эффекты не проявляются вообще никак.
Так что пользуйтесь не только при мигренях, но и при головных болях!)))
ом тат сат

Tatosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:03

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#106 Сообщение Tatosha » 17 фев 2015, 14:37

спасибо, reschka, за практику.
опробовано в сеансе (давление-головная боль).
желаемый результат получен. :yes:
"рисовала" первый символ виртуально на ступнях.
свои ощущения усиления эффективности сеанса присутствуют.
спасибо.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#107 Сообщение reshka » 17 фев 2015, 16:14

Спасибо за спасибо, Татоша.)) Ура, статистика набирается.)))
ом тат сат

Tatosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:03

Re: КАМНИ и РЭЙКИ

#108 Сообщение Tatosha » 17 фев 2015, 16:47

reshka, :give_rose: :hi: :oops:

Аватара пользователя
Bulavka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 23:48
Откуда: Георгиевск

Re: КАМНИ и РЭЙКИ.

#109 Сообщение Bulavka » 05 дек 2017, 16:33

reshka писал(а):Ну почему же тут никто не пишет? Неужели так мало рэйкистов?

Я, например, Мастер рэйки. С камнями начала работу недавно. Делаю амулетики, талисманчики. В основном пользую галтовки горного хрусталя и сердолика.
Но самое потрясающее - это конечно рэйки-ретранслятор. Усиливает поток в десятки раз. Даёт возможность не прерывать поток до 3 суток. Работа с неограниченным количеством аффирмаций и пациентов одновременно. В общем - мощь! Техника Мастерская, ну или продвинутого рэйкиста 2-й ступени.
Так как эффект резкий, следует быть готовым к переменам и уметь их держать, то есть выдерживать.

Отзывайтесь, рэйкисты. Буду делиться опытом.))) :)
Здравствуйте! а где вы обучались рейки? неужели и вправду такое чувствуется? недавно только про нее узнала.

Аватара пользователя
deniiolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 20:37

Re: Камни и Рэйки

#110 Сообщение deniiolk » 13 ноя 2019, 16:12

Думаю о курсах рейки , однако ранее очень обжегшись на ряде теософско—религиозных культах,практиках и.т.п прежде чем чем—то интересоваться более углубленно чем поверхностно , пошерстил гугл на предмет рейки практики и вот зацепила одна статья на лайфэксперте ссылка удалена модератором в соответствии с правилами форума ," Рейки (рэйки) и целительство. Скрытые опасности!" и хотелось бы чтобы опытные рейкисты типа Соломона и других прочитали эту статью и прокомментировали , хочу научиться чисить камни методом рейки , но после этой статьи решил отложить знакомство с рейки . :unknown:

Ответить