Декодирование

Магия, Астрология, Йога, Космоэнергетика и др.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Декодирование

#111 Сообщение Nadezhda » 05 дек 2012, 00:09

Tatiana писал(а):Возникла мысль, что его вынесет только Скорпион. А сегодня вдруг прочла переписку на форуме о Скорпионах и часах.
Что вы думаете об этом украшении?
Да отличное украшение :good: и вообще, про часы это я заморочилась и напостила три страницы! И никакой не скорпион я совсем! так что не вижу связи совсем между часами и знаком зодиака :unknown:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Декодирование

#112 Сообщение Шери » 05 дек 2012, 00:18

Tatiana писал(а):.....Что вы думаете об этом украшении?
Я бы такие носил как... карманные :pardon:
(((девятой, нечётной, "бусиной" являются сами часы...)))
Изображение

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Декодирование

#113 Сообщение Raduga » 05 дек 2012, 00:24

А еще лучше сделать такие бусы в виде четок. без лишней фурнитуры, ну и действительно как карманные часы использовать. :)
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Декодирование

#114 Сообщение PUMA » 05 дек 2012, 00:26

Шери писал(а):(девятой, нечётной, "бусиной" являются сами часы...)))
Шери, я тоже так подумала! :)

Tatiana
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:35

Re: Декодирование

#115 Сообщение Tatiana » 05 дек 2012, 00:37

Шери писал(а):(девятой, нечётной, "бусиной" являются сами часы...)))
Верно подмечано, стекло у часов такого же оттенка как бусины

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#116 Сообщение Ruslan » 05 дек 2012, 05:04

Шери
Супер рубин! Красотища! :good:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#117 Сообщение Samsara » 05 дек 2012, 09:01

Я скорпион! Но такие часы не смогла бы надеть :) А почему именно для скорпиона,тут мне кажется на характер надо смотреть!


Шери!А вот рубин -шикарный!
В общем утречком встала,ночью наверно что то надумала,так как решила:шерл-нужен,кианит-тоже,особенно прозрачный,рубин -нет,хотя такой шар -хотелось бы!
А подержала в руках вчера кианитово-рубиновый шар-мне все таки с ним дискомфортно :unknown:
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Декодирование

#118 Сообщение Ruslan » 05 дек 2012, 12:42

samsara
А подержала в руках вчера кианитово-рубиновый шар-мне все таки с ним дискомфортно
Тогда его можно использовать для создания решетки - охраны от негатива и психических атак на вас и ваш дом. Об этом я сообщу вам в личку. Да, шарик просто чудо. Вам просто надо больше посмотреть на рубины, наверное, чтобы рубин понравился окончательно :)
Вы только посмотрите, какой в них внутренний огонь, сияние! :) :good: Они даже в невзрачных украшениях не могут хранить молчание :roll:
Вложения
187-IMG_0003.jpg
10140.jpg
10140.jpg (36.54 КБ) 10613 просмотров
06rubin.jpg
06rubin.jpg (13.42 КБ) 10613 просмотров
$(KGrHqEOKj8E30180R!vBOI(VPBuy!~~_1.JPG
!B+np1jwCWk~$(KGrHqZ,!jIEzNwjcc+zBN!PlNOqw!~~0_1.JPG
!B+np1jwCWk~$(KGrHqZ,!jIEzNwjcc+zBN!PlNOqw!~~0_1.JPG (23.64 КБ) 10613 просмотров
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Декодирование

#119 Сообщение Solomon » 05 дек 2012, 13:08

Ruslan духовность и умение управлять энергетикой :nea: это две большие разницы :unknown: как говорите ;) вы одЭсситы
Ruslan писал(а):рубин в серебре, хотя многие не рекомендуют носить его в серебре, поскольку сам рубин - Солнце. Когда я носил рубин в золоте, то мог невзначай набарагозить столько, что потом много требовалось времени, чтобы успокоиться и стать прощенным. Зато в серебре могу носить (не думаю, что действие рубина уменьшается/нейтрализуется серебром)
не хочу показаться занудой :nea: но вы себе сами противоречите ;) или я ошибаюсь :?
хотя на самом деле все несколько иначе - серебро и золото :? скажем так :stars: разнонаправленные по действию металлы :arrow: серебро способствует приему, поглощению энергии извне человеком... иными словами рубин в серебре передает энергию самого рубина и энергию окружающего пространства, прошедшую через рубин, в вашу энергетическую систему... иными словами вы таким образом напитываетесь силой рубина... в золоте же рубин транслирует вовне ваши внутренние состояния на своих частотах, да еще все это усиливается золотом... так что :sorry: пусть меня подвергнут обструкции, за дискриминацию по зодиакольному признаку :pardon: но скорпиону с неуравновешенным внутренним состоянием давать рубин - это как в той песне :yahoo: если кто помнит
вся европа
кроет матом
наш совейский
мирный атом
:hahaha:
причем для желающих со мной поспорить :P предлагаю ответить на следующий вопрос :idea:
что лучше :stars: усиливать внутренний дисбаланс и напряженность энергией активности и проявления (рубин в серебре) на уровне подсознания :? или выбрасывать во вне свою агрессию и подавленное :roll: через дополнительный усилитель таких состояний (рубин в золоте) :?:
Mia лучшим камнем для мозгов является лазурит - он способен даже задействовать резервные участки мозга...
Tatiana интересное изделие - с занимательной символикой :stars: часы как символ конечности физического бытия и дымчак - камень будды, из которого была сделана его чаша, всегда полная амриты - напитка просветленного бессмертия
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Декодирование

#120 Сообщение Samsara » 05 дек 2012, 14:21

На меня рубин действует ,как красная тряпка на быка! И цвет...во если бы красный и прозрачный,но такой стоит баснословно дорого,а то что продают-это фальш.рубин composite.Но вот он мне и нравится,чтобы украшение с ним поносить,наверно потому,что не совсем рубин
Также гранаты,особенно яркие,одеваю их в золоте,когда нужно подавить все отрицательное вокруг,но потом у меня такая бодрость,что начинается бессонница
п.с все мои рубины в украшениях были в серебре.Вот тут почитала посты и вспомнила,та которая купила у меня почти все рубины,стала жесткой,почти несговорчивой,я ее помню другой.Может это и не рубины виноваты,но такое совпадение
Изображение

Ответить