Кристаллы в фэн-шуй

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Кристаллы в фэн-шуй

#31 Сообщение Raduga » 30 мар 2011, 20:23

Nadezhda писал(а):Вот например в другом городе, в другой обстановке, если попробовать головой на юг лечь? непробовали поэкспериментировать? :) Так например можно напросится в гости к друзьям поспать ;) типа под видом, что важный научный эксперимент проводите :hahaha:
Люди, пустите переночевать, а то так есть хочется,т.е.эксперимент провести негде! :claping: Что-то все молчат, не любят у нас гостей, да еще экспериментаторов! :stars:
Последний раз редактировалось Raduga 30 мар 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Кристаллы в фэн-шуй

#32 Сообщение Solomon » 30 мар 2011, 20:30

экспериментатор еще хуже незваного гостя :hahaha: опять таки а вдрух пойдет шо нитак? отвечай потом :evil: такшта хозяев тоже можно понять
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Кристаллы в фэн-шуй

#33 Сообщение Nadezhda » 30 мар 2011, 20:32

Ага, а то, доэкспериментируется, Шо передвинет всю мебель в доме :hahaha: Так глядишь и хозяевам калеченье может приключиться ;) а это уже- непорядочек :hahaha:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: Кристаллы в фэн-шуй

#34 Сообщение Dragon » 30 мар 2011, 21:50

Timofey писал(а):Ну драгоценности, положим, врядля..
а какие камения возможно разместить за головой?
Или драгоценные, или изображение драгоценности. Потому я и сказал про чинтамани :)
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: Кристаллы в фэн-шуй

#35 Сообщение Dragon » 30 мар 2011, 21:52

Nadezhda писал(а):если человек к сторонам света не чувствительный и его это особо не напрягает, то нечего и заморачиваться
:) я всегда искренне радуюсь людям, которые считают, что если они во что-то не верят, то этого нет :) Надежда, не надо Вам бубен. Чесслово.
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Кристаллы в фэн-шуй

#36 Сообщение veshiy » 31 мар 2011, 00:16

А по мне фэн-шуй в идеале это японский минимализм. Но чаще по жизни весь мир одна большая мастерская в том числе и место обитания. Да и еще строго помню что мох на севере растет хотя на севере вроде и небыл. Ну а если быть чесным то в данный момент могу и по звездам. :) (почти навигатор) :D Чуть совсем не забыл для меня головою на юг звучит как головою на Муром.
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Кристаллы в фэн-шуй

#37 Сообщение Nadezhda » 31 мар 2011, 00:33

veshiy писал(а):А по мне фэн-шуй в идеале это японский минимализм.
Да, японский минимализм- сильная вещь :good: долой хлам из дома :yahoo:
veshiy писал(а): Ну а если быть чесным то в данный момент могу и по звездам. :) (почти навигатор) :D Чуть совсем не забыл для меня головою на юг звучит как головою на Муром.
Ну у нас прямо клуб мужчин-компасов складывается ;) а почему на Муром? у вас Муром на юге? А у нас тут тоже компаса особо не надо. Река через город строго с севера на юг течет, да и долина наша вытянута походу гор, как раз вдоль этой реки. Так что, никак не перепутаешь :) можно даже компасы сверять по нашей реке :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Кристаллы в фэн-шуй

#38 Сообщение veshiy » 31 мар 2011, 00:56

Я живу в очень сильном (энергетически) месте . Люди здесь жили на протяжении 40 тыс. лет. Сунгирь -стоянка вождей эпохи неолита. Только командорских жезлов 5-7 штук. Думаю врядли кто таким может похвастать. И еще это место встречи-пересечения трех эко систем большое залесье, болотная низменность, возвышенность-ледниковое плато. В общем выживеш по любому. Круто да? А по центру врата златые. Вот он Русский фэн-шуй.
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Кристаллы в фэн-шуй

#39 Сообщение Nadezhda » 31 мар 2011, 01:11

veshiy писал(а):Я живу в очень сильном (энергетически) месте . Люди здесь жили на протяжении 40 тыс. лет. Сунгирь -стоянка вождей эпохи неолита. Только командорских жезлов 5-7 штук. Думаю врядли кто таким может похвастать. И еще это место встречи-пересечения трех эко систем большое залесье, болотная низменность, возвышенность-ледниковое плато. В общем выживеш по любому. Круто да? А по центру врата златые. Вот он Русский фэн-шуй.
Да, с такими аргументами не поспоришь :good: наш феншуй самый феншуевский феншуй в мире :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Кристаллы в фэн-шуй

#40 Сообщение veshiy » 31 мар 2011, 01:25

Да есть еще вот такая красивая история земли Русской. Жил у нас князь Андрей Боголюбский. Князья ту пору лучшие камни на руке носили как символ могущества и власти. Так вот Андрей когда с кем сорился, а сорился он часто по правоте своеей боголюбивый был. Врага не казнил а отпускал с миром но склоня к вере своей. Каменья из лучших перстов побежденного вставлял в палладиум иконы богоматери Владимирской. Вот то были камни.
С уважением, Михаил!

Ответить