Хочу поблагодарить!

Информация о семинарах и консультациях по литотерапии.
Ответить
Сообщение
Автор
Maya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:56

Хочу поблагодарить!

#1 Сообщение Maya » 03 янв 2012, 09:27

Добрый день!
Хочу поблагодарить Валерия Анатольевича за его знания и возможности, благодаря которым, я смогла с успехом преодолеть серьезные проблемы.
Мы познакомились с В.А. в начале года - мне рекомендовала его, моя подруга, которая у него получала 2 ступени Рэйки. С сентября месяца у меня затянулась поставка оборудования - деньги производителю проплачены, оборудование произведено, время отгрузки и на предприятии начинается чехарда со сменой руководства, инвентаризациями, встречными проверками и т.п. В результате - все сроки прошли, мои контрагенты настаивают на выполнении обязательств, а завод разводит руками полтора месяца, ссылаясь на руководство, руководство на то, что они еще не утвердили график отгрузки - в общем никаких перспектив. Благодаря помощи В.А. оборудование пришло :good: через неделю :claping: при условии, что бардак на заводе продолжался еще месяца 3.
После такого результата я обращалась за помощью еще несколько раз - и по работе возникали проблемы межведомственные и здоровье благодаря В. А. поддерживаю.
За все это огромное СПАСИБО Валерию Анатольевичу, поздравляю всех с наступившим Новым годом и процветания всем, кто здесь занимается такими чудесами.

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Хочу поблагодарить!

#2 Сообщение Nadezhda » 03 янв 2012, 15:26

Шаман, ОДНАКОИзображение
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Lyuba12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:03

Благодарность

#3 Сообщение Lyuba12 » 05 янв 2012, 18:27

Огромную благодарность хочу выразить Валерию Анатольевичу Кузнецову! На протяжении уже 2-х лет, постоянно обращаюсь за помощью к этому прекрасному специалисту- профессионалу по многим вопросам, вплоть до того, когда начальство отказалось выплатить заработанную премию, я обратилась за помощью в Валерию Анатольевичу, хотя, честно говоря, думала, что вопрос в принципе неразрешим. Тем не менее, на следующий день вопрос решился быстро, как будто и не было проблемы. Сказать, что я была удивлена таким результатом- это ничего не сказать! С проблемами по здоровью, я теперь обращаюсь только к нему. Спасибо огромное, Валерий Анатольевич! Счастья Вам и удачи в Новом году!

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Хочу поблагодарить!

#4 Сообщение Maresh » 06 янв 2012, 10:35

Мои пять копеек к дифирамбам VAK'у:

Приходилось делать обезболивающие уколы (без посторонней помощи я не могла пройти более 2 небольших кварталов, в транспорте приходилось ездить «на руках», так как любая тряска отзывалась сильной болью в почках и позвоночнике).
Друзья порекомендовали Кузнецова Валерия Анатольевича. Он диагностировал меня сам, на расстоянии, без предоставления с моей стороны какой-либо медицинской и иной информации. Его диагноз совпал с имевшимся в моей медицинской карте. Предложил мне трехмесячный терапевтический курс с космоэнергетикой, рейки и литотерапией.
Сейчас я перестала пить обезболивающие препараты, практически исчезли проблемы с почками, не отнимаются ноги..
Редкие посещения врача подтверждают стабилизацию и общее улучшение состояния здоровья.

С благодарностью, Я :give_rose:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

nikolaev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:25

Re: Хочу поблагодарить!

#5 Сообщение nikolaev » 06 янв 2012, 16:44

Валерий Анатольевич, большое Вам человеческое спасибо! Ваша поддержка в трудную минуту позволила достойно выйти из трудной жизненной ситуации, сохранив при этом своё лицо, что очень важно не только для офицера, но и любого нормального человека.
С Уважением, Станислав

baget
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:04

Re: Хочу поблагодарить!

#6 Сообщение baget » 07 янв 2012, 21:12

C трёхлетнего возраста я страдаю хроническими заболеваниями верхних дыхательных путей. В силу выполняемых профессиональных обязанностей я постоянно нахожусь в стрессовой ситуации, не имея возможности для полноценного отдыха. В связи с высокой нагрузкой у меня достаточно часто происходят обострения – из-за малейшего переохлаждения повышается температура, мучит резкая боль в горле, насморк, общая слабость. После очередного простудного заболевания, которое я вынужден был переносить «на ногах», у меня возникли осложнения – я приобрел ещё одно хроническое заболевание - тахикардию.
Для поддержания себя «в рабочем состоянии» я неоднократно обращался к Валерию Анатольевичу Кузнецову за помощью и различными консультациями, связанными с моим здоровьем, зачастую по телефону, так как моя работа носит разъездной характер, и я постоянно нахожусь в командировках.
Как правило, после моего обращения Валерий Анатольевич проводит сеансы заочно, чаще всего в ночное время. Примерно в 90% случаях на утро все симптомы либо полностью проходят, либо остаётся лёгкое недомогание, которое уходит в течение суток.

lora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:03

Re: Хочу поблагодарить!

#7 Сообщение lora » 08 янв 2012, 12:17

Валерий Анатольевич! Большое спасибо Вам за помощь!
В 2010 году создала семью, начав жить в гражданском браке с любимым молодым человеком. Через три месяца я поняла, что стану мамой, муж очень обрадовался этому известию, и мы были на седьмом небе от счастья. Однако, через некоторое время наша семья неожиданно начала разрушаться – любящий и заботливый муж, стал враждебно ко мне относиться, мы регулярно начали ссориться, он стал уходить из дома. Мое состояние очень сильно ухудшилось, наступил полный упадок сил, начались постоянные носовые кровотечения, головокружение, боли в области поясницы и отсутствие аппетита. По совету подруги я обратилась к Валерию Анатольевичу, который диагностировали у меня порчу и очень похоже описал женщину и ее мужа, которые проживают в деревне по соседству с моими родителями, от родителей я узнала, что более года назад у них был конфликт и эта женщина неоднократно обещала моей матери и ее детям различные неприятности. После того, как Валерий Анатольевич начал со мной работать в семье восстановился мир , мое состояние улучшилось, я почувствовала прилив сил.
В декабре в нашу семью пришло счастье - я родила дочку, Лерочку!
Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! :claping: :claping: :claping: :claping: :claping: :air_kiss:

Аватара пользователя
VAK
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 19:40
Откуда: г. Челябинск
Контактная информация:

Re: Хочу поблагодарить!

#8 Сообщение VAK » 08 янв 2012, 13:37

Приятно, что смог Вам всем помочь. Спасибо за теплые слова.

alexan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:51

Re: Хочу поблагодарить!

#9 Сообщение alexan » 10 янв 2012, 16:30

Зашла на ваш сайт, став ярой поклонницей КАМНЯ и обнаружила эту страничку...
Валерий Анатольевич!
Большое Вам спасибо за талисман, который Вы сделали для меня летом 2011 года. Только благодаря ему я смогла сохранить свое честное имя (на меня, как на работника торговли "вешали" крупную недосдачу) и найти новую, интересную работу в иностранной компании, пройдя жесткий отбор, тестирования, собеседования и т.д.
Удачи Вам, Валерий Анатольевич, в Вашем благородной деле, здоровья, счастья и новых достижений!
С уважением, <Александра>

Аватара пользователя
Natunes
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 14:51
Откуда: м.о

Re: Хочу поблагодарить!

#10 Сообщение Natunes » 06 фев 2012, 09:04

Валерий Анатольевич! Благодарю Вас за помощь и лечение.
После сеанса рейки исчезли хрипы в легких, был бронхит. Сказать, что я была удивлена результатом - ничего не сказать, т.к сложно поверить в то, что нельзя увидеть, пощупать.
Но факт налицо!
Счастья Вам и здоровья! :give_rose:
Нас не собьет никто с пути, нам все равно куда идти

Ответить

Вернуться в «Семинары по литотерапии и консультации со специалистом»