Камень для любви

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gudron
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 03:36
Откуда: Москва

Re: Камень для любви

#61 Сообщение gudron » 22 ноя 2013, 21:05

Timofey Да ладно вам, ну всё знать нереально :oops: Всё в жизни происходит не просто так. И учиться тоже никогда не поздно. Значит раз решил выбрать камень, нужно подойти к этому вопросу со всех сторон и восполнить все сопутствующие информационные пробелы. И в области чакр :) Тем более что сайт очень интересный и удобный. Будем-с изучать.

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Камень для любви

#62 Сообщение nano » 22 ноя 2013, 21:10

Кристаллы помогают гармонизировать чакры в зависимости от луча света - по цвету кристалла. Еще продают, так называемые, гармонизаторы чакр - первая чакра - красный гранат, вторая - оранжевый сердолик, третья - желтый авантюрин или цитрин, четвертая, ну например, малахит, зеленый кварцит/розовый кварцит, пятая - голубой халцедон, шестая - синий иолит, седьмая - фиолетовый аметист.
Есть еще книги инетерсные по литотерапии.
Проблема знакомств состоит не в том, что это "бред" - знакомится там-то или там-то. Как знать - откуда "прилетит" "резонирующий по чакрам" человек? Или откуда ветер подует, главное чтобы это был хороший человек - честный и порядочный - тогда и отношения установятся.
Очень часто бывают "несовпаденья".

Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада,
Ты не узнаешь, да и не надо,
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось, вместе не сложишь

Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Слова: Танич М.

Человек живет себе, женится/выходит замуж по тривиальным соображениям, потому что так надо/человек симпатичный/деньги, материальные блага привлекают, а потом бац и встречает ЕГО/ЕЁ и вот тут начинается... и как это закончится зависит от двух людей :drinks: . Обманов, иллюзий, ложных представлений с обоих сторон воз и маленькая телега... Один видит истинное положение вещей - другой не видит, или не желает обращать внимания в силу убеждений, предубеждений, страхов, старого негативного опыта и т.п. Это все описано уже в романах: Поющие в терновнике, Джейн Эйр...
Так что встретить даже не главное, главное, чтобы все было взаимно :claping: Чем меньше предубеждений, иллюзий, идеализаций партнера - тем лучше, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камень для любви

#63 Сообщение Timofey » 22 ноя 2013, 21:30

gudron писал(а):Тем более что сайт очень интересный и удобный. Будем-с изучать.
- уверен, всё у вас получится ;)

пожалуй, что посоветую. прислушивайтесь к самому себе. вы знаете, мы предполагаем, а Бог - располагает.
иногда на все дороги зелёный свет даёт. иногда так хребет ломает, что...
как вижу, вы думающий, больше читайте первоисточников, то бишь книг, пусть какие-то из них будут компиляцией, но будут и шедевры в магии камней, а вы читайте и мотайте на ус))
сами практикуйте экспериментируйте. камни, они далеки от наших эмоций. очень далеки от всех наших чувств. потому что человеческие чувства - это часто внешние проявления. а камни работают на глубинных и просто на иных категориях.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
gudron
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 03:36
Откуда: Москва

Re: Камень для любви

#64 Сообщение gudron » 22 ноя 2013, 21:31

nano писал(а):Человек живет себе, женится/выходит замуж по тривиальным соображениям, потому что так надо/человек симпатичный/деньги, материальные блага привлекают, а потом бац и встречает ЕГО/ЕЁ и вот тут начинается... и как это закончится зависит от двух людей
Вот вы опять всё верно написали. Я потому и не спешу с выбором, потому что знаю, что такое может быть. Начнёшь впускать человека в себя, в душу и наоборот, из-за красоты, например. А тут появится та самая, которая именно в душу западёт. И что же это получится? Придётся кому-то больно делать. Или мучиться в несчастье. И про взаимность тоже. Тут как магнит. Когда тебе кто-то нравится, отказывают. Когда ты нравишься, сам отказываешь.
Timofey писал(а):уверен, всё у вас получится ;)
Спасибо за напутственные слова :)

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Камень для любви

#65 Сообщение reshka » 25 ноя 2013, 10:44

gudron писал(а):Начнёшь впускать человека в себя, в душу и наоборот, из-за красоты, например. А тут появится та самая, которая именно в душу западёт. И что же это получится? Придётся кому-то больно делать. Или мучиться в несчастье.
эдак, батенька, всю жизнь под кроватью провести можно))) вдруг чо!!!!

ребяты, любовные связи-это кармические связи первого порядка. их не одна в нашей жизни и даже не две. идите в них, ибо отработанная карма благодарит в разЫ больше любых наших усилий и кажущихся потерь.. :give_heart:
ом тат сат

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:07

Re: Камень для любви

#66 Сообщение Liana » 25 ноя 2013, 19:04

Знакомая не может выйти замуж.Вопрос не стоит выйти замуж удачно,а выйти замуж не может.Проблем нет абсолютно никаких в 27 лет ни с телом,ни с умом,ни с лицом.....
Были случаи помощи камня в привлечении суженого?
Если да то какие камни и что с ними делать?
Благодарю. :stars:
Пессимист видит туннель. Оптимист - свет в конце туннеля. Реалист - свет фар несущегося поезда в туннеле. И только машинист видит трех придурков, стоящих на рельсах!

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камень для любви

#67 Сообщение Lakshmi » 25 ноя 2013, 23:37

конечно, есть и камни такие, и опыт. Но для начала ее надо посмотреть у специалиста на предмет венца безбрачия и снять его, если таковой имеется. С камнями можно работать по схеме, которую я изложила выше плюс соорудить и активировать в изголовье так называемый алтарь любви со специально подобранными камнями. Активировать алтарь лучше всего одновременно с активацией Цветка любви-просто быстрее все будет. Вобщем, эта задача не решается с ходу с налету через знакомых на форуме, а требует консультации.

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:07

Re: Камень для любви

#68 Сообщение Liana » 26 ноя 2013, 00:04

Спасибо!!!
Я слышала о венце безбрачия,что это серьезная вещь.Жаль,она не доверяет всевозможным целителям и определителям.Хочу найти для нее избавление через камень.
:give_rose: Может будут еще мнения по этому вопросу?
Пессимист видит туннель. Оптимист - свет в конце туннеля. Реалист - свет фар несущегося поезда в туннеле. И только машинист видит трех придурков, стоящих на рельсах!

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камень для любви

#69 Сообщение Lakshmi » 26 ноя 2013, 01:33

ну если к специалистам она не хочет-пусть для эксперимента попробует носить рутиловый кварц. замуж-не замуж, но приток внимания и предложений разного характера обеспечен. только, если в подсознании сидят какие то обиды на мужчин или высокомерие, то рутиловый кварц их спроецирует и привлечет негативное внимание, а не позитивное-это надо учесть. Можно работать по схеме поэтапно прозрачный розовый кварц+ белый лунник+ рутиловый кварц. Схема направлена на завлечение))) и удержание, но это весьма приблизительно и поверхностно, если по балансу стихий эти камни ей не подходят, то проблемы не решатся

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Камень для любви

#70 Сообщение iulka » 26 ноя 2013, 11:44

Странная Вы, Liana. Очень многим хотите помочь: то пожилому соседу, битому сыном, теперь вот подруге - мужа найти... А подруга Вас просила о подобной помощи??? У меня субъективное впечатление о том, что Вы пытаетесь активно вторгнутся (поучаствовать) в чужой жизни без спроса. Благими намерениями вымощена дорога в...
Ну а если у Вас много энергии и хочется её потратить на БЛАГО- делайте добрые дела по зову сердца, как МАТЬ ТЕРЕЗА. (Правда, это далеко не каждому под силу).
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Ответить