Камень для любви

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:07

Re: Камень для любви

#71 Сообщение Liana » 26 ноя 2013, 15:09

Спасибо. :oops: До матери Терезы мне далеко,а вот вторгаться в чужую жизнь точно никто меня не просил об этом,скорее всего самой хочется убедиться насколько реально воздействие камней в тяжелых вопросах нашей жизни,которые она так часто задает нам.
Потому что сама еще и не испытывала подобного воздействия и не видала людей,которым бы это приносило ощутимую пользу,-вот чем вызван мой интерес помогать и знакомым и не знакомым людям,дабы через них узнать и открыть для себя веру в камни.Наверное так вот. :gamer:
Пессимист видит туннель. Оптимист - свет в конце туннеля. Реалист - свет фар несущегося поезда в туннеле. И только машинист видит трех придурков, стоящих на рельсах!

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камень для любви

#72 Сообщение Lakshmi » 26 ноя 2013, 15:37

Смысл себя в чем то убеждать, если вам это ощутимой пользы не приносит?О_О Может вам ближе мир растений, животных или шаманских бубнов, а не камней. Если с камнями не складывается-не надо себя насиловать

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Камень для любви

#73 Сообщение reshka » 26 ноя 2013, 15:59

Liana писал(а):вот чем вызван мой интерес помогать и знакомым и не знакомым людям,дабы через них узнать
тренируетесь на котиках???
прелесть какая)))
ом тат сат

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень для любви

#74 Сообщение Solomon » 26 ноя 2013, 16:22

Liana писал(а): хочется убедиться насколько реально воздействие камней в тяжелых вопросах нашей жизни,которые она так часто задает нам.
в любой практике надо начинать с малого... с непривычки можно и поясницу потянуть ;) хоть штангу тягая :pardon: хоть при спасении мира :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камень для любви

#75 Сообщение Sansan » 26 ноя 2013, 22:50

Подарки - в студию! Хочу посмотреть на помощь другим без их просьбы и без подготовки! Мало никому не покажется!

DashaD
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:41

Re: Камень для любви

#76 Сообщение DashaD » 14 дек 2013, 22:12

Вторгаюсь!!! 100 лет не была на форуме! Cоскучилась!!! И сразу тадааам вопрос. Как говорилось выше, для каждой проблемы - свой камушек. Себе я диагностирую именно родовой блок, который препятствует моей благополучной личной жизни. Посоветуйте, какой камушек можно привлечь для работы в таком случае. :flirt: А то девочка созрела!!! :crazy:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень для любви

#77 Сообщение Solomon » 14 дек 2013, 23:19

в принципе, с кармическими проблемами и родовой информацией работает гагат, но если понимать какой именно родовой блок вы хотите проработать - возможно поможет и какойто другой камень...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

kapelan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:10

Re: Камень для любви

#78 Сообщение kapelan » 15 дек 2013, 00:01

Вот, нашёл камень любви...

DashaD
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:41

Re: Камень для любви

#79 Сообщение DashaD » 15 дек 2013, 10:39

Solomon, я хочу проработать именно вопрос взаимоотношений. В моем роду все женщины были замужем, никто не разводился, и с виду были вполне нормальные семьи, но если смотреть реально изнутри, отношения между супругами были тяжелые. Я бы даже сказала формальные. Я хочу избавиться именно от этого страха, что и мне придется нести этот крест "номинального семейного счастья". Я хочу не тупо замуж, а именно своего человека.

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Камень для любви

#80 Сообщение nano » 15 дек 2013, 11:11

Вот почему, интересно, красивые молодые женщины сталкиваются с родовыми блоками и невозможностью выйти взамуж в нашей стране и постcоветском пространстве гораздо чаще, чем красивые молодые мужчины? И при этом еще в России замужних женщин гораздо больше, чем женатых мужчин, и при этом многоженство запрещено?
DashaD писал(а):и мне придется нести этот крест "номинального семейного счастья". Я хочу не тупо замуж, а именно своего человека.
А вот DashaD, что придется нести, если "свой человек" именно захочет тупо нести крест "номинального семейного счастья", например в силу материальной заинтересованности "деньги к деньгам", или просто не разглядит в Вас "своего человека"? :stars:
Может быть "свой человек" тоже не панацея от "отношения между супругами были тяжелые"? :bye: ;)

Ответить