Как дезактивировать морион?

Сообщение
Автор
iurii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:48

Как дезактивировать морион?

#1 Сообщение iurii » 12 апр 2016, 21:45

Здравствуйте :hi: !
Считаю себя относительно опытным практиком. 12 лет регулярной психоэнергетической работы. Осознанные сновидения, рэйки и многое другое. Намерение камня начал познавать совсем недавно. Несколько месяцев назад. Доверяя собственной интуиции, игнорируя ТБ. Такая безответственность вылилась мне боком.
Три-четыре недели назад ко мне пришёл морион. На вторую ночь, после чистки и «общения», мне приснился полуосознанный, но очень красноречивый сон. Я понял, что камень мой :drinks: .
Назначил его Проводником в те безграничные области, которые на этом форуме некоторые называют «тонкими планами»:). В отличие от других камней, на Проводника смотреть не хотелось. Тем более фотографировать. Фотографироваться он «соглашался» только сквозь толщу воды. Камень находится как бы в тени, между мирами.
Осознанные сновидения и внетелесные опыты действительно участились. Поймав волну, я стал взаимодействовать с ним слишком плотно и слишком часто. Иногда он находился в моей правой руке целую ночь (отлично лежит в ладони). Брать его в левую руку я не решался.
Камень любит находиться в холодной проточной воде, вершиной рассекая течение. При этом, оставляя его в ручье на сутки, я отлично чувствую энергию Проводника дистанционно. Уверен, окажись он хоть в Антарктиде, расстояние не было бы препятствием нашему энергообмену.
Две недели назад я ощутил, что могу заболеть. «Болезнь» висела рядом, никак не проявляясь на телесном уровне в нашем мире.
Неделю назад, после мощного взаимодействия с другом (человеком, очень сильным практиком), меня основательно накрыло. Температура, горло и средние дыхательные пути (затемнение в этой области есть моё слабое место с самого детства). Наша сессия происходила при активном Проводнике. Энергообмен между людьми, как я сейчас понимаю, многократно усилил мой контакт с морионом.
Обиды или злости на камень, конечно, нет. Я привык брать на себя ответственность за свои ошибки. Скорее, благодарность. Проводник ещё раз показал слабое место моего поля. Плюс наука:). Как ни крути, а на собственных ошибках мы учимся лучше всего :pardon: .
Сейчас камень в тумбочке. Чувствую, что активный.
Подскажите, можно ли его дезактивировать? Думал о медной проволоке и хрустале, но под рукой их нет. Ходить же по городу в моём состоянии очень бы не хотелось :cry: .
П.С. К врачу не отправляйте:) У меня высшее медицинское образование. Врачом не являюсь, но адекватное представление о собственном здоровье, думаю, составить могу.
П.П.С. Статью Lakshmi про морион читал. Очень понравилась.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как дезактивировать морион?

#2 Сообщение Solomon » 12 апр 2016, 23:16

Здравствуйте :hi:
Если вы сонастроились с камнем, то эта сонастройка остается на долгое время, можно сказать навсегда, однако при отсутствии взаимодействия, может ослабевать, если вы еще и находитесь вне поля камня.
Если под деактивацией вы понимаете временное прекращение работы с камнем - надо с ним просто "договориться", не позволять его энергиями управлять вашим сознанием и эмоциями. Т.е. показать свою Силу камню.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

iurii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:48

Re: Как дезактивировать морион?

#3 Сообщение iurii » 12 апр 2016, 23:31

Спасибо, Solomon.
Конечно, речь идёт о временной дезактивации. Приду в себя - вынесу его из квартиры.
Про договориться...интересная задача. Понимаю, что это очень индивидуальная работа, и вы вряд ли можете что-то конкретное предложить.
Камень пробудился и активно работает. Он как бы в своей стихии сейчас. Ну почему остальные камни засыпают, а этого всё прёт и прёт :stars: !!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как дезактивировать морион?

#4 Сообщение Solomon » 12 апр 2016, 23:45

Ни один камень не оказывает на человека столь активного воздействия с целью подчинения и поглощения, поскольку он является не только "проводником в нижние миры" но и порталом, открывающим проход оттуда сюда. Здесь нижний мир подразумевается не в качестве "злого" а именно нижнего, более энергетически плотного. В таких мирах всегда есть обитатели, которые имеют какието интересы в нашем ;) в прочем, как и в любых других :D но эти "товарищи" как правило не церемонятся в достижении своих целей, а действовать они могут исключительно через морион...
Вообще, у меня есть ощущение, что в верхних мирах, ноне к горному хрусталю аналогичное отношение должно быть :pardon:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

iurii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:48

Re: Как дезактивировать морион?

#5 Сообщение iurii » 13 апр 2016, 00:57

Мой опыт подсказывает, что нет никаких нижних и верхних миров. Тем более плохих и хороших. Есть просто миры, почти в каждом из которых присутствует неорганическая энергия той или иной степени осознанности.
Но это оффтоп.
Проводника усыпил. Возможно, когда-нибудь будем общаться снова.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как дезактивировать морион?

#6 Сообщение Solomon » 13 апр 2016, 09:48

во многом согласен :yes:
понятие "нижний мир" довольно условно, и употребляется мною не в качестве "злого", а в качестве относительного направления.
На мой взгляд, нижний мир более "страстен" что ли. Там присутствуют эмоции и желания, преобладает личное. Верхний мир более спокоен, преобладает эмоция благостной отстраненности и там преобладает Закон Божественный/Космический.
Отсюда и разница - обитатели нижнего мира более активны в части реализации собственных потребностей, желаний, намерений, тогда как обитатели верхнего, скорее подчинены неким общим программам.
А смысл "добра" и "зла" - это уже локальные понятия нашего мира относительно наших интересов и религиозных стереотипов
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Rina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

Re: Как дезактивировать морион?

#7 Сообщение Rina » 17 апр 2016, 01:27

iurii писал(а):Две недели назад я ощутил, что могу заболеть. «Болезнь» висела рядом, никак не проявляясь на телесном уровне в нашем мире.
Неделю назад, после мощного взаимодействия с другом (человеком, очень сильным практиком), меня основательно накрыло. Температура, горло и средние дыхательные пути (затемнение в этой области есть моё слабое место с самого детства).
Странно морион на Вас подействовал. Впервые сталкиваюсь, что камень может притянуть болезнь. Из своего опыта могу лишь сказать, что морион наборот помогал в излечении болезней, снятии боли и очень хорошо снимал депрессию. А после тяжелого рабочего дня приводил в норму. Главное только вовремя чистить.

iurii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:48

Re: Как дезактивировать морион?

#8 Сообщение iurii » 18 апр 2016, 22:23

Возможно, "притянул болезнь" - не совсем правильное словосочетание. Лучше говорить о том, что энергия камня обострила (показала) старую проблему, которую я до сих пор не решил.
Есть очень стойкое ощущение, что в данном случае энергообмен с морионом был избыточным. Хочется даже применить слово "интоксикация". Хоть оно и из другой оперы :)

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Как дезактивировать морион?

#9 Сообщение DiamonD » 21 апр 2016, 14:05

iurii писал(а): "интоксикация"
:?: :?: :?: вы имеете в виду отравление?... как это у вас происходит?

Временами, я тоже это чувствую, но не от камней.... а от "всемирной сети"...
Время как будто бы и есть, но в то же время его нет....

Как эта болезнь лечиться? " Зависимость от всемирной сети"...
Вроде был у меня период, когда я вообще исчезла, то есть "разочаровалась в сети..." на целый год... :jokingly: :D
Всё-таки ищет признание человеческое Эго... И нет предела ...

И откуда тяга "писать, писать..." ? Это невыносимо!!! :write:

Вы не думайте, что я смеюсь.... Говорю... "Спасите!"

iurii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:48

Re: Как дезактивировать морион?

#10 Сообщение iurii » 22 апр 2016, 13:22

Думаю, это разные "интоксикации".
С морионом, судя по всему, у меня был избыточный энергообмен. Моё энергополе оказалось к этому не готово.
С интернетом вы, возможно, возбуждаете "центр удовольствия", исследовать который можете только сами.
Попробуйте не заходить в сеть неделю (если можете себе такое позволить). Вообще. Почувствуйте, как реагирует тело. Пройдите через "ломку". В общем, исследуйте эту область. Пусть эта зависимость станет вашим вызовом ближайшие месяцы. :yes:

Ответить