Дневник общения, наблюдений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Дневник общения, наблюдений

#431 Сообщение Solomon » 10 окт 2013, 11:43

Kyn писал(а): В гостиной и в кухне /в спальне старика поместить розовый кварц и любой зеленый камень.
вот розовый кварц, я однозначно в этой ситуации не рекомендую - через месяц только хуже станет, и уж точно дедулька раскапризничается... родонит или родохрозит в паре с уваровитом вполне подойдут...
Sansan :hi: полностью согласен
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Дневник общения, наблюдений

#432 Сообщение Kyn » 10 окт 2013, 11:56

Соломон, интересно. Отталкиваясь от написанного в литературе и мнений и опыта очевидцев, считается, что розовый кварц в гостиной создает атмосферу любви и приятия. Очевидцы высказываются положительно о налаживании отношений между членами семьи, если в доме находится розовый кварц. Может быть, что менять надо камушки через 2-3 недели? Тут, наверное, нужно быть на месте, чтобы проследить ситуацию.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Дневник общения, наблюдений

#433 Сообщение Solomon » 10 окт 2013, 12:45

Отталкиваясь от своего восприятия :hi: собственного опыта :stars: наблюдения за подопытными :shock: а также по результатам допроса с пристрастием замеченных в ношении розового кварца :hahaha: я придерживаюсь мнения, что при всем том, что розовый кварц дает разбалансировку психоэмоционального состояния :unknown: которое хорошо описала для себя психолог "вся такая внезапная" :good: вот только она женщина и получала это состояние в течении часа... если это состояние усиливать и накапливать, недели через три этот статус начинает зашкаливать и перерастать в капризность, истеричность, перепады настроения и т.п. экстраполируя эти состояния на дедульку (плохое здоровье+расшатанная нервная система+перманентное конфликтное состояние дома) врядли добавят тепла и сердечности в отношения с сыном... а уж ежели сын, как пишут любитель выпить (неудовлетворенность+отсутствие самореализации+неустроенная личная жизнь+нестабильная мозговая деятельность+расторможенная нервная система), подподает под это же влияние да на фоне неразрешенных конфликтов :wall:
сама энергетика розового кварца - чисто женская, тогда как мы имеем конфликт 2 мужчин, которые, несмотря на родственные связи, в первую очередь руководствуются логикой и разумом... розовый кварц, разум отключает, зато подогреет эмоции ;) попробуйте отгадать с 3 раз развитие ситуации...
тогда как родонит - камень чисто мужской :good: янская энергия, которая не мешает рационализму мужскому но дающая гармонично вплетающая же поток "любви", как чувства, эмоции, в самом широком смысле этого слова, но уже скорее в мужском варианте... кроме того, уральский "орлец" еще и помогает в балансировке энергий и гармонизации ИНЬ/ЯН что тут как раз уместно больше...
родохрозит - камень мягкий, гармонизирующий ИНЬ/ЯН дает поток "любви" в большей степени на уровне общения, дружбы, социальных взаимодействий...
ну а про уваровит - смотрите видео :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Дневник общения, наблюдений

#434 Сообщение Kyn » 10 окт 2013, 14:21

С другой стороны если посмотреть - что мы имеем? В одной семье двух одиноких мужчин разного возраста, отсутствие женской энергии, отсутствие взаимопонимания, мужская агрессия. Тут розовый кварц именно как инь или женская энергия может сыграть положительную роль для балансирования ситуации, то есть взаимодействие ян-инь или создание более гармоничной атмосферы в семье. Розовый кристал кварца как раз и сможет стать тем невидимым связующим звеном, которое отсутствует в семье. И в доме утихнут вспышки гнева, усмирятся воинствующие мужские энергии разрушения, со временем может восстановиться мир и отношения между родственниками.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Дневник общения, наблюдений

#435 Сообщение Solomon » 10 окт 2013, 15:31

Kyn, камень, к сожалению, :sorry: не является большой яврейской мамой :nea: даже в суррогатном виде :unknown: это раз ;)
камень работает не за нас :cry: не вместо нас :wall: и уж тем более не сам по себе :evil: камень работает :idea: ЧЕРЕЗ :!: нас :yes: и это два
а значит, вся энергетика розового кварца начнет заполнять поля жертв ;) нашего мысленного эксперимента :hahaha: что будет происходить :hi: я пояснил выше...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Дневник общения, наблюдений

#436 Сообщение reshka » 10 окт 2013, 20:35

вот категорически согласна с Соломоном. Розовый Кварц дает состояние придурковатости. В таро похожие состояния дает Дурак, а в сефиротике в канале Дурака не рекомендуется находиться более 10 минут.

поддерживаю родонит и родохрозит. но родонит-больше. и унакит.
ом тат сат

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Дневник общения, наблюдений

#437 Сообщение Kyn » 10 окт 2013, 21:59

Решка, состояние любви - придурковатость?! :D Давно так не смеялась. Возможно, это так и есть, но лучше быть наивным дураком, чем злым ворчуном или грубияном. Соломон, если следовать вашей логике - то опять 25! Если "еврейской мамы" не существует, то ваш вариант тоже не срабатывает. :nea: По-вашему, камни не могут оказывать влияние сами по себе. А вот иногда камни и даже вещи/растения/животные/птицы показывают другое, что они чувствуют и понимают больше, чем мы знаем и понимаем о них. Наша планета Земля - это кристалл, огромный кристалл, и человек, каждый по мере своего развития, имеет способность кристаллизовать свою сущность. Для этого можно использовать кристаллы, которые помогают человеку в этом процессе найти баланс, сформироваться, откристаллизоваться. В этом я вижу сущность литотерапии. Ваше понимание какое-то другое, по всей видимости.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Дневник общения, наблюдений

#438 Сообщение reshka » 10 окт 2013, 22:32

Kyn писал(а):Решка, состояние любви - придурковатость?! :D Давно так не смеялась
смех продлевает жизнь, так что на здоровье)) только я не писала про состояние любви)) не привносите себя в меня пожалуйста :nea:

но я пожалуй поясню. состояние придурковатости розового кварца ДЛЯ МЕНЯ тождественно энергиям Дурака, как я уже и говорила. описать можно следующими словами: пошел туда не знаю куда-принес то, не знаю что; божий человек (а иначе-блаженный); человек, внутренне свободный. канал этот очень высокочастотный. от земли отрывает напрочь.

примените эти энергии к избитому престарому деду- я с интересом посмотрю на результат.
ом тат сат

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Дневник общения, наблюдений

#439 Сообщение Kyn » 10 окт 2013, 22:51

Может быть лучше быть старым дураком, чем старым ворчуном? ;)

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Дневник общения, наблюдений

#440 Сообщение reshka » 10 окт 2013, 23:07

может быть лучше быть нормальным, вменяемым пожилым человеком, чем старым дураком или старым ворчуном?
ом тат сат

Ответить