Камень для создания защитного поля

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Камень для создания защитного поля

#141 Сообщение Angel » 16 сен 2020, 01:18

Интересно, надо попробовать.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#142 Сообщение Шери » 16 сен 2020, 01:22

Angel писал(а):
16 сен 2020, 01:18
Интересно, надо попробовать.
Можете потом написать о результате, если это не секрет ?
Изображение

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Камень для создания защитного поля

#143 Сообщение Angel » 16 сен 2020, 01:43

Хорошо, напишу. Но нужно как минимум пару недель, чтобы проверить действие.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Камень для создания защитного поля

#144 Сообщение Phantom » 18 сен 2020, 12:33

Какая интересная беседа получилась :)
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Луна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:26

Re: Камень для создания защитного поля

#145 Сообщение Луна » 27 дек 2020, 15:26

deniiolk писал(а):
01 фев 2020, 14:07
Solomon писал(а):
31 дек 2009, 08:16
Лучше или хуже, защищают практически все камни. К уже упомянутым, добавлю свои 5 копеек: агаты издревле относятся к камням-собакам, говорят таковых 12, но я знаю только агат и кремень.... Сердолик и обсидиан... Хризолит - не только дает защиту, но возврат... Турмалины, и в частности шерл (хотя лично меня он не столько защищает, сколько, качественно вычищает)... Для женщин, в моем восприятии, хорош амазонит...
Соломон , ещё какая-нибудь информация появилась о камнях-собаках ? Хотелось бы узнать весь "классический" список 12-ти камней-собак !
Может быть лабрадор? Кроме того, что лабрадор - это собака, камень лабрадор тоже вполне сошел бы за собаку, судя по его свойствам.

Аватара пользователя
шаман
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 17:44

Re: Камень для создания защитного поля

#146 Сообщение шаман » 12 янв 2021, 18:55

Луна писал(а):
27 дек 2020, 15:26
deniiolk писал(а):
01 фев 2020, 14:07
Solomon писал(а):
31 дек 2009, 08:16
Лучше или хуже, защищают практически все камни. К уже упомянутым, добавлю свои 5 копеек: агаты издревле относятся к камням-собакам, говорят таковых 12, но я знаю только агат и кремень.... Сердолик и обсидиан... Хризолит - не только дает защиту, но возврат... Турмалины, и в частности шерл (хотя лично меня он не столько защищает, сколько, качественно вычищает)... Для женщин, в моем восприятии, хорош амазонит...
Соломон , ещё какая-нибудь информация появилась о камнях-собаках ? Хотелось бы узнать весь "классический" список 12-ти камней-собак !
Может быть лабрадор? Кроме того, что лабрадор - это собака, камень лабрадор тоже вполне сошел бы за собаку, судя по его свойствам.

Здравствуйте, мне кажется нужно подбирать кристалл индивидуально к энергетике человека (методом проб и ошибок). Во сне (к руке лейкопластырем), на яву,при ношении в биополе.., ну у меня только так получается полностью "изучить камень", по гороскопам и таблицам ни один не проявил, что "пишут про них" )))... К стати про "лабрадор", он мне оказался "чуждым" по энергетике, очень тяжелые "ассоциации", мысли, "тяжесть" при ношении, не "пошел" совсем короче.
А вот "андалузит", это полная противоположность (не зря его Нострадамус так ценил), там совсем другие "эффекты" от ношения, пошел некий "резонанс" (сны резко стали красочными, насыщенными), настроение стало положительным, отрицательных мыслей "паразитов"стало мало, в общем все индивидуально )))...

(К стати про "андалузит" (и его разновидность "хиастолит") пишут, считается сильнейшим защитным камнем (астральным защитником). И носили его не только индейцы и маги, но и служители церкви, в качестве "защиты"...).

Луна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 18:26

Re: Камень для создания защитного поля

#147 Сообщение Луна » 06 апр 2021, 18:33

Лабрадор - это, по моим ощущениям, "злая" собака, которая, если ее приручить, станет хорошим другом.

Ответить