Степень воздействия

Сообщение
Автор
Arturic
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 01:11

Степень воздействия

#1 Сообщение Arturic » 06 июн 2010, 13:07

Скажите пожалуста:камень больше воздействует когда лежит на раб.месте или когда его постоянно носиш на шее?Иправда что чем больше камень,тем больше его сила?

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Степень воздействия

#2 Сообщение Nadezhda » 06 июн 2010, 15:31

Думаю, сила камня от размера неочень зависит :nea: а вот радиус действий - это да :yes: хотя тоже мое личное наблюдение, но кажется, что чем камень больше, тем дальше его влияние распространяется :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Степень воздействия

#3 Сообщение Шери » 06 июн 2010, 21:32

Радиус/расстояние взаимодействия камня с человеком может зависеть от степени подготовки человека к работе с камнем и степени привязанности камень-человек...
По поводу места расположения камня - какие-то лучше взаимодействуют при контакте с кожей, каким-то это не обязательно. Нужен резонанс конкретного камня с конкретным человеком, т.е. нужно, чтобы камень захотел работать с человеком. Если этого желания нет - ничего хорошего от взаимодействия с камнем не будет.
Сила камня - понятие, требующее внимательного разбирательства. К примеру - маленький синий кристалл турмалина может быть очень сильным воином, а апатит может быть чистильщиком. Так вот - чья Сила сильнее ?... ;) :unknown: :)
Изображение

Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Re: Степень воздействия

#4 Сообщение Marinahi » 07 май 2015, 11:23

подскажите-как увеличить эту степень привязаности-между человеком и камнем?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Степень воздействия

#5 Сообщение Шери » 07 май 2015, 13:39

Чтобы увеличить эту Силу, нужно работать преимущественно с одним камнем. В этом случае будет направленная работа, а не "пробовалки-прыгалки" с камня на камень, с одного направления на другое...
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Степень воздействия

#6 Сообщение Sansan » 07 май 2015, 18:57

Шери писал(а):Радиус/расстояние взаимодействия камня с человеком может зависеть от степени подготовки человека к работе с камнем и степени привязанности камень-человек..
Дальше даже нечего говорить.

Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Re: Степень воздействия

#7 Сообщение Marinahi » 12 янв 2016, 17:18

Шери писал(а):Чтобы увеличить эту Силу, нужно работать преимущественно с одним камнем.
к сожалению с одним камнем это не мой вариант)).
у меня много камней которые я не могу носить с собой.но хочу их задейтсвовать максимально на нужные цели.что с ними делать? как в этом случае их привязывать к себе? кровью не рискну..может слюной или волосы\фото\другие какие личные биоматериалы?

Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Re: Степень воздействия

#8 Сообщение Marinahi » 12 янв 2016, 17:20

Шери писал(а):Радиус/расстояние взаимодействия камня с человеком может зависеть от степени подготовки человека к работе с камнем
напишите пожалустаа))) ,как увеличивать эту степень подготовки?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Степень воздействия

#9 Сообщение Шери » 12 янв 2016, 19:44

Не пытайтесь объять необъятное - начинайте с одного камня. Познав взаимодействие с ним, можете продолжать, если нужно, с большим количеством...
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Степень воздействия

#10 Сообщение Шери » 12 янв 2016, 19:50

Marinahi писал(а):как в этом случае их привязывать к себе? кровью не рискну..может слюной или волосы\фото\другие какие личные биоматериалы?
Привязывайте мысленно. Дружите с ним. Не пытайтесь "давить" на него. Не давайте ему "подавлять" вас.
Кровь, слюна, волосы; другие биоматериалы ... :stars: - чернокнижие какое-то...
Изображение

Ответить