Камни для привлечения друзей в свою жизнь

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:39

Re: Камни для привлечения друзей в свою жизнь

#21 Сообщение Rita » 21 ноя 2020, 19:21

Шери писал(а):
21 ноя 2020, 18:53

Лично для себя я не считаю корунд "бронирующим" камнем. Не на моей волне его энергии. Вид да, красивый. Мощный. Но энергетической подпитки он не даёт мне. А вот как раз отскакивают от людей энергетически наполненных, которые в данный момент имеют намерение не общаться, не тратить силы. А если энергетически наполненный человек не выдаёт такого намерения, энергетически пустые окружающие люди как раз пытаются повампирить от него. Придумывая любые причины.
И камни для них тут будут не при чём. Главное --- Энергия ! :) Камни будут наполнять энергией их носителя. И этим помогать ему.
Корунд сам по себе небронирующий камень, здесь согласна. Но может стать таким, если захотеть, перемолет только так (наполнив мощью человека, который его носит). В случае с той девушкой я почему-то именно так считала браслет, он меня прямо отпугнул, хотя я люблю корунды и сама их носила не раз. К тому же для меня показательно, что человек выдерживает энергию корунда да еще и не одного, а в таком количестве, о чем-то это да говорит (необязательно о плохом, но необычном). Если бы у нее было столько же гранатов, я скорее бы решила, что она просто любит быть бычком из рекламы редбулла))

Возможно, ваша собственная структура сама по себе полна тем, что может дать корунд, поэтому он погоды не делает. Примерно, как если масло намазать сверху таким же маслом или в воду добавить воду - качественно ничего не меняется. А может он действительно совсем не ваш ни в чем.

Отскакивают от людей, мне видится, по разным причинам. Не только от наполненных, но в данный момент закрытых, но и от вампиров, и от агрессоров, от странных и непонятных и тд и тп. То есть я согласна с вашим примером, но не считаю его общим.

Касательно камней, они безусловно дают энергию, влияют на излучаемую человеком энергию, но мне после ваших слов стал интересен именно аспект того, а как камни влияют напрямую на окружающих, то есть сами по себе, а не через нас. Могут ли они будучи на виду действительно, например, притягивать "правильных" людей или формировать идеи, мысли относительно вас у тех, кто их видит или даже просто находится в "ареале воздействия".
Люблю камни

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камни для привлечения друзей в свою жизнь

#22 Сообщение Шери » 21 ноя 2020, 20:58

Rita, у вас и у меня разное восприятие энергии камней, разное отношение к взаимодействию с ними.
Я пытаюсь в данный момент взаимодействовать с камнями, излучающими на одной волне со мной, на одной частоте. Но... При совпадении этих частот разные камни имеют различающуюся модуляцию этой энергии, как бы различную "информационную наполненность".
Корунд излучает на достаточно высокой частоте. Поэтому "впитывать" его энергию полноценно может лишь человек, имеющий собственную высокую частоту. Другим людям эта энергия может не пойти на пользу... И не так уж и сильна его энергия. Это так принято считать, что он такой мощный, крутой и т.д. ;)
Корунд мне "погоды не делает" потому, что я не хочу настраиваться на более высокую частоту, принимать его энергию, не совпадающую по частоте с моей основной, а потом снова "падать вниз по частоте" к своей основной частоте.
А принимать его энергии нужно для того, чтобы "окунуться" в его информационную программу.
Про отскакивание - да, я привёл один частный случай... :pardon:
Камни, носимые на виду, как мне представляется, будут влиять не через носящего их, но всё же "с его (носящего) помощью". Человек выбирает камни на свой вкус, те камни, которые как бы резонируют с ним. Поэтому реагировать, притягиваться к этим камням могут люди, имеющие сходный с носителем камней вкус.
А вот если пытаться донести какую-то идею с помощью камня, нужно попробовать "прочитать"/воспринять информационную программу камня. И даже если это "не ваш камень", попытаться излучать мысленно нужную идею, как бы "сцепленную" с программой камня, а камень будет как бы помощником в "видимой проекции" своей программы. А мыслеформа носящего "будет витать рядом". Ну как-то так. Такие мысли вслух... :)
Изображение

Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:39

Re: Камни для привлечения друзей в свою жизнь

#23 Сообщение Rita » 21 ноя 2020, 22:36

Шери писал(а):
21 ноя 2020, 20:58
Rita, у вас и у меня разное восприятие энергии камней, разное отношение к взаимодействию с ними.
Я пытаюсь в данный момент взаимодействовать с камнями, излучающими на одной волне со мной, на одной частоте. Но... При совпадении этих частот разные камни имеют различающуюся модуляцию этой энергии, как бы различную "информационную наполненность".
Корунд излучает на достаточно высокой частоте. Поэтому "впитывать" его энергию полноценно может лишь человек, имеющий собственную высокую частоту. Другим людям эта энергия может не пойти на пользу... И не так уж и сильна его энергия. Это так принято считать, что он такой мощный, крутой и т.д. ;)
Корунд мне "погоды не делает" потому, что я не хочу настраиваться на более высокую частоту, принимать его энергию, не совпадающую по частоте с моей основной, а потом снова "падать вниз по частоте" к своей основной частоте.
А принимать его энергии нужно для того, чтобы "окунуться" в его информационную программу.
Все, поняла теперь, в чем было непонимание)) действительно по-разному, вы больше за физику, а я больше за лирику. Вы изучаете закономерности и строите систему, а я занимаюсь самопрограмированием и воспринимаю камни, как явления или как живые произведения искусства, что-то между этим.

Тем не менее интересно попробовать метод с измерением маятником, как сделаю, напишу потом, что у меня вышло!

Шери писал(а):
21 ноя 2020, 20:58
Это так принято считать, что он такой мощный, крутой и т.д. ;)
Это само собой))) самый настоящий камень мачизма - рубин))) но ко мне ощущение его величия пришло не так, а во время разглядывания при дневном свете. И не сразу, а в какой-то день осенило и все тут. Вы попробуйте, только обязательно на солнце, вглядеться)))
Люблю камни

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камни для привлечения друзей в свою жизнь

#24 Сообщение Шери » 21 ноя 2020, 23:22

Rita писал(а):
21 ноя 2020, 22:36
Тем не менее интересно попробовать метод с измерением маятником, как сделаю, напишу потом, что у меня вышло!
Жду с интересом !
Rita писал(а):
21 ноя 2020, 22:36
Это само собой))) самый настоящий камень мачизма - рубин))) но ко мне ощущение его величия пришло не так, а во время разглядывания при дневном свете. И не сразу, а в какой-то день осенило и все тут. Вы попробуйте, только обязательно на солнце, вглядеться)))
Да всматривался я в него много раз. Видел и дорогих изделиях. Внешне он величественен, великолепен ! Но однажды я взялся выточить для себя вручную (без станков) маленький камень в форме рыбки из розового корунда. И вот уже выточил, шлифовал начисто, а он возьми и выскочи из рук на плиточный пол. И всё ! :hi: :) Пополам... По спайности.
А вы говорите: -"Мачо" ! ;) :)
Изображение

Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:39

Re: Камни для привлечения друзей в свою жизнь

#25 Сообщение Rita » 22 ноя 2020, 00:56

Шери писал(а):
21 ноя 2020, 23:22
Да всматривался я в него много раз. Видел и дорогих изделиях. Внешне он величественен, великолепен ! Но однажды я взялся выточить для себя вручную (без станков) маленький камень в форме рыбки из розового корунда. И вот уже выточил, шлифовал начисто, а он возьми и выскочи из рук на плиточный пол. И всё ! :hi: :) Пополам... По спайности.
А вы говорите: -"Мачо" ! ;) :)
Так человек тоже хрупок, если его об пол)) но в космос летает! :hahaha:
Люблю камни

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Камни для привлечения друзей в свою жизнь

#26 Сообщение Phantom » 22 ноя 2020, 01:41

Rita писал(а):
22 ноя 2020, 00:56
Так человек тоже хрупок, если его об пол)) но в космос летает! :hahaha:
Это да :hahaha: :hahaha: :hahaha:
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камни для привлечения друзей в свою жизнь

#27 Сообщение Шери » 22 ноя 2020, 03:04

Rita писал(а):
22 ноя 2020, 00:56
Так человек тоже хрупок, если его об пол)) но в космос летает! :hahaha:
А вот нефриты (не все, конечно) "об пол" спокойно перенесут... :D
Изображение

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Камни для привлечения друзей в свою жизнь

#28 Сообщение Phantom » 22 ноя 2020, 03:21

Именно, мой летал с высоты почти два метра об плитку - спокойно перенёс, только небольшая полосочка сбоку в месте удара появилась
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:39

Re: Камни для привлечения друзей в свою жизнь

#29 Сообщение Rita » 22 ноя 2020, 03:27

Зато если рубин с нефритом друг о друга потереть, полосочка останется не на рубине)) :P
Люблю камни

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Камни для привлечения друзей в свою жизнь

#30 Сообщение Phantom » 22 ноя 2020, 03:33

Конечно, а если алмаз с рубином друг о друга потереть... :hahaha:

Алмаз в сто пятьдесят раз твёрже корунда и в тысячу раз твёрже кварца
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Ответить