Сердолик выскочил из кармана

Ответить
Сообщение
Автор
Marinas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 15:26

Сердолик выскочил из кармана

#1 Сообщение Marinas » 23 апр 2021, 15:34

Добрый день! Периодически использую камешек сердолика в качестве талисмана, особенно, когда нет энергии. Не знаю насколько он защищает от негатива, но сил прибавляет.
Вчера случилось нечто - мимо меня прошел коллега (в одном кабинете работаем) и синхронно с ним сердолик каким-то неведомым образом выскочил из заднего кармана джинс и полетел под тумбу стола. Самое удивительное, что я в этот момент сидела на стуле. Как это могло произойти - не знаю, будто ноги камень сделал и побежал.
К счастью, я его быстро нашла. До сих пор не понимаю, что это...

У кого какие мысли на этот счет? Думаю, камень на всякий случай почистить.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сердолик выскочил из кармана

#2 Сообщение Шери » 25 апр 2021, 12:36

Marinas писал(а):
23 апр 2021, 15:34
Добрый день! Периодически использую камешек сердолика в качестве талисмана, особенно, когда нет энергии. Не знаю насколько он защищает от негатива, но сил прибавляет.
Вчера случилось нечто - мимо меня прошел коллега (в одном кабинете работаем) и синхронно с ним сердолик каким-то неведомым образом выскочил из заднего кармана джинс и полетел под тумбу стола. Самое удивительное, что я в этот момент сидела на стуле. Как это могло произойти - не знаю, будто ноги камень сделал и побежал.
К счастью, я его быстро нашла. До сих пор не понимаю, что это...

У кого какие мысли на этот счет? Думаю, камень на всякий случай почистить.
Marinas, камень выпал из заднего кармана потому, что вы "выдавили" его из кармана сидя на стуле. Коллега проходил мимо, вы среагировали на его передвижение изменением положения на стуле - камень выпал. Никакой магии :) .
Возможно, вам лучше сменить место ношения камня (чтобы не потерять).
На счёт защиты - когда вы набираетесь энергии с помощью камня, ваша энергооболочка (если так можно выразиться) защищает лучше и позволяет более гибко встраиваться в энергообмен коллектива. Как-то так... :)
Изображение

Marinas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 15:26

Re: Сердолик выскочил из кармана

#3 Сообщение Marinas » 26 апр 2021, 08:23

Спасибо за развернутый ответ) А то я уже напридумывала себе ))

Marinas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 15:26

Re: Сердолик выскочил из кармана

#4 Сообщение Marinas » 26 апр 2021, 08:24

Шери писал(а):
25 апр 2021, 12:36
Marinas, камень выпал из заднего кармана потому, что вы "выдавили" его из кармана сидя на стуле. Коллега проходил мимо, вы среагировали на его передвижение изменением положения на стуле - камень выпал. Никакой магии :) .
Возможно, вам лучше сменить место ношения камня (чтобы не потерять).
На счёт защиты - когда вы набираетесь энергии с помощью камня, ваша энергооболочка (если так можно выразиться) защищает лучше и позволяет более гибко встраиваться в энергообмен коллектива. Как-то так... :)
Спасибо за развернутый ответ) А то я уже напридумывала себе))

Ответить